[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Минск,отзовись.
Страницы: 1, 2
Юлияко
Здравствуйте,ищу группу ВДА в Минске.Хочу начать работу по шагам,но сама,боюсь,не справлюсь.Нужна помощь.Спасибо.
Киса
Юлияко, привет!
А этот адрес знаешь?
Юлияко
Да,я видела его,но информация двухлетней давности.Хочется подтверждения. ab.gif
Киса
Юлияко, ведь можно просто сходить и посмотреть - есть группа или нет ab.gif
Вроде бывает тут кто-то из Минска, но я не понмю, кто...
Юлияко
Я понимаю,но страшно как-то.Не представляю себе,как можно вот так просто прийти. pardon.gif
Киса
Юлияко, не боись! Так и можно, ведь на группе все ВДА с подобными проблемами. friends.gif
Натуся
Юлияко, я не из Минска, 60 км от него. Вроде я по карте смотрела - эта группа по адресу детской библиотеки. Может, им позвонить, узнать? Сама, может, после Нового года смогу ездить. Мне не совсем время подходит. Вечером у меня трое малышей на мне.
Юлияко
Большое спасибо.Попробую найти их телефон.
Взрослый Ребёнок
поступило письмо:
Цитата
Каждую среду в 18.30 в помещении библиотеки №14 г. Минск, ул. Варвашени 11, состоится собрание группы ВДА . Если будут вопросы, пишите avanty.V@mail.ru. Если нужно, оставляйте свой тел. перезвоню, встречу, отведу.
agni
Я была по этому адресу где-то полтора года назад. Мне понравилось. Раньше там была группа "взрослые дети из дисфункциональных семей", сейчас вижу и ВДА появилась, а может это она и есть. Я не выездная совсем, так бы посмотрела.
SMINSK
20 июля и затем каждую среду по указанному выше адресу состоятся собрания ВДА
Танюшка
Для взрослых детей алкоголиков по субботам в 18.00 (пл. Свободы, костел Св. Марии, ком. 13. Проезд: ст. метро «Немига», «Октябрьская», авт 1,69) по состоянию на май 2011 года.

Сама не была, так как живу в другом городе, но надеюсь как нибудь выбраться.
Damien
Танюшка, а есть какие-нибудь контакты этой группы? У нас нет данных о ней.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Танюшка
В Минске есть Ал-Аноновская группа, я у них попросила список групп в Минске. Они мне его прислали и среди групп была вот эта.

+375 29 550 54 24 (с 20.00 до 22.00) или e-mail:al_anon@open.by

это их координаты, по телефону я не звонила, мы общались через электронную почту.

Я в эту субботу буду в Минске, правда на саму группу не попаду, не успею, но постараюсь хотя бы заехать в костел и там разузнать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.