ie.gif Всем привет!Обращаеться ко всем ведущая группы detki-v-setke на скайпе!У нас не хватает свободных тем!У меня есть большая просьба ко всем желающим предложить нам свои свободные темы.Например свободная тема -Одиночество.Пишите на форуме.В конце месяца мы подведем итоги.Спасибо за помощь! masetkepkoj.gif



Спустя 1 час, 49 минут, 27 секунд (28.09.2010 - 12:02) Ксо написал(а):
rinolka
А темы, которые предлагались для группы переписки? Их было очень много и выбрали лишь какую-то часть. Я, правда, не знаю, где у нас этот список тем храниться, но он точно есть)))

Спустя 1 час, 1 минуту, 39 секунд (28.09.2010 - 13:04) Любаша написал(а):
Цитата (rinolka @ 28.09.2010 - 11:12)
У нас не хватает свободных тем!

на "живых" группах часто этот вопрос решается непосредственно в начале собрания. Ведущий спрашивает присутствующих, какую тему актуально сегодня обсудить. Всегда озвучивается хотя бы 2-3 предложения. Потом люди голосуют, выбирается тема, за которую максимальное количество голосов. Хотя часто в выступлениях касаются всех озвученных тем ab.gif
И главное - они актуальны для присутствующих

Спустя 3 часа, 7 минут, 10 секунд (28.09.2010 - 16:11) rinolka написал(а):
Привет Любаша!Мы просто с секретарем решыли собрать разные темы а потом чтобы проголосовать и доавить их в список.Чтобы вновь к этой теме не возвращаться.У нас просто мало было тем одобрено.Но я не знаю по какой причине так как я еще недавно стала ведущей.И нам надо заполнить на полгода другими свободными темами.

Спустя 4 часа, 25 минут, 46 секунд (28.09.2010 - 20:37) Miophia написал(а):
rinolka, в самом начале года на рабочке были выбраны свободные темы на 2010 год. Вас они чем-то не устраивают?

Спустя 17 часов, 58 минут, 31 секунду (29.09.2010 - 14:35) rinolka написал(а):
:flowers:Привет Miophia/Спасибо за замечание.Если быть точной то нам нужны новые темы на 2011 год.Вот мы и затеяли поиск.А в четверг еще на собрании поговорим. ad.gif