[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: малая руппа для первого шага
sankov
Всем привет. Меня зовут Алексей. ВДА. В программе полтора года, ищу малую группу для прохождения шагов, начиная с первого. Буду рад обратной связи
inside330
Привет! Меня зовут Таня. Я тоже хочу писать шаги по Желтой книге с первого. Так как здесь не нужен впередиидуший, можно просто собрать желающих идти.
какое время тебе удобно ? у меня рабочий график 5/2.
Tutta Larsen
Привет! Ищу малую группу для начала работы по программе ab.gif Прохожу шаги со спонсором в аа
liz_klo
Привет! Ищу малую группу для работы по шагам. Начиная с 1. Было бы здорово комбинированный формат - онлайн и раз в месяц встреча оффлайн. Но можно и онлайн
Солнечная
liz_klo, привет!
А ты откуда? Посещаешь ли ты живые группы ВДА в своем городе? Объявление о малой группе оффлайн лучше дать на живой группе.

Малые онлайн-группы сейчас чаще всего собираются в Телеграме. И еще есть группы в вотсапе по набору малых групп.
Также можно дать объявления после любой онлайн ВДА-группы, их сейчас много проходит.

Здесь стало малолюдно)) Все в мессенджеры перебрались))


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
liz_klo
Солнечная
Привет! Я из Мск, посещала группы ранее, сейчас реже .
Спасибо большое за рекомендацию!
Солнечная
liz_klo, вот расписание онлайн-групп:

ссылка

Могу в личку сбросить ссылку на вотсап-чат, где периодически публикуются объявления о наборе малых групп.

spring1.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Almir
Привет! Альмир, вда. Я прошёл 12 шагов и хочу помочь другим людям в работе по Программе ВДА.

Приглашаю в онлайн малую группу ВДА. Собрания по воскресеньям 19:00 мск, начиная с 7-04-2024. И по вторникам 19:00 мск, начиная с 9-04-2024.
Здесь расположена полная версия этой страницы.