ak.gif



Спустя 4 часа, 35 минут, 8 секунд (6.08.2010 - 18:24) Снежка написал(а):
Не плачь! Я скидываю тебе ссылочку. Пройди по ней и скачай книжку ad.gif Если не сможешь, напиши свою электронку, я тебе вышлю)

http://tabulorasa.info/92765-sindrom-myeri...-yelizabet.html

Спустя 16 часов, 7 минут, 54 секунды (7.08.2010 - 10:32) светка написал(а):
ac.gif СПАСИБО!!!

Спустя 22 минуты, 24 секунды (7.08.2010 - 10:55) светка написал(а):
ЕСЛИ МОЖНО СКИНЬ МНЕ НА ЭЛ. ПОЧТУ))) bobin91@mail.ru напиши для светы это ящик моего сына

Спустя 4 часа, 1 минуту, 16 секунд (7.08.2010 - 14:56) светка написал(а):
Цитата (Снежка @ 6.08.2010 - 15:24)
Не плачь! Я скидываю тебе ссылочку. Пройди по ней и скачай книжку ad.gif

ВС УСЛЫШАЛА МОИ МОЛИТВЫ СНЕЖКА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КНИГУ))))) masetkepkoj.gif

Спустя 5 месяцев, 1 день, 9 часов, 59 минут, 25 секунд (9.01.2011 - 01:55) Redisska написал(а):
Снежка, а ты читала эту книгу?
Могла бы поделиться впечатлениями? Хотя бы в общих чертах?
Я эту книгу читала в прошлом году.. первая часть на меня произвела огромное впечатление... (*книгу такого жанра я читала впервые..) но вторая часть развеяла все впечатления, и итогом стало то, что книгу я эту так и не дочитала ...

Спустя 7 часов, 20 минут, 11 секунд (9.01.2011 - 09:15) Снежка написал(а):
Redisska, это очень сильная книга. Она действительно помогает, ведь написанное в ней очень четко и прямо в цель. Упражнения, описанныев книге - так называемая визуализация - помогают снять боль и вернуться к себе настоящей. Но работа по ней не так глубока, как по 12 шагам. Синдром Мэрилин Моно можно воспринимать, как отрезвитель на первых шагах выздоровления. С помошью работы по ней можно:
1. понять, что с тобой происходит во власти созависимости
2. найти свои перекрещивающиеся зависимости и избавиться оот них
3. пережить больные отношения
4. развод с родителями
5. научиться чувствовать
НО! Чтобы окончательно выздороветь, этой книги недостаточно. 12 шагов, собрания, литература по созависимости, психолог и форум - вот, что очень глубоко поможет выявить причины и последствия созависимости и работать над всем этим, чтобы выздороветь.