[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 🌸ДОНАБОР В МАЛУЮ ГРУППУ: 2-ОЙ ШАГ🌸
Elly Kelly
🌸ДОНАБОР В МАЛУЮ ГРУППУ: 2-ОЙ ШАГ🌸

Добрый день!
Меня зовут Лиза из ДФC.
У нас открывается донабор в Малую группу:
Прохождение 2-го Шага
Второй шаг стартуем с 18.10.2021.

Группы проходят по вторникам в 19-00 (МСК)
Также, в группе действуют правила, подробнее с ними можно ознакомиться по ссылке:
https://docs.google.com/document/d/1e57t6C-uP_-CiioqzXlG0vMZauHWZb8pM4D1qx9NZjk/edit?usp=sharing

Если для тебя подходят наши правила в группе, то добро пожаловать к нам, будем выздоравливать вместе.
Для того, чтобы я добавила тебя в наш чат в Телеграм, напиши, пожалуйста, своем имя и город мне в ЛС в Телеграм:
Elly Kelly
🌸ДОНАБОР В МАЛУЮ ГРУППУ: 2-ОЙ ШАГ🌸

Добрый день!
Меня зовут Лиза из ДФC.
У нас открывается донабор в Малую группу:
Прохождение 2-го Шага
Второй шаг стартуем с 18.10.2021.

1. Группы проходят по вторникам в 19-00 (МСК) в Телеграм (Для сообщений и голосовой связи мы используем только наш общий чат в Телеграм)
2. Длительность собраний 90 минут
3. К каждому собранию разбираем по 3 вопроса из желтой тетради
4. Выполняем ДЗ все вместе, то есть идем по шагам параллельно. Если, по каким-либо причинам, ДЗ не было прочитано во время на собрании, то задолженность по ДЗ необходимо зачитать в голосом сообщении и прислать всем в общий чат Телеграм до следующего вторника.
Остальным Участникам группы необходимо дать свою идентификацию по полученному голосовому сообщению ДЗ, при наличии идентификации.
(В случае, если ДЗ не было выполнено 3 и более раз, участник может быть исключен из группы)
5. Каждый первый вторник каждого месяца проходит рабочее собрание
6. Прописывая ДЗ, берем конкретные ситуации, и пишем их по рекомендованному формату (формат предоставим)
7. Ведущий/служащий каждого собрания назначается в порядке очереди из всех участников

Если для тебя подходят наши правила в группе, то добро пожаловать к нам, будем выздоравливать вместе.
Для того, чтобы я добавила тебя в наш чат в Телеграм, напиши, пожалуйста, своем имя и город мне в ЛС в Телеграм
Elly Kelly
Актуально
Здесь расположена полная версия этой страницы.