[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Юбилей группы ВДА в Екатеринбурге
Страницы: 1, 2
Гость_Любаша
29 января 2011 г (суббота) в Екатеринбурге состоится день рождение группы Взрослых Детей Алкоголиков "Возрождение". Нам 2 года!
Молодой и маленькой группе очень нужна Ваша поддержка.

План мероприятия в комментах
Гость_Любаша
План мероприятия:

29 января 2011 года (суббота)
Начало в 13:00
Открытое собрание с 13:30 до 14:30, тема собрания "Поддержка"
Чаепитие
Спикерское собрание с 15:00 до 16:00, тема "Что такое ВДА"

С любовью участники группы ВДА

Место проведения:
г. Екатеринбург
Екатеринбургский римско-католический приход Святой Анны
ул. Гоголя, 9
Вход не в центральные стеклянные двери, а железные темные с крыльцом, позвонить в приходской зал.

По всем вопросам обращаться по телефону
+7 950 555 54 44 Сергей
или на эл. адрес sergei_rakipov@mail.ru

P.S.: гостей встретим и проводим
Киса
Здорово! ab.gif
marinach
Цитата (Любаша @ 23.12.2010 - 17:44)
P.S.: гостей встретим и проводим

а как на счет размещения и праздника? 2.gif

Здорово, что вам уже 2 года , поздравляю!! А мы только организовываемся. Почти соседи с вами-Ижевск.
IIIrina
Здравствуйте, я занималась по шагам самостоятельно. Сейчас на 5 шаге. И поняла, что мне не хватает группы, общения с людьми с подобными моим проблемами, осознала нужность этого. Можно к вам прийти? Волнуюсь правда, но я думаю, что все-таки решусь! ab.gif
sergei
Написал лично
IIIrina
Сергей, я написала Вам письмо вчера. Скажите, пожалуйста, можно ли присоединиться к группе в Екатеринбурге?
Киса
IIIrina, пока Сергея нет ab.gif , отвечу, что разрешения на посещение собраний не требуется. Просто приходи и все.
sergei
Да я ответил, проверь почту, если нет то повторю
sergei
Всем привет меня зовут sergei я выздоравливаю ВДА

В эту субботу будет день рождение нашей группы, нам два года.
Если кто то хочет поздравить нашу группу я готов зачитать ваши поздравление во время большого собрания.
Что для этого нужно, напишите мне лично свои поздравление и напишите имя и откуда вы.
И в субботу на большом собрании когда у меня будет слово я прочту ваши поздравления.
Например это будет так
"Поздравляю вас... Желаю вам... Тимофей. Москва"

Нам будет очень приятна ваша поддержка.

С любовью sergei
IIIrina
Уведомление об ответе в теме только вчера получила, а письмо Сергея мэйл занес в спам )))
Ну, хорошо, что в итоге все выяснилось. Спасибо! Я по скайпу тогда свяжусь.
sergei
Всем спасибо завтра юбилей
sergei
У нас день рождение скоро, ну как скоро, через два месяца.
Хочу пригласить спикеров из других городов к нам на праздник. Не обещаю что будет много народу, но свои придут )))

Вообщем кто хочет поделиться с нами опытом будем рады. Проживание, встречи, проводы все решаемо.

Кто надумает пишите.
sergei
Сейчас просмотрел форум, и новичок что в начале писал про желание попасть, он до сих пор ходит. Так приятно это сейчас заметить.
Киса
m0107.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.