[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кошмар
diana.s
В какой-то кошмар превратилась моя жизнь. С мужем проблемы давно я о них писала в других своих темах. И вот стала я читать, пытаться работать по шагам, жизнь стала вроде налаживаться, постепенно к мужу стала почти равнодушна, но выгнать пока еще была не готова, но уже близка к этому. И тут как гром среди ясного неба - беременность. Я очень хотела ребенка раньше, но не могла забеременеть, бесплодие второй степени а лечиться времени не было. И вот теперь я беременна 6 недель. Раздражительность, сплошные нервы, мужа просто ненавижу, не могу бросить курить, потому что постоянно на нервах, понимаю что вредно и немогу. Постоянно ловлю себя на мысли что не хочу этой семьи , ребенка сейчас и от этого человека. Я не верб в то, что муж когданибудь будет нормальным, более того я знаю что он в равной степени ненавидит меня и моего сына от первого брака, хотя внешне вроде все хорошо, а моожет это просто бзик беременных, видить то, чего нет. В голове творится что-то непонятное, я не знаю что мнеиделать. Мужа выгоняла, но он не воспринимает меня серьезно, считает что мои эмоции это гормональный всплеск, он же типа отец.
diana.s
Я не знаю как себя вести и что делать в сложившейся ситуации. Литература и шаги сейчас не помогают.
Гость_Любаша
Цитата (diana.s @ 21.12.2010 - 10:27)
моожет это просто бзик беременных, видить то, чего нет. В голове творится что-то непонятное, я не знаю что мнеиделать

diana.s
в начале беременности из-за гормональных перестроек действительно эмоциональное состояние мягко говоря сильно шатается и есть склонность видеть всё в гораздо более тёмных тонах. Это надо просто пережить. Ну и соответственно быть к себе помягче, поменьше всяких нагрузок, выяснения отношений и напряжных дел, побольше позитивных дел и т.п.

Цитата (diana.s @ 21.12.2010 - 10:28)
не знаю как себя вести и что делать в сложившейся ситуации. Литература и шаги сейчас не помогают

В таких гормональных провалах мне сильно помогала молитва - буквально непрерывная.
Ленайна
Извините пожалуйста, может, я чего-то не понимаю. Но, если всё так "постепенно к мужу стала почти равнодушна" и даже так "мужа просто ненавижу" и, тем более, вот так " знаю что он в равной степени ненавидит меня" , то как вообще могла получиться Ваша беременность?



Хотя, конечно, странно мне в моей ситуации задавать подобные вопросы.... Может, именно из-за собственной ситуации меня так и взволновала эта тема. В любом случае, автор, я это спрашиваю ни в коем случае не с целью Вас обидеть или задеть.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
FIORETTA
Знаете, если Всшая сила нам что-то даёт пережить, то это для чего -то нужно нам.. Может стоит остановитьс и подумать- зачем?
diana.s
Цитата (Ленайна @ 21.12.2010 - 21:44)
Извините пожалуйста, может, я чего-то не понимаю. Но, если всё так "постепенно к мужу стала почти равнодушна" и даже так "мужа просто ненавижу" и, тем более, вот так " знаю что он в равной степени ненавидит меня" , то как вообще могла получиться Ваша беременность?




Моя беременность получилось случайно. Был диагноз бесплодие и без лечения беременность не была возможной. Я не лечилась и вдруг, как гром среди ясного неба- беременность.
Сейчас муж обвинил меня в том-что это не его ребенок и ушел. Я вообще в шоке. Срок 11 недель, почти 12.
Ушел с диким скандалом и даже ударил меня, был сильно пьяный.
Сейчас я пока в шоке от всего происходящего, скандал был при моих родитенлях. Короче пипец какой-то.
Знаю что сама дура и давно нужно было развестись, да и сейчас это лучший выход. Но я проходит время, он извиняется, ведет себя как ангел и я опять ему верю. На долго его не хватает и он опять придумывает очередную причину.

Ленайна
Эмоциональные качели и снова, виток за витком? Знакомо по себе. dry.gif Видимо, забеременели в один из его "ангельских" периодов?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
diana.s
Цитата (Ленайна @ 27.01.2011 - 13:26)
Эмоциональные качели и снова, виток за витком? Знакомо по себе. dry.gif Видимо, забеременели в один из его "ангельских" периодов?

Да. И теперь за это отвечаю. Причем, знаю, что через какое-то время опять наступит "этот период" и он будет преследовать меня.
А как вы с этим справились?
Я сейчас стала очень эмоциональной и нервной, сама себя не понимаю.
Katherine
Диана,
У меня сейчас тоже непростой период, но мне помогает вера - раз так случилось - значит так захотела моя Высшая Сила, и наверное 9 я не знаю. Вс знает) так лучше для меня ( даже когда преобразования происходят через боль)....и не всегда когда плохо как кажется мне - это и есть плохо на самом деле....

Тем более ребенок - это Божий Дар))) Если Вам это дано - благодарите, благодарите и еще раз благодарите)))
попробуйте отпустить ситуацию ( 3 шаг) и ПРОСТО ВЕРИТЬ, что этот путь для Вас выбрала ВС, любящаяся и заботящаяся....возможно сейчас непонятно, но со временем все проясниться

Я с Вами, поддерживаю, с Любовью))))))))))))
Ленайна
Цитата (diana.s @ 27.01.2011 - 13:38)
Цитата (Ленайна @ 27.01.2011 - 13:26)
Эмоциональные качели и снова, виток за витком? Знакомо по себе. dry.gif  Видимо, забеременели в один из его "ангельских" периодов?

Да. И теперь за это отвечаю. Причем, знаю, что через какое-то время опять наступит "этот период" и он будет преследовать меня.
А как вы с этим справились?
Я сейчас стала очень эмоциональной и нервной, сама себя не понимаю.

Честно? Пока никак не справилась. Когда, вроде как, всё хорошо, мне кажется, что схожу с ума. Хорошо хоть, что смогда отказаться от безумной идеи завести с ним ребёнка. А ведь предпринимала, сознательно(!), все шаги к этому, на протяжении почти года. Сейчас решительно ушла спать в другую комнату, на диван.

Понимаю, конечно, что Вам этот мой опят сейчас не поможет. Думаю, если бы я, всё-таки, забеременела, то ребёнка оставила бы. Правда тогда, наверно, ещё тяжелее было бы уйти от мужа...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
diana.s
Беременность не бывает громом среди ясного неба. Беременность получается посредством некоторых совместных действий.
Ребенку очень важно, чтобы мама была спокойной и адекватной. Это залог того, что ребенок родится спокойненьким и здоровеньким, тем более, ребенок долгожданный, а его потеря может стать приговором на всю оставшуюся жизнь.
Мои нервы во время беременности подарили мне не только замечательного сына, но и два года бессонных ночей. Сейчас, будучи уже мамой, я понимаю, что тратила свои силы на такие потрясающие мелочи, не думая о главном.
Если ваш муж использует любую ссору, как повод залезть в бутылку, можно воспользоваться благоприятным моментом и насладиться покоем и отсутствием в квартире пьяного тулова.


_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
diana.s
А квартира, в которой живёте, чья? Его или Ваша?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.