[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: принимать любовь и внимание
Рома
осмотрелся и увидел что у меня в жизни достаточно много женщин кто желает общаться со мной, моего внимания, встреч со мной, ближе знакомиться и тп и тд оказывают мне внимание разными формами.
увидел что я почему то сам не замечаю усиленно этих девушек, и делаю сам все чтобы их отодвинуть, и гоняюсь за недоступными так сказать.

принял решение что мне нужно впустить в свою жизнь этих женщин которые идут ко мне и посмотреть что из этого будет получаться.
и сразу стало страшно, вот к примеру на завтра договорился что ко мне придет одна из таких девушек в гости, и мондраж на тему - что я не знаю что с ней делать, если с недоступными понятно все всегда было - надо добиваться усиленно, то тут добиваться не надо и что делать то тогда с ней )) при этом я еще сам не знаю в качестве кого я ее хочу видеть - друга или другие отношения и тп

наверное имеет смысл об этом с ней и поговорить прямо выдам ей весь расклад ))
что растерян прям.

кто желает помочь опытом если был, буду рад его принять
прошу заметить - опыт и советы это разные вещи.
Маска
НУ... опыт так опыт...и мысли по ходу.

Цитата
вот к примеру на завтра договорился что ко мне придет одна из таких девушек в гости,

А чё сразу в гости? А нейтральная территория? Я чувствовала себя на территории мужчины не очень комфортно и от этого выглядела не лучшим образом - могла брякнуть какую-то стандартную глупость.
Цитата
при этом я еще сам не знаю в качестве кого я ее хочу видеть - друга или другие отношения

все мои "достойные отношения" начинались с дружбы. Она не так обязывает - не приходится постоянно следить за собой, то есть, стараться произвести впечатление.
В дружбе меньше элемента игры, точнее, он там не нужен.
Цитата
при этом я еще сам не знаю в качестве кого я ее хочу видеть - друга или другие отношения и тп

наверное имеет смысл об этом с ней и поговорить прямо выдам ей весь расклад ))

Говорили мне такое. Не понравилось, возникло чувство, что на меня возложили ответственность за выбор дистанции. И такое поведение показалось несколько...несвойственным взрослому мужчине. А потом, я знаю столько примеров отношений, начинавшихся с дружбы, а закончившихся браком!
Зачем ты спешишь сразу определиться? Или для тебя отношение к твоей женщине радикальным образом отличается от отношения ко всем остальным женщинам?

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Рома
Маска
про завтра про нее про гости, мы знакомы уже около 3х лет, дружим, на дни рождения ходим друг к другу, в гостях ранее были уже друг у друга, подарки дарили уже друг другу, не так давно флирт просто затеяли, как то флирт идет не принужденно сам собой.

сегодня у меня свидание еще будет, тут период знакомства, мне она интересна что тоже увлечена йогой, думаю что просто вечером на машине покатаемся, музыку послушаем, узнаем друг друга, может найдем общие точки соприкосновения, что получиться не знаю пока. пол часа назад решили это сделать по телефону.
Рома
Цитата (Маска @ 4.02.2011 - 08:45)
НУ... опыт так опыт...и мысли по ходу.

Цитата
вот к примеру на завтра договорился что ко мне придет одна из таких девушек в гости,

А чё сразу в гости? А нейтральная территория? Я чувствовала себя на территории мужчины не очень комфортно и от этого выглядела не лучшим образом - могла брякнуть какую-то стандартную глупость.
Цитата
при этом я еще сам не знаю в качестве кого я ее хочу видеть - друга или другие отношения

все мои "достойные отношения" начинались с дружбы. Она не так обязывает - не приходится постоянно следить за собой, то есть, стараться произвести впечатление.
В дружбе меньше элемента игры, точнее, он там не нужен.
Цитата
при этом я еще сам не знаю в качестве кого я ее хочу видеть - друга или другие отношения и тп

наверное имеет смысл об этом с ней и поговорить прямо выдам ей весь расклад ))

Говорили мне такое. Не понравилось, возникло чувство, что на меня возложили ответственность за выбор дистанции. И такое поведение показалось несколько...несвойственным взрослому мужчине. А потом, я знаю столько примеров отношений, начинавшихся с дружбы, а закончившихся браком!
Зачем ты спешишь сразу определиться? Или для тебя отношение к твоей женщине радикальным образом отличается от отношения ко всем остальным женщинам?

а я что то не спешу никуда наоборот. отношения разные конечно. к своей женщине и к другим. к тому же моя работа связана с искусством, шоу бизнесом, модельным бизнесом, я просто ежедневно окружен таким огромным количеством женщин разных, что уже четко научился понимать чувства и отношения - где все остальные, а где моя.
ток ты не опыт дала, а просто от комментировала мои цитаты.
расскажи реальную ситуацию от и до
где ты пошла на встречу мужчине который проявляет активность - чувства страхи и тп и тд.
Маска
Цитата
к тому же моя работа связана с искусством, шоу бизнесом, модельным бизнесом,

Цитата
расскажи реальную ситуацию от и до

Уже не могу. Мой первый муж был из мира искусства, шоу-бизнеса и конкретно модельного бизнеса... И я с ним тоже... Одолели переносы и воспоминания. Пошла заедать, хотя ещё с тех времен у меня не то что жесткая, а жестокая привычка есть только полезные продукты в минимальных количествах и много ещё чего.

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Рома
Маска
соболезную, ну думаю пройдет наверное
Маска
Рома
Слушай, а ты не допускаешь такого: напишем мы здесь тебе всякого-разного, ты это внимательно прочитаешь, примешь к сведению, выстроишь приблизительный сценарий, а реальная ситуация даже приблизительно не впишется в этот сценарий? И будет шок?
И женщины, и мужчины очень разные. Я столько раз ошибалась в своих выводах. Дорогие подарки принимала за знак любви, а человек был просто щедрым, ничего личного ко мне у него не было. Признание в любви и близость когда-то приняла за предложение руки и сердца, а человек заявил, что да, он меня любит, и претендует на мою верность и преданность, а о браке речи идти не может.
За свою жизнь пришла к выводу, что нет такого правила, чтобы один вывод обязательно следовал за другим, типа "любишь - женись" или "изменил - пошел вон".
Любые отношения начинаю с чистого листа, отбросив всё, что осталось от предыдущих. Тем более, что, вспоминая предыдущие отношения, я буду как бы тащить их в новые, а зачем там третий?



_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Рома
Маска
вот вот и я о том же поэтому и прошу не советы, а именно личный опыт, в конкретных ситуациях с чувствами, открыто честно и тп дабы не выстроилась эта схема про которую ты говоришь, а выстраивается она из за именно советов, личных проекций и тп и тд

в общем соблюдая 12ть традиций ВДА
Здесь расположена полная версия этой страницы.