[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: замкнутость, недоверчивость и враждебность
Ineta
Ну вот вернулась домой после обычного дня и в результате чувствую себя ужасно недоволной ah.gif ranting.gif опять столкнулась со своей замкнутостью, недоверчивостью и враждебностью по отоншению к людям :ангры: вообщем сегодня я чувствую разочарованной в себе и в программе ak.gif
Киса
Ineta

А разочарование почему?
Гость_Любаша
Цитата (Ineta @ 8.11.2010 - 21:49)
опять столкнулась со своей замкнутостью, недоверчивостью и враждебностью по отоншению к людям

хороший повод применить 4-7 шаги ab.gif
Попробуй
Катрин
Я тоже сейчас проживаю разочарование в программе, безнадежность, недовольство. Кажется, мои походы в группы и шаги не помогают, вот уже третий год.
Люди, как мне кажется, живут все себе и живут. А я с этими чувствами каждый день работаю. Прописываю, прописываю, прописываю, а толку никакого, как мне кажется mad.gif

_____________
user posted image
Катрин
Враждебность к моим напарницам, что живут себе, пусть без мужей рожают, но либо боль подавляют, либо не паряться. А я завидую им. Чувствую злость, а так же хочется замкнуться. А когда замыкаюсь, чувствую отверженность. Пока так. Надеюсь, это временно. И это пройдет.
Господь, дай мне ясности.

_____________
user posted image
Гость_Любаша
Цитата (Катрин @ 11.04.2011 - 04:31)
Прописываю, прописываю, прописываю

Катрин
что именно и как ты прописываешь? И что должно по-твоему произойти в результате прописывания?

Я к "прописываниям" отношусь несколько скептически, потому что не очень понимаю, как эта процедура может изменить меня. В ситуациях, где я бессильна, изменения приходят от Бога, если я действительно очень хочу от чего-то избавиться или что-то новое приобрести и прошу Его. Или же мне самой нужно что-то начать делать. Делать, а не писать. И тогда приходят перемены.
Катрин
Любаша, я с тобой логласна.
Вчера была на терапии и поняла, что в последнее время забросила разговор и молитвы с Богом.
Прописывала я просто злость, письма, а Бога забыла попросить дать мне ясности и вести меня через все конфликты и тд. И обижена на него, нет...вернее перестала верить в его способность изменить меня. Стала сама играть роль Бога, ребенка-царька.


_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.