Всем привет

прошли с попутчиками в МГ шаги, иногда к нам приходили спикерить по шагу, иногда нет.
у меня не было спонсора, только попутчики. Как применять 1 шаг я понял))))) про принятие бессиля, признания поражения мне понятно. Дальше - сложнее. Я прошёл 12 шагов, планирую вести по шагам подспонсорных. Хотелось бы передать опыт применения в своей жизни каждого шага, а у меня размытые понятия, я понимаю инструменты, новое поведение, а к какому шагу это знание привязать - не очень понятно. 2-3 шаг что-то там про Бога)) Как Бог возвращает мне здравомыслие во втором Шаге? как я препоручаю свою жизнь заботе Бога в 3? размытые понятия. Я делаю действие, а результат не контролирую, даю жизни состояться, принимаю результат как волю Бога и не борюсь дальше. А как применять 4 шаг?! с 5 понятно, с 6-7 тоже, 8-9 тоже, 10 ясно. 11 шаг - контакт с Богом в молитве и медитации. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы это для себя понимаете? И по 2-3 шагам поделитесь, пожалуйста, вашим собственным применением. В отдельности, а не всё вместе перепутано 1-2-3.... Спасибо!!!