[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа по шагам
Oxi111
Привет всем! подскажите, пожалуйста, где найти в Москве группу по шагам. я вчера первый раз пришла на гр ВДА. Оч хочу пройти по шагам на малой группе.
Киса
Oxi111, привет!
Обычно, если создается группа, ребята дают объявление. Если сейчас нет групп, набирающих учатсников, можно самой инициировать создание такой группы. ab.gif

Гость_Любаша
а можно вначале почаще ходить на "обычные" группы. Во-первых, уже это способствует процессу перемен. А во-вторых, в результате появится много знакомых с групп, вместе с которыми можно будет спонтанно замутить конкретно "малую" группу.
Шелест звезд
Добрый день. Извините, если я пишу не в ту тему. Может быть кто-нибудь был в такой ситуации и подскажет как поступить в данном случае исходя из принципов 12 шаговой программы. Дело в том, что я около года в группе прописывала 1 шаг, потом отсутствовала по личным причинам. Сейчас "моя" группа пишет уже 2 шаг, а над первым работает новая. Мне предложили заниматься с "моей" группой, но у меня есть сомнения... Я ведь еще не прописала 1 шаг, не признала свое бессилие, а ведь это необходимо для работы над вторым шагом. Буду очень благодарна за ответ.
Спасибо.
Ксо
Nesmeyana
в нашей малой группе мы не принимали людей, не прописавших предыдущие шаги.


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Тофсла
Oxii111
Привет! Меня зовут Тофсла. Я тоже хочу начать работать по шагам в малой группе. Если ты еще не определилась, может быть объединим усилия ab.gif
Polinn000
и я хочу в малой группе, но могу только по скайпу, поскольку живу в другой стране.. ad.gif
bernadett
Есть ли какие-то живые группы в Киеве?
Здесь расположена полная версия этой страницы.