[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора по 1-му шагу
Страницы: 1, 2, 3, 4
sveta-cut
Доброго времени суток! m0149.gif ищу светлую душу, которая поможет идти по шагам в качестве спонсора! Дай Вам Бог ВСЕМ здоровья и радости!!!!!!!!!!!
Alla444
Здравствуйте, ищу спонсора)Кто готов откликнитесь..
серафима
masetkepkoj.gif
venezia
Здравствуйте, ищу спонсора, откликнитесь пожалуйста, кто может меня провести по шагам
Tatny
Присоединяюсь к поиску спонсора. С самого начала. Много вопросов. В жизни куча сложностей. Если есть человек,терпеливый и имеющий возможность помочь мне разобраться с собой,прошу,откликнитесь.
серафима
masetkepkoj.gif
Loona
Всем привет! Я тоже ищу спонсора, серьезно настроена на работу по шагам, хожу на группы регулярно, читаю красную книгу, но в голове каша. Мне просто необходим наставник, который поможет разобраться во всем.

Заранее спасибо за отклик! ab.gif
PhDeep
Всем добрый вечер. Ищу спонсора для начала движения (1й шаг) по программе ВДА.
Violetta confeta
Добрый вечер!!Мне нужен спонсор. Нижегородская область
Салиса
Ищу спонсора, по скайпу(живу в Одессе), - пишу 1-й шаг в МГ, очень надо zastenchiv.gif
Olya Kolsky
Привет всем! Я Оля ВДА созависимая. Приступаю к работе по 1 шагу в малой группе и ОЧЕНЬ ищу спонсора! Спонсор, возьми меня к себе!!! Мы будем помогать друг другу выздоравливать hand.gif m0149.gif
mansurovaelya
Всем привет! Очень-очень-очень ищу спонсора! Написала три шага в одиночку, но мне сложно одной, я не справляюсь. Я из Казани, у нас в городе пока не встретила людей, которые уже прошли 12 шагов ВДА. Помогииите!
miriam@13
Всем привет.я с Украины,с маленького городка.у нас только образовалась группа ДДА и АА.ищу спонсора,надеюсь на помощь))
ElenaSh
Здравствуйте, ищу спонсора по прохождению 1 шага.
Galina Coffeina
Здравствуйте, я ищу спонсора для прохождения по шагам. Помогите пожалуйста.
Здесь расположена полная версия этой страницы.