Давайте делиться своими маленькими и большими радостями, всем тем, что делает нас чуточку счастливее masetkepkoj.gif



Спустя 2 минуты, 17 секунд (6.09.2010 - 20:52) Miophia написал(а):
Нашему директору на прошлой неделе было ДР. Мы в тот день украсили ее кабинет воздушными шариками.
Сейчас они видимо ей уже надоели, да и не солидно как-то среди строгого интерьера.
И она сегодня подарила всю эту охапку шариков мне со словами: "Я знаю, ты будешь рада".
Я, счастливая, развесила их по всему кабинету. 66.gif 66.gif 66.gif
Каждый заходящий к нам спрашивал: "У вас праздник?". И я с улыбкой отвечала - "Для меня теперь каждый день праздник". masetkepkoj.gif

Спустя 38 минут, 28 секунд (6.09.2010 - 21:31) Ксо написал(а):
Окна комнаты, в которой я работаю по утрам, выходят на запад, окна находятся высоко и видно лишь малюсенький кусочек неба. И всегда мы там с искусственным светом, потому что темно иначе. Сегодня я впервые работала вечером и вдруг... наша комнатка вся заполнилась ярким солнечным светом. Перед закатом солнце так ярко светило!!!! Я испытала настоящую детскую радость - эта так красиво было!!!! ab.gif

Спустя 20 минут, 53 секунды (6.09.2010 - 21:52) пармезан написал(а):
У меня одна радость,купил пачку хороших сигарет,курю,остальное не очень. Как писал Игорь Домников,Царство ему Небесное:Отсутствие денег не повод курить плохие сигареты.

Спустя 57 минут, 55 секунд (6.09.2010 - 22:50) Киса написал(а):
Ксо, перечитай свой пост - это белый стих!
Сегодня такое красивое небо над Москвой.
Я рада, что глаз архитектора еще жив во мне)) Сегодня потрясный вид попался по дороге на группу, да еще на фоне неба.
Чудесный фильм с любимым Траволтой тока что посмотрела.
Хороший день ab.gif
Miophia
ie.gif


Спустя 4 часа, 33 минуты, 50 секунд (7.09.2010 - 03:23) Наташа написал(а):
Меня невероятно радует моя новая стрижка ab.gif все время подмывает бежать вприпрыжку. На работе меня сначала никто не узнавал, а потом осыпали комплиментами ab.gif По-детски приятно.
С сыном активно проводим уже 4 день, и он не упрямится.
С ан. братом неделю назад случилась размолвка - а вчера мы наконец пообщались как обычно, и это существенно приблизило меня к самой себе. Спасибо ему, что он есть!
Miophia, спасибо! friends.gif

Спустя 6 часов, 32 минуты, 33 секунды (7.09.2010 - 09:56) Mirta написал(а):
Вчера мне в кафе сделали не тот молочный коктейль, который я заказывала. И я спокойно и вежливо сказала об этом - мне переделали без единого слова. А раньше я бы побоялась и пила бы, как есть. Я рада!

Спустя 3 часа, 38 минут, 38 секунд (7.09.2010 - 13:35) Ксо написал(а):
Цитата
Ксо, перечитай свой пост - это белый стих!

Киса
перечитала и в удивлении глубоком. Мастер Йота, по сравнению со мной, просто отдыхает!
Очень странный у меня Внутренний Ребенок - красоту и радость описывает белыми стихами с подвыванием каким-то 2.gif

Спустя 6 часов, 6 минут, 22 секунды (7.09.2010 - 19:41) Miophia написал(а):
Мой коллега сегодня решил порадовать "своих девочек", принес нам обалденно вкуснячий тортик и сказал, что ему повезло работать с нами ab.gif
А вообще у меня сегодня был очень тяжелый день, я жутко устала, но мне очень нравится то, как я себя ощущаю - уставшая, но все-равно счастливая.

"Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь..." (с)

Спустя 17 часов, 45 минут, 32 секунды (8.09.2010 - 13:27) Ксо написал(а):
В журнале написала, сюда скопирую - поделюсь.

Гружусь на стоянке около магазина, рядом дядька тоже грузиться в машину. Весь такой крепко сбитый, накачанный, в дорогом спортивном костюме, лицо суровое - Мужик. А на ногах кроссовки неоново - лаймового цвета, с черными прожилками. И так они выделяются на нем! И похожи на бабочку. Ну и всё. Вылез из меня мой прекрасный Внутренний ребёнок и давай радоваться: "ДЯДЕНЬКА В БАБОЧКАХ!!! ДЯДЕНЬКА В БАБОЧКАХ!". Уже несколько часов прошло, а я всё в восторге от дяденьки в бабочках))))))

Спустя 37 минут, 30 секунд (8.09.2010 - 14:04) Natalya написал(а):
Mirta
И я, и я тоже! 66.gif
))) Я в субботу ходила с деткой в кафе, мне принесли греческий салат без масла. Я его поковыряла, посолила, помешала, поутешала себя (овощи хорошие, свежие, все полезное, можно и так скушать).
Потом вспомнила чей-то пост здесь тоже про кафе, набралась храбрости и попросила официантку уточнить на кухне - должно ли быть масло в греческом салате (а то, может быть у них так принято).
И мне принесли новый салат с очень вкусной заправкой!
Оказалось совсем не страшно. 2.gif
Спасибо вам всем! Иногда срабатывает что-то совершенно неожиданное. masetkepkoj.gif

Спустя 19 часов, 48 минут, 46 секунд (9.09.2010 - 09:53) Василиса написал(а):
masetkepkoj.gif
А я несколько дней ходила с мыслью о том, какой я хочу себе замшевый браслет, вышитый бисером. Доехать до рынка за нужными бусинами в лом, зато зарисовала его.
А еще я сегодня замутила новый шампунь с запахом Light blue. Не то чтобы мне дико понравился запах - просто интересно, что получится. Хожу теперь, пахну, нюхаю и думаю, что в следующий раз надо обязательно что-то тоже брендовое, но сладкое-цветочное сделать.

Спустя 2 дня, 7 часов, 37 минут, 32 секунды (11.09.2010 - 17:30) Miophia написал(а):
Еще вчера с начальником договорились выйти в субботу поработать. Я как приличная с вечера нагладила себе рубашку ad.gif
А сегодня утром проснулась в каком-то безумном настроении, даже смотреть на строгую одежду не могла. Подумав - выходной же, напялила на себя джинсы, смешную кофтюлю, кроссы, рюкзачок и поехала на работу.
Как-то неожиданно сегодня вышло куча коллег, приехало руководство и даже пара клиентов.
Столько внимания я давно не получала pardon.gif Все просто офигели от моего внешнего вида - привыкли, что я всегда блюду офисный дресс-код, а без каблуков меня вообще никто не видел.
Отработалось с трудом, хотелось драйва, а не сидения за компом.
Вечером в автобусе включила себе в плеере Земфиру - ее старые песни под стать моего сегодняшнего настроения.
А сейчас меня пригласили на шашлыки.
Жизнь прекрасна и удивительна masetkepkoj.gif

Спустя 1 день, 1 час, 55 минут, 23 секунды (12.09.2010 - 19:26) Mirta написал(а):
Купила себе две новых кофточки, побаловала себя. Одна джинсовая, а вторая нарядная. Я рада, т.к. давно не покупала себе одежду. И выбрать было легко, совсем не мучилась в магазине, как обычно (то нет ничего мне подходящего, то хочется, но не сидит, то не знаю, чего я хочу). Критерий выбора был такой - чтобы моя Внутренняя Девочка радовалась.

Спустя 20 дней, 3 часа, 58 минут, 59 секунд (2.10.2010 - 23:25) Letnaya написал(а):
расклеила свои фотки с отдыха в Турции по дому,чтобы вспоминать и наслаждаться.В учебе и творчестве все просто великолепно)


_____________
Если я рождена в этом мире,
Значит он без меня одинок,
Значит в чьей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной.
Это жизнь... Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой...