[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужны спикеры
Страницы: 1, 2
Киса
Цитата (Алексей. С @ 17.12.2010 - 16:23)
Я хотел поправиться. Я имел ввиду, что если я себе задаю эти вопросы, то ответы у меня есть.

я поняла ab.gif
может народ подтянется и мы все же пойдем на радио friends.gif
Алексей. С
Киса!
Я все подробно опишу в своём журнале. Объёмный получится материал. А сейчас мне нужно отключатся. Спасибо тебе. До встречи! ab.gif
Киса
Алексей. С
friends.gif
Алла

Цитата (Timur @ 17.12.2010 - 01:23)
Может можно выслать текст?


А может выслать аудиозапись? Спикернуть на группе или перед ВДАшкой, и прислать. РадиоШники найдут, что там взять полезного для эфира.
Киса
Лично я не хочу, чтобы мое спикерское использовали в аудиозаписи.
Прямой эфир лучше и безопаснее.
Если есть у кого-то желание, я могу задать такой вопрос редакторам.
Но до 28-го очень мало времени.
Если только на следующий год перенесется эфир.
Киса
Дополню на всякий ...
В общем, если от нас никто не придет, эфира не будет. Будет другая программа. Т.е. мы - гвозди ab.gif
Timur
Кажется надо нам шевелиться, Детки. Это шанс помочь, достучаться другим страдающим ВДАшкам, которые незнают, что есть такое понятие как ВДА вообще. Может, мы могли бы выдвигать кандидатуру? Например, мне кажется, что Любаша могла бы очень глубоко и понятно раскрыть суть программы, если конечно она согласна. Любаша как раз и "старожилка" Форума (Mck) и опытная, кажется. Я её и слышал в скайпе, хорошо говорит девушка. Думаю, это было бы 12-м Шагом для неё и для всех нас. Алкаши например, ходят даже по диспансерам добровольно и вещают на улице. Активный народ. Давайте сообща попробуем выбрать кандидата, с его согласия, конечно. Ведь мы ВДАшки народ скромный, не любим себя сами выдвигать. Тем более на радио можно Анонимно вещать.
Гость_Любаша
Цитата (Киса @ 17.12.2010 - 17:09)
если от нас никто не придет

Киса
а ты сама чего?

Цитата (Timur @ 17.12.2010 - 17:37)
мне кажется, что Любаша могла бы

не, я не могу по-разным причинам

Алексей. С
мне кажется, время нахождения в сообществе не так важно. Важно, что тебе есть, что сказать.
Я когда только начала на группы ходить, у меня сразу начался такой переворот в сознании, что я была готова спикерить, ещё находясь на первом шаге
Киса
Любаша, да я вроде как собираюсь. Если общественность не против ab.gif Только одна не пойду.

Ээх, а тебя и Тимур не смог уговорить.... Жаль, правда.

Если Алексей пойдет, я буду только рада.
Опыт... в общем время это точно не критерий опыта. Иначе у меня бы его стока было бы - не унести ab.gif
Алексей. С
ad.gif
Гость_Любаша
Киса
а кто будет ведущим и про что они сами хотят говорить?
Киса
И вот еще что. Я не дочь алкоголиков. Хорошо, если еще пойдут ребята именно с такой проблемой и опытом ее решения.
Гость_Любаша
Цитата (Киса @ 17.12.2010 - 18:00)
опытом ее решения.

решения в каком смысле? Как заставить родителя лечиться? ab.gif
Киса
Любаша, у них будет запись мнения специалиста.
Я знаю точно, что сотрудники радио в курсе 12 шагов и у них уже были подобные эфиры. Алексей вот знает ab.gif


Любаша, не остри friends.gif "Как выжить тем, кто рядом"
Гость_Любаша
Киса
ну а ведущий кто конкретно, известно уже? Там же, помнится, ведущие более-менее постоянны.
Ну вы меня почти уломали. Если представить, что мы спикерим перед ведущим, то я тож наверное могу к вам присоединиться ab.gif
Киса
Любаша, я не знаю, кто ведущий....
Попробую узнать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.