[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 12 Обещаний ВДА
Страницы: 1, 2, 3
Natalya
Цитата
так что я бы не раскатывал губы на счет того, что стоит только научиться ожидать лучшего и всё тут же получишь.

2.gif
Научиться ДОТ лучшего было бы просто замечательно.
...
Для меня же актуально научиться если не ожидать лучшего, то хотя бы перестать ожидать худшего!!!
А то я - этакий экстремальный оптимист, который на соображение, что хуже уже быть не может. Жизнерадостно возражает: может-может!
Natalya
Начиться достигать.
Дарина
Serggg, а можно тогда увидеть полностью ваш вариант перевода?
Киса
1.We will discover our real identities by loving and accepting ourselves.
2.Our self-esteem will increase as we give ourselves approval on a daily basis.
3.Fear of authority figures and the need to "people-please" will leave us.
4.Our ability to share intimacy will grow inside us.
5.As we face our abandonment issues, we will be attracted by strengths and become more tolerant of weaknesses.
6.We will enjoy feeling stable, peaceful, and financially secure.
7.We will learn how to play and have fun in our lives.
8.We will choose to love people who can love and be responsible for themselves.
9.Healthy boundaries and limits will become easier for us to set.
10.Fears of failures and success will leave us, as we intuitively make healthier choices.
11.With help from our ACA support group, we will slowly release our dysfunctional behaviors.
12.Gradually, with our Higher Power's help, we learn to expect the best and get it.
Киса
Век живи, век учись))
первые обещания появились в книге А.А. - глава 6. Только они не выделены отдельным списком.
Юльча
Впервые вижу обещания, хотя с 12-шаговыми программами встречалась уже (правда, мимоходом).
М-м-м... как все вкусно! Неужели это все - мне?! (смайлик облизывается). Повешу себе на стенку, чтобы в минуты пессимизма, вспоминать, куда я иду.
ulmary
Я хочу открыть свою истинную индивидуальность. Сейчас я как пустой сосуд.
лиса-алиса
ХОЧУ!!!! НАДОЕЛО СТРАДАТЬ И БОЯТЬСЯ ВСЕГО НА СВЕТЕ
косяк вва
мало мужчин в вда хочеться порой совсем другого общения masetkepkoj.gif ,
учился в англо - русской школе и невыносимо хочеться понять оригинал официоз так сказать,
и интересно что чем ещё кроме 12 шаговой доступности можно пользоваться,
[color=blue][/color]
Smudge
косяк вва, посмотри
сайт Всемирной Обслуживающей Организации ВДА
там оригиналы текстов.
И на этом сайте можно заказать литературу на английском языке - первоисточники.

Если что - обращайся в личку (кнопка PM - personal message)

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
princess-kimberly
m0149.gif
Левика
Привет!
Все-все-все такое светлое,как в детстве некоторые солнечные моменты,которые приятно вспоминать и хочется вернуть.
Так хочется жить по этим обещаниям! m0637.gif
Я так устала от серости,печали,борьбы,депрессии,слез,одиночества и безнадежности.
Мы научимся играть,веселиться и радоваться. m0149.gif
В нас окрепнет способность строить и развивать близкие отношения. m0654.gif
Мы избавимся от страха успеха.Да,я даже боюсь представаить свой успех.Но очень хочу быть успешной.
Избавимся от страха поражений.Ура!Я учусь интуитивно принимать здравомысленные решения.
При помощи нашей ВС мы научимся ожидать самого лучшего и получать его. spring1.gif
Девочка Лера
извините за глупый вопрос. а как поверить в эти обещания? они такие замечательные, что не верится что это правда и такое возможно. ...все так здорово, что рыдать хочется....

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Киса
Девочка Ксюша, я не верю. Они просто потихоньку сбываются в моей жизни.
Игра2013
Все 12 мне знакомы и нужны, а

3. Мы избавимся от страха перед людьми, имеющими власть, и от потребности нравится всем окружающим.

- в первую очередь...
Здесь расположена полная версия этой страницы.