[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Проблема с самоидентификацией
Любовь и Страх
masetkepkoj.gif
Здравствуйте! Собственно, это, наверное, как-то сигнал SOS, потому что мои проблемы с алкоголем заходят уже в самое небалуйся.
Меня не хотят определять в диспансер по моей, просьбе, по причине того, что тогда многие люди (семья) останутся без дохода, да и я их прекрасно понимаю.
До известных событий (не будем тыкать, все понимают о чем речь) я не пил более двух лет и прекрасно функционировал (ну, настолько, насколько я это понимал). А вот теперь затащило, да и конца и края не видно.

Но суть не в том. Я ВДА, я уже писал об этом в дневнике, я начал активно употреблять с 12 лет. Но, как вы понимаете, я спившийся алкаш ещё при этом. Не такой спившийся, чтобы вообще выпасть из седла, но уже достаточно спившийся чтобы без посторонней помощи не был в состоянии выйти из запоя.

У меня есть конкретная проблема с честностью, всё дело в том, что я вроде и алкаш и должен идти со спонсором-алкашом. ab.gif Но я не могу алкашу рассказывать всякие-разные штуки, которые творились со мной в деццтве. Ну, я надеюсь, вы понимаете, что это дико качает. И я уже очень много раз слетал в запой на этой теме.

Что мне делать? Может, кто-то знает решение данной проблемы, когда ты ВДА, но и алкаш в то же время?

Буду очень признателен... А то вообще просто трэш. Дисульфик-то поможет, а проблема останется... И это будет очень печально. Меня тут на днях чуть не сдали уже посторонние люди... sad.gif
Damien
Любовь и Страх, можно найти на группах ВДА и в чатах ВДА попутчиков, которые и АА и ВДА, таких довольно много.
удачи!


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.