[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: давайте создадим МГ по первому шагу (по ЖТ)
EkaterinaK
Доброго времени суток ab.gif

Я очень хочу начать проходить шаги, но, к сожалению, не могу найти подходящую по времени группу. Можно попробовать создать группу самой, но есть проблема - я совсем новичек, и пока не понимаю толком с чем имею дело).

Очень хочется, чтобы был впередиидущий, который бы немного помог с прохождением шагов и установлением правил проведения собраний.

Если есть желающие присоединиться или помочь откликайтесь, пожалуйста, буду рада ab.gif

Что касается времени, хотелось бы проводить собрания группы в телеграмм, zoom или skype по субботам, желательно днем или ближе к вечеру.

мой username в телеграмм: @katekotok
Солёная
Добрый день, я новичок, хочу начать писать шаги
I_am_Sasha
Привет! Я тоже ищу малую группу и тоже новичок :) Хочу начать с первого шага. Удалось сформировать группу?
ВалерияPsy
Привет) Меня зовут Валерия, я тоже новичок, хочу присоединиться к группе по написанию 1 шага. Что для этого нужно подскажите🙏
Irina253
Привет, я тоже ищу мг по первому шагу. Я совсем начинающий. Можно присоединиться к группе?
barmika
Привет! Катя, ВДА. Ищу МГ для прохождения 1 шага. Новичок.
мечта
всем привет! примите меня в группу. Я Татьяна ВДА
МаринаS
Всем привет! Я Марина , прошла в малой группе 12 шагов в ЛАА, поняла что не хватает прохождения 12 шагов в ВДА. Может есть группа , которая только начинает с 1 шага и время проведения встреч скажем по понедельникам в 19-00? Буду рада присоединиться !
Wuthering Heights
Привет, я Настя. вда
Готова идти по шагам. Ищу группу с 1 шага

Тег в телеге @Nefel_in
AndreySoloveyev
Добрый вечер! Я Андрей ВДА, хочу начать проходить шаги по ЖТ.
Здесь расположена полная версия этой страницы.