Всем привет!
Мне плохо сегодня с утра,тревожно!
После смерти мамы я стала настолько уходить в свои мысли что просто забываю буквально что делаю,что сделала.Я стала похожа на склерозную невротичку,живу как во сне.Забываю выключила ли газ,свет,смыла ли в туалете.Мне всего 26 и мне страшно....Страшно потому боюсь натворить всяких дел, типа спалить квартиру или не смыть за собой в гостях.И мне приходиться контролировать себя на каждом шагу,это так выматывает.Не могу ничего пока с собой поделать,просто замкнутый круг.Страх-контроль,контроль-страх.Уже прошло 4 года как умерла мама,а я всё не как не могу оправиться,морально я уже восстановилась,а вот физичеки((((((((((Народ мне правда страшно,у мен проблемы в общении с людьми,с друзьями,ребёнка не могу родить.Просто не знаю что делать???Может у кого то была похожая ситуация или просто если своё мнение по этому поводу пишите,буду рада))))
Я в программе полгода,хожу к хорошему психологу,делаю массажи,гимнастику.
А по правде я просто очень устала.........
И ещё я очень боюсь что меня бросит муж из-за моей нервозности,неспособности родить пока ребёнка.......просто хочется кричать.................почему я??зачем???для чего мне все эти напасти????
Фу....,написала и даже стало легче на душе))))
Всех вас люблю.Спасибо
ax.gif ie.gif ie.gif ie.gif 55.gif



Спустя 7 минут, 25 секунд (9.01.2011 - 23:56) Любаша написал(а):
Валери
группы ВДА есть в окрестностях?

Спустя 7 минут, 53 секунды (10.01.2011 - 00:04) Валери написал(а):
Любаша,я хожу на Остоженку и на Маросейку!Мне страшно рассказать людям о том что я такая...........у меня ступор,мне кажется люди начнут на меня коситься,типа: Вот дура...и.т.д.
Я поняла почему у меня плохое настроение,у меня пошли мысли,Что я не смогу выздоровить никогда!

Спустя 8 минут, 49 секунд (10.01.2011 - 00:13) Любаша написал(а):
Цитата (Валери @ 10.01.2011 - 00:04)
мне кажется люди начнут на меня коситься,типа: Вот дура

не начнут. На группах же собираются не выпускницы института благородных девиц. На группы люди попадают из-за реальных проблем, нерешаемых своими силами. Есть такие, у кого похожие с тобою были обстоятельства в жизни.

Высказывайся о себе - может быть и решение и поддержка тогда придут, откуда и не ждёшь.
Я с самого начала посещения групп с удивлением заметила, что когда я на группе озвучиваю острую проблему, у меня после высказывания происходит поворот в сознании

Спустя 3 минуты, 34 секунды (10.01.2011 - 00:16) Валери написал(а):
Любаша,спасибо,ты права!Нечего сопли жевать, нужно действовать) 66.gif

Спустя 25 минут, 5 секунд (10.01.2011 - 00:41) Киса написал(а):
Валери
console.gif
Присоединяюсь к Любаше. Одна из целительных сил Сообещтсва для меня в том, что меня здесь понимают и не надо никем притворяться и можно ничего не скрывать (ну если только саму себя не хочу обмануть).
Если мне сложно о чем -то сказать на собрании, я обращаюсь к друзьям после, звоню, пишу, приезжаю в гости.

Спустя 2 часа, 48 минут, 15 секунд (10.01.2011 - 03:30) Katherine написал(а):
Валери - Ты такая какая ты есть))
Возможно надо начать с начала - с 1-го шага - Принятия бессилия.

Здесь и на группах действительно наверянка есть люди с похожими ,а возможно и более сложными ситуациями, принятие и понимание - это о 12-ти шагах и группах.

Спустя 11 часов, 5 минут, 34 секунды (10.01.2011 - 14:35) Валери написал(а):
Киса,Katherine,спасибо мои дорогие!
Просто я сама только когда создавала эту тему вдруг поняла,что я действительно скрываю эту проблему,что мне стыдно что я такая.... как мне кажется странная что ли.Мне казалось что это моё сокровенное и нельзя никому рассказывать.
Вы правы девчонки,как можно найти помощь,если всё держать в себе!

Спустя 1 час, 1 минуту, 56 секунд (10.01.2011 - 15:37) Katherine написал(а):
))))))) ad.gif ad.gif


_____________
user posted image