Не судите строго, что мои темы часто сходятся на отношениях,просто это моя больная тема
Хочу поделиться следующим

нашла у себя на полке книгу: (распечатала её давно,до того, как узнала о существовании ВДА)
Как выйти замуж - Кент Маргарет

ХАХА
Девочки,не читайте! это руководство,как побыстрее и посильнее затащить себя в зависимость и одержимость
вот некоторые цитаты:

Боритесь за каждую минуту, которую мужчи¬на проводит с вами. Как только вы расстаетесь, он уходит из-под вашего влияния - писем и телефонных звонков недостаточно. Ваши усилия могут закончиться впустую, если мужчина проведет всего лишь неделю без вас, или хуже того - с другой женщиной.

Мужчина, которого вы добиваетесь, станет вашим только в том случае, если вы захватите инициативу. Если вы не способны попасть пальцем в небо, не ждите, что мужчина вашей мечты появится на пороге без всякого усилия с вашей стороны.

3. Приглашайте его в ресторан за ваш счет или почаще готовьте для него.
4. Никогда не показывайте своей беспомощности. Если при первой встрече это и покажется ему милым (хотя большинство так не думает), то когда дело дойдет до брака, это будет его козырем против вас.


Спросите ту же женщину, что она может предложить ему взамен, и обычно она ответит: себя.
«Себя» - это жалкий, неопределенный ответ. Женщина должна оценивать себя на фоне своих соперниц. Чтобы иметь успех у мужчины, ей надо знать, что она может ему предложить, и уметь сказать об этом.

Если вы все еще думаете «я просто хочу быть собой!», прикиньте, что происходит, когда вы за¬ходите в ресторан и заказываете чашку кофе. Вы не ждете, что ее принесут бесплатно, потому что «эта чашка кофе для меня». Вы знаете, что ника¬кое ваше «я» не даст вам бесплатную чашку кофе. Просто быть собой и ничего больше не делать - это не принесет вам в жизни ничего, тем более такого мужа, о котором вы мечтаете.

Вы не знаете, какой мужчина ждет встречи с вами где-то рядом или наблюдает за вами издалека, поэтому всегда ведите себя так, как будто вы уверены себе. Не напоминайте неудачницу, не позволяйте себе проявлять свою неполноценность. Преподносите себя как победительницу, и вскоре ею станете.

2. Вы можете отпугнуть мужчину до того, как он узнает вас достаточно хорошо. Отложите некоторые темы разговоров, включая свои надежды и мечты, до тех пор, пока у него не возникнут серьезные чувства.

Открытость заключается в том, что вы долж¬ны позволить мужчине развивать свою мысль, по¬ка он хочет говорить. Слушая его рассказ о себе, вы не должны все время молчать. Побуждайте его продолжать разговор, вставляя такие фразы, как «очень интересно, расскажите еще» или «мне очень нравится слушать о вас». При необходимо¬сти слегка подгоняйте его.

После того, как вы расспросили мужчину и утвердились в своем выборе, нужно сделать следующий шаг: помочь ему влюбиться в вас. Вдохновите его на воспоминания о событиях своей жизни, имеющие эмоциональное значение и раскрывающие чувства, которые он испытывал к другим. Поскольку он продолжает говорить, а вы — слушать, у него возникнет дополнительная привязан¬ность к вам. Пусть его собственные слова помогут ему полюбить вас.
Вы сможете завоевать его любовь лишь в том случае, если окажетесь слушательницей, способ¬ной сопереживать. Вам придется пожертвовать собственным временем и эмоциями, так что не используйте этот метод, если не имеете серьезных намерений в отношении данного мужчины.

Возникает опасность появ¬ления другой женщины, владеющей методами пе¬реноса чувств. Если она вдохновит его на такой монолог, то его чувства вполне могут переме¬ститься с вас на нее.

Если мужчина интересуется какой-то другой женщиной, то вы можете привлечь его к себе, побудив рассказать о своем увлечении. Это может задеть вашу гордость, но будет весьма эффектив¬ным. Многие женщины делают ошибку, не спра¬шивая о пережитом с другими женщинами в про¬шлом; их «я» не позволяет говорить об этом. Мно¬гие женщины считают, что любовные связи мужчины слишком болезненная тема для обсуждения, а некоторые думают, что начав такой разговор, они, тоже вынуждены будут рассказать о собст¬венных прежних связях. Избегайте этих вопро¬сов, умело направляя разговор в нужное русло. Более того, если вы не будете совершенно доверительно его слушать и все о нем знать, ваши отно¬шения окажутся под угрозой: вы рискуете полностью утратить его любовь.

Различайте гнев и капризы. Будьте бдитель¬нее, если мужчина сердится после обеда, а не на голодный желудок!

Некоторые споры с мужчиной могут так рассердить вас, что изменится ваше отношение к нему. У вас может пропасть желание разговаривать с ним, где-либо бывать вместе или спать с ним. Если необходимо, отказывайте ему в чем угодно, но только не в близости.
Такой отказ подрывает вашу сексуальную исключительность; если ему потребуется сексуальное удовлетворение, он найдет его где-нибудь еще.

Если вы никогда не хвалите и не критикуете мужчину, он сочтет вас пустым местом. Вы можете думать, что отказ от критики - это вежливость или доброта, но он увидит в нем слабость

Более того, мужчина обычно считает, что с ним вы поступаете так же, как и с другими до него.
Таким способом вы сможете довольно долго сдерживать мужчину в его страсти. Когда вы по¬чувствуете, что желание достигло той степени, что остановиться он не может, значит настал момент отправиться с ним в постель.

С того момента, как начнутся половые отношения, мужчина будет сравнивать женщину со своими преж¬ними партнершами. Часто сравнение бывает благоприятным, но может оказаться и иначе. Старомодный мужчина может потерять интерес к жен¬щине как возможной супруге только потому, что сексуальные отношения начались слишком рано, а более современный мужчина - потому, что она не произвела на него впечатления в постели.

Старайтесь не нарушать сексуальный цикл мужчины. Иногда удлиняйте его на день-два, чтобы создать дополнительный накал, или сокращайте цикл, чтобы уменьшить вероятность «загула», особенно если он отправляется в поездку без вас. Однако вы потеряете мужчину, если будете постоянно изнурять его. Если ваши сексуальные потребности выше и вы давите на него, он сочтет вас нимфоманкой. Вы потеряете его и в том случае, если не будете удовлетворять его сексуально. Если ваши потребности ниже и вы отказываете ему в близости, он бросит вас как фригидную женщину.

5. Никогда не жалуйтесь на его сексуальные способности, если не хотите прервать с ним отно¬шения. Хвалите его и поощряйте, когда возможно.

Во-первых, удовлетворяйте физические потребности мужчины. Постарайтесь создать ему все удобства. Обеспечьте ему хороший отдых и здоровую деятельность.
Стимулируйте все его пять чувств. И, безусловно, в нужное время подключайте секс.
Во-вторых, старайтесь удовлетворить интеллектуальные потребности мужчины. Мужчина стремится к женщинам, близким к нему по интеллекту. Иначе ему будет одиноко. Вы должны оправдать его интеллектуальные ожидания. Если вы не знаете чего-то так же хорошо, как он, попро¬сите научить вас. То же самое делайте для него.
В-третьих, удовлетворяйте его эмоциональные потребности. Если не стимулировать его эмоции похвалой и критикой, он может быть разочарован или раздражен, и вы, вероятно, его потеря¬ете.
В-четвертых, помогайте ему добиваться целей, которые он считает необходимым достичь любой ценой. Если вы мешаете, а не помогаете, он скорее всего не женится на вас.


БУДЬТЕ НЕЗАМЕНИМОЙ
Один из основных методов привести мужчину к браку - стать для него незаменимой. Это не означает подчинения. Избегайте раболепия за исключением случаев, когда это необходимо или действительно доставляет вам удовольствие.
Вот 10 способов стать незаменимой:
1. Редактируйте его рукописи.
2. Готовьте его любимые блюда.
3. Выбирайте для него одежду.
4. Следите за его бюджетом.
5. Помогайте ему вырабатывать политические идеи.
6. Познакомьтесь с его семьей, друзьями, деловыми партнерами.
7. Будьте рядом при необходимости.
8. Участвуйте в его увлечениях - играйте в бридж или теннис, даже если не очень любите эти игры.
9. Конструктивно критикуйте, но только наедине.
10. Рассказывайте всем, какой он замечательный человек - будьте его рекламным агентом.







Спустя 8 часов, 21 минуту, 52 секунды (1.10.2010 - 17:40) Наташа написал(а):
Я к этой книге отношусь так же, как к ФлайЛеди - возьмите себе то, что вам подходит, и оставьте нам все остальное ab.gif

Спустя 1 день, 5 часов, 35 минут, 29 секунд (2.10.2010 - 23:15) Letnaya написал(а):
хаха тема угарная)))

Спустя 28 дней, 20 часов, 2 минуты, 15 секунд (1.11.2010 - 20:17) Irochka написал(а):
По-моему, это руководство к тому, как стать для мужчины мамочкой и полностью потерять своё лицо и своё мнение.

Спустя 2 часа, 38 минут, 37 секунд (1.11.2010 - 22:56) lisa написал(а):
ну да
а если его стукнуть-он станет фиолетовым
ни слова уважения
некий объект)

Спустя 1 час, 16 минут, 55 секунд (2.11.2010 - 00:13) Киса написал(а):
Лучше эта тема будет смотреться в оффтопе.

Спустя 3 дня, 20 часов, 11 минут, 38 секунд (5.11.2010 - 20:25) Katerinka написал(а):
Самое удивительное, что многие дамы так и думают, да что там многие, я и сама нечуралась пользоваться этими способами, хотя и неосознанно. С моими подругами мы часто обсуждали, что сделать, чтобы мужчина оказался под колпаком, хотя методы были другими, чем в этой книге, но суть не менялась. Бедные мужчины... Их любить надо, а мы ими управлять )))

Спустя 1 день, 22 часа, 55 минут, 55 секунд (7.11.2010 - 19:21) надья написал(а):
Мой 42 летний опыт говорит мне , что это путь в никуда, Когда мне сейчас после стольких лет брака, где я практиковала ити принципы, не подозревая о том , что они оказываются являются руководством для брака , оказалось, когда мне нужно тепло,поддержка,именно это я не могу иметь в семье от мужа, А когда я перестала вести себя так как всегда, мне муж сказал ,что его мама была добрей, А я не хочу быть мамой его. Вот так возникли проблемы, хотя следование этим правилам помогло сохранить брак и взаимоотношения А сейчас пришло время меняться


_____________
Не бойся, Господи, я с Тобой! Андрей, 1 кл.
Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает. Роман, 2 кл.
Господи, когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. Вера, 3 кл.