Теперь каждую ПЕРВУЮ субботу месяца собрания группы ВДА в НД на ул. Шверника, в 18-30 - открытые!! Приглашаются все желающие!



Спустя 3 часа, 8 минут, 6 секунд (23.08.2010 - 19:22) Любаша написал(а):
Адрес группы и как проехать:
м. Академическая, ул. Шверника д. 10А

Последний вагон из центра. В переходе направо. По лестнице - налево. Идти вдоль проспекта 60-летия Октября в сторону центра до пересечения с улицей Шверника. Повернуть направо и идти по правой стороне улицы Шверника (5 минут). Не доходя до торгового центра "Черёмушки" справа будет здание школы (дом 10). За забором школы повернуть направо. Через 70 м. справа - вход на территорию наркологического диспансера №12. 1-й этаж. Комната №8, сразу напротив входа.

Посмотреть на карте

Спустя 18 минут, 9 секунд (23.08.2010 - 19:41) Киса написал(а):
Предлагаю вывесить инфу по всем группам. Сейчас посмотрю, что у меня есть.

Спустя 19 часов, 44 секунды (24.08.2010 - 14:41) Валери написал(а):
Sasha,привет! friends.gif
Скажи,можно ли подьехать к вам на группу пообщаться по поводу помещения на среду или вторник?У нас открылась малая группа,мы пока общаемся на Киевской по четвергам,а у нас в четверг группа на Остоженке,поэтому мы хотим перенести общение на другой день.Реально ли договориться с глав.врачом диспансера?

Спустя 3 минуты, 14 секунд (24.08.2010 - 14:45) Fenya написал(а):
Киса, я тут случайно попала на открытое собрание АА. Было очень познавательно и полезно. Я правильно тебя поняла, что ты хочешь вывесить инфу именно про открытые собрания по всем группам ВДА? (потому что инфа просто о собраниях - уже есть).

Спустя 38 минут, 16 секунд (24.08.2010 - 15:23) Любаша написал(а):
Цитата (Валери @ 24.08.2010 - 15:41)
можно ли подьехать к вам на группу пообщаться по поводу помещения на среду или вторник?

подъехать-то можно. Если комната свободна в нужное время, то скорее всего НД согласится туда пустить новую группу. Тамошние люди любят анонимных

Спустя 35 минут, 54 секунды (24.08.2010 - 15:59) Киса написал(а):
Fenya, да именно по открытым собраниям ВДА.
В Интергруппе я как раз занимаюсь составлением расписания по Москве.
По некоторым группам есть данные.