[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос Спонсору - можно начать с вопросов...
Alex_Iriss
Если кого-то интересует какой-то вопрос по программе, пожалуйста, можете спросить у меня.
У меня 20ти летний опыт знакомства и работы по программе и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы, если я буду на сайте и увижу этот вопрос, конечно.

Первым вопросом, особенно для новичка в программе, может быть "С чего начать работу по программе?"..
spring1.gif

С чего начинала я и что мне помогло именно понять, что программа может помочь:

spring2.gif choir1.gif Спасибо большое организаторам этого сайта и тем, кто этот сайт поддерживает в рабочем состоянии - Вы наши Солнышки! я до регистрации была "Гостем cool.gif " долгое время, так как не знала что могу сказать людям, чем могу поделиться ..
(не нашла на сайте раздела - с Благодарностью этим людям m0149.gif, искала не раз)...

С чего начать - на этом сайте на главной странице размещена информация о программе в сжатой форме.. после слов

"Добро пожаловать на страницы форума ..."
всё что написано и имеет отношение к информации о программе в целом есть смысл прочитать, и!

либо переписать к себе в блокнот, либо распечатать в формате документа, так как понимание этих слов происходит не за один момент, а постепенно.

то есть с этим текстом нужно работать!

1. Список черт ВДА
2. Обещания ВДА
3. 12 шагов ВДА
4. 12 традиций ВДА

И!
Решение: Стать самому себе любящим и заботящемся о себе родителем.

_____________
"Но может будет хоть день, может будет хоть час, когда нам повезёт?"... Виктор Цой
Alex_Iriss
Когда эти слова выписываются из целого большого текста из множества слов о программе

Решение: Стать самому себе любящим и заботящемся о себе родителем.

то здесь уже формулируется Цель восстановления, конкретная и понятная, одна цель и всё остальное идёт уже на эту одну цель, задачу восстановления! mechta.gif
то есть это Решение в ВДА - это как маяк в океане, который каждый день напоминает, что "Сегодня
Решение: Стать самому себе любящим и заботящемся о себе родителем",

завтра, послезавтра и так далее ...

_____________
"Но может будет хоть день, может будет хоть час, когда нам повезёт?"... Виктор Цой
Alex_Iriss
важный момент в работе - это сроки...

например, поставить себе временной срок -

За месяц разобраться с тем, интересна мне программа или нет, может она мне быть полезна или нет.
это чтобы держать для себя какой-то временной ориентир, что я делаю и когда я этой делаю, чтобы не получилось

в течение года, двух лет и даже более - что за программа?
Жизнь уходит, а проблемы стоят на месте или ухудшаются.
со временным сроком получается конкретика, через месяц - либо мне программа не интересна и ставится точка, либо я пропустил месяц, ничего не сделав вообще для понимания что это за программа, третий вариант - программа интересна.

если выясняется, что ставится пол года цель понять, что это за программа и каждый месяц делается вывод, что этим вопросом не занимаюсь, то здесь хотя бы есть ясность, что не программа не работает, а работы нет никакой вообще с программой.

help.gif
если программа была интересна, то за пол года следующие, выставляя каждый месяц себе цель конкретную, можно за пол года получить значительное облегчение в понимании проблем и решение каких-то конкретных задач.
и здесь появляются другие люди, которые используют программу для себя choir1.gif

(эта программа называется ещё

Программа самопомощи -
Программа Духовного роста .. (и другие 12-ти шаговые программы также называются ещё..... то есть дополнительное уточняющее название)...

_____________
"Но может будет хоть день, может будет хоть час, когда нам повезёт?"... Виктор Цой
Здесь расположена полная версия этой страницы.