[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: выпендреж
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sasha
Цитата
роль мужчины ясна мне сейчас так - основная задача в этой роли это защищать своих женщин, обеспечивая им безопасность.

А можно конкретней - как проявляется в твоем поведении с конкретной женщиной подобная роль? Ну, можешь вспомнить парочку последних примеров?
Маска
Цитата
вот я именно об этом и веду речь, что как только происходит смена ролей на половые, тут то и начинается с девушками происходить загоны, порой смотрю на нее и мысли - что ж тебя бедную так кочевряжит.... для меня сейчас встала эта проблема, проблема выбора партнерши для жизни..

Может быть, ты хочешь отказаться от периода ...э...не люблю это выражение, но ладно, пусть будет - "любовных игр"? Ухаживания, узнавания партнера, встреч-подарков-свиданий, той сказки про принца и принцессу, которая живет в любой девушке, и которую её обязательно нужно сыграть и прожить, чтобы отношения стали полноценными, чтобы это была история любви...чтобы запомнилось...
а может, встречаешь девушек, которые сами не знают, как себя вести, и начинают включать стереотипы из глупых женских журналов?
Пишу как предположение, очень не хочу задеть чувства.
Просто заметила за мужчинами (из числа выздоравливающих), что им часто хочется идти к отношениям несколько прямолинейно: Я такой-то, хочу создать семью, я честный и порядочный, давай жениться.

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Рома
Маска
сформулируй конкретнее вопрос
Ленайна
Рома
А как конкретно ведет себя девушка, чтобы ты посмотрел и сазал - выпендривеатся?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рома
Sasha
защита от любых воздействий нарушающих безопасность женщины - начиная от ее собственных тараканов, заканчивая любыми воздействиями из вне.

пример ну просто банальный чтоб понятно было - на одну из моих недвижимостей (помещение где ведется некий бизнес) в городе наехали службы ЖКХ не законно причем требовали штрафы, а договор заключен на мать (мама тоже одна из моих женщин) она готова была им оплатить, моя роль с позиции мужчина защитить , я разобрался в ситуации и послал их, объяснив письменно что они не правы по закону в итоге, они отстали и письменно извинились, а по телефону просили не сливать их в прокуратуру. в итоге я защитил маму, а конкретно ее финансы, обеспечив ей безопасность от нападок, теперь эта служба когда я к ним приезжаю строятся ровно и в ряд при моем виде. а мог поступить иначе, не защищать, а спихнуть на мать раз тем более она готова была отдать деньги

другой - приходит ко мне девушка и жалуется что вся напряжена и ей плохо, сделал ей массаж и ее отпустило выслушал поддержал. дал ей безопасность от ее гусей. а мог к примеру иначе поступить начать ее выводить из себя и до пинывать, как часто делают в люди в парах.

да много всего, от любого воздействия.

Рома
Ленайна
чаще всего манипулирует и лжет, чтобы я давал ей, а сама закрыта
Ленайна
Мне мой друг при знакомстве почти сразу сказал: "Не надо со мной играть, кокетничать и изображать из себя кого-то, кем ты не являешься. Я это всё равно, насквозь сразу вижу". И ведь видит же, зараза cn.gif Ну, или из меня актриса так себе. Но, как ни странно, я испытала облегчение. С ним я могу не носить маску, что ли...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Рома
В чём ты видишь свою роль, вроде, понятно. А роль женщины в чём видишь?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рома
Ленайна
уже писал же
хотя мнение женщины интереснее, тебе же виднее должно быть
Ленайна
Так я тебя поэтому и допытываю, потому что никак не могу ваъехать в суть твоей проблемы ah.gif И мнение по той же причине, не могу пока составить. ab.gif


_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Просто, когда ты говоришь: "манипулирует", ты можешь под этим одно понимать, а я - совсем другое. Поэтому и прошу пример. ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рома
даю определение - манипуляция - это форма поведения одного человека с целью с провоцировать другого к желаемому поведению для первого, без вложений и без честной открытости первого.
Ленайна
Рома
Я не определение просила, а пример. Из жизни. Типа такого: я ей говорю это, она мне - то и т.д.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рома
Ленайна
ты хочешь чтобы я тебе рассказал как могут вести себя не порядочно женщины ?
Ленайна
Цитата (Рома @ 3.02.2011 - 14:04)
Ленайна
ты хочешь чтобы я тебе рассказал как могут вести себя не порядочно женщины ?

Да. Именно так.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.