[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Телефоны ВДА
Страницы: 1, 2, 3, 4
Solnishko
Всем привет. я новичок. рада буду общению скайп kateina198735
Guest from the future
Всем привет, какая классная тема)))!!! Мне так нравится!!! Я хочу всем звонить!!! Хотя бы желание есть, уже хорошо) и хочу чтобы мне тоже звонили!!! Оставлю свой скайп в личку. choir1.gif
Своя
Цитата (Киса @ 15.10.2011 - 05:49 )
о у нас есть такая проблема - изоляция.

точно ,она самая ,проклятая эта изоляция.....я стала осознавать это !!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Всем привет !!! мне срочно нужно найти соседку для съема квартиры в аренду либо снимать у самой хозяйки примерно моего возраста ( 40лет),можно моложе и можно старше....с дуру сняла жилье у араба ,теперь нужно оттуда ноги делать...у меня есть сын-6 лет..живем в СПБ в Приморском районе ,но буду рассматривать все варианты...вот таким вот криком SOS я выхожу из изоляции!!! я здесь 3 года ,а общения живого ни с кем не было .....теперь я готова к общению.....но не только по вопросам аренды !!!! одиночество уже приперло- дальше некуда!!! masetkepkoj.gif мой скайп kuz.irina09 мой тел.89118355976 masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Guest from the future @ 15.01.2015 - 21:30 )
Я хочу всем звонить!!! Хотя бы желание есть, уже хорошо)

мне звони,если ты из Питера! masetkepkoj.gif а у скайпа звук сломался... ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Helga111
Привет всем. У меня недавно распалась семья и мне очень одиноко. Хотелось бы с кем-то пообщаться.. Мне 45 лет. Если у кого-то тоже есть желание пообщаться.
девочка Масяня
Привет. Я новичок в ВДА, очень хочу пообщаться, мне одиноко и каша в голове. Кому можно позвонить по телефону? МТС или Киевстар Украина.
Матвей20
мой скайп, live:mot-545 звоните поговорим, правда я заикаюсь

_____________
С любовью Ваш М.С[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]
Sun_shine
Привет! Я саншайн внучка алкоголиков, дфс ищу доверенных, да и тех, с кем можно пообщаться. Скайп noviki2210

_____________
Боже, помоги!
vdavova
Звоните и пишите в любое время
Skype vdanastj +79780292682 вацап вайбер https://vk.com/5ve4erov

_____________
Ищу попутчика, спонсора, доверенного человека или просто общение по ВДА Skype vdanastj +79780292682 вацап вайбер https://vk.com/5ve4erov
Ксюша Тортик
Всем привет! Кому нужна поддержка, помощь или просто поговорить, мне можно звонить masetkepkoj.gif
Я живу по мск, мне можно звонить с 8:00 и до 21:00. Желательно, перед тем как звонить написать, кто ты и откуда spring1.gif
8-980-681-97-02- мтс, есть вайбер и вотстап ab.gif

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
5.55
Всем привет. Я Таня, взрослая дочь алкоголика. Совсем ещё новичок. Буду рада общению и всем кто хочет поделиться опытом, или обсудить трудности. Есть vibes, watsapp, telegram - +380676891575 . Пишите :)

_____________
время рассвета
Здесь расположена полная версия этой страницы.