Я никак не могу сделать выбор. На сегодня у меня тема с работой. Но обычно это касается всего. Сейчас я работаю в одном месте и там изменились условия труда и меня они принципиально не устраиваю - я не хочу работать 5 дней в неделю за эти деньги. Еще есть одна подработка, но там очень маленькие деньги, но стабильно и коллектив хороший. И сейчас мне предлагают вариант с теми деньгами и графиком, который меня устраивает, но я их почти не знаю и не могу доверять и еще есть минус, что я тогда ту своб подработку потеря ( потому что компания-конкурент). И я в запарке какой-то, не понимаю, как мне выбирать. Молюсь, а ответа не приходит, пытаюсь препоручать ВС, но чувствую свой контроль постоянно. Помогите мне!



Спустя 8 часов, 18 минут, 15 секунд (2.11.2010 - 19:40) Любаша написал(а):
марфа
а рука? Ты сможешь с незалеченной рукой сейчас на новой работе работать?

Спустя 2 часа, 18 минут, 8 секунд (2.11.2010 - 21:58) марфа написал(а):
Любаша! Я думаю, что смогу, но у ВС свои планы)) Сейчас одна работа отвалилась сама собой)) Сама-то я вообще не могу остановиться, потому внешние обстоятельства как-то так меняются, что происходит выбор без участия моей воли. Еще я понимаю, что я совсем безумна и совсем не верю в Бога. Я со сломанной рукой готова мотаться на метро на работу и на одну и на другую. Я очень болею и опираться пытаюсь только на себя((((


_____________
Если вы не видите Бога во всем, то вы не видите Бога совсем