[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу малую группу по первому шагу ЖТ
AndreySoloveyev
Всем привет!
Меня зовут Андрей, ВДА, я новичок и ищу малую группу, для прохождения первого шага ЖТ.
Непуть
AndreySoloveyev
привет
Первый шаг по Жёлтой тетради можно делать на семинаре по шагам в группе Доверие. Во вторник будет последнее открытое собрание, когда можно присоединиться.
Вот информация:
------------------------------------------
Во вторник, 8 февраля, группа ВДА "Доверие" проведёт третье собрание семинара по ПЕРВОМУ ШАГУ ВДА.
Семинар проходит по вторникам в 19:30 (мос), на площадке Zoom.
Длительность 1 ч 15 мин
Это последнее открытое собрание семинара, когда присоединиться может любой желающий.
Ссылка на вход будет выложена перед началом семинара в Telegram-канале группы по адресу:
https://t.me/VDADoverie

Вы хотите начать делать шаги ВДА? Тогда вам сюда. Присоединяйтесь!

🔸 Первые три собрания - открытые для набора новых участников. На них мы будем читать текст 1 шага и высказываться по прочитанному.
🔸 Далее мы начнём письменную работу по вопросам из Жёлтой Тетради, и собрания будут закрытые. Присоединиться можно будет в начале следующего шага.
nuannce
скажите, пожалуйста, а что делать, если мне только сейчас нужно проходить первый шаг? когда в следующий раз можно будет присоединиться? я прошу прощения, ничего не понимаю пока
Непуть
nuannce
взрослые дети объединяются в малые группы, чтобы делать вместе шаги.
На вопрос "что делать?" - можно дать такой ответ:
часто ходить на собрания ВДА и искать тех, кто тоже хочет начать делать шаги. Объединяться и делать вместе.
nuannce
поняла, спасибо )
Здесь расположена полная версия этой страницы.