[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ощущение что все смотрят на меня и осуждают меня
Страницы: 1, 2, 3
Еленочка
Цитата (Джарета @ 28.12.2011 - 16:13)
Ой . сегодня на сцену..Стра-а-а-шно !

Джарета, как всё прошло?
Джарета
Фух . отстрелялись , на ура прошло , хотя репетировали впритык ! Из меня классный был Дух Нынешнего Рождества , но Дух Будущего Рождества вообще все рекорды побил ! Особенно- КОГДА СКРУДЖА В МОГИЛУ ТОЛКАЛ !!!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Настюшкин:)
У меня последние время такое чувство тут на форуме.
Только немного по другому,я чувствую.что когда я захожу на форум,все уходят и прячутся именно от меня.Мне кажется,что я тут всех достала своей писаниной и писанина моя хрень полная.
Нужно разбираться.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Тиша
Цитата (Настюшкин:) @ 30.12.2011 - 18:58)
кажется,что я тут всех достала своей писаниной и писанина моя хрень полная.

)) У меня похожее было. Только на другом форуме. Было ощущение будто всё, что пишут на форуме, пишут персонально мне. Неуютненькое чувство, надо сказать biggrin.gif Постепенно прощло.
P.S. Я не прячусь, чесслово))


_____________
девять сотый
Настюшкин:)
Цитата (Тиша @ 30.12.2011 - 17:47)
Цитата (Настюшкин:) @ 30.12.2011 - 18:58)
кажется,что я тут всех достала своей писаниной и писанина моя хрень полная.

)) У меня похожее было. Только на другом форуме. Было ощущение будто всё, что пишут на форуме, пишут персонально мне. Неуютненькое чувство, надо сказать biggrin.gif Постепенно прощло.
P.S. Я не прячусь, чесслово))

Хи)Спасибо.
А как ты ушла от этого чувства?
И от чего оно было в тебе?
Просто у меня вообще никаких мыслей.
Мне и по жизни так всегда кажется,что я мешаю людям ходить по улице,сижу на табуретке,а кто то стоит,даже если мужчина,мне кажется,что я его место заняла и он стоит и ждёт когда я свалю.
Ну в общем чувство,что я лишняя,как будто кто то говорит мне,УЙДИ!

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Ещё,всегда что говорят люди,на улице,в магазине,друзья,смеются ли,плачут,я всё принимаю на свой счёт.
Посмеялись в близи меня,то я думаю что обязательно на до мной.Ну всё в таком роде.
Причём я наблюдала реакцию других,например в компании.никто даже усом не ведёт,а я парюсь.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Тиша
Цитата (Настюшкин:) @ 30.12.2011 - 19:59)
А как ты ушла от этого чувства?

Пришлось разгребать понемногу. По кусочкам, помаленьку. По программе работать, в общем. Я не смогу так все обобщенно рассказать.

P.S. А Тиша - это мужское имя cool.gif

Посмотрел список на главной странице. Хотел выбрать пару походящих пунктов. Не получилось. Это ощущение размыто практически по всем чертам ВДА.
Так что одной конкретной причины, одного конкретного решения, видимо, нет.

_____________
девять сотый
Настюшкин:)
Цитата (Тиша @ 30.12.2011 - 18:47)


P.S. А Тиша - это мужское имя cool.gif


Ой!Прошу прощение)
Ошибочка вышла) m0166.gif

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Цитата (Тиша @ 30.12.2011 - 18:47)
Цитата (Настюшкин:) @ 30.12.2011 - 19:59)
А как ты ушла от этого чувства?

Пришлось разгребать понемногу. По кусочкам, помаленьку. По программе работать, в общем. Я не смогу так все обобщенно рассказать.

P.S. А Тиша - это мужское имя cool.gif

Посмотрел список на главной странице. Хотел выбрать пару походящих пунктов. Не получилось. Это ощущение размыто практически по всем чертам ВДА.
Так что одной конкретной причины, одного конкретного решения, видимо, нет.

Я кстати вспомнила,я была очень в детстве любопытная,всегда любила подслушивать взрослые разговоры или просто находится среди взрослых и главное мне этого было мало и я хотела не только слушать,а ещё и говорить со взрослыми,внедряться в их разговор,ну к примеру в мамин с подругами и когда по ёе мнению,по маминому,ей казалось что то там,ну что так не должно быть или я не должна на её взгляд так делать.она мне всегда говорила,грубо так,с поджиманием губ и сквозь зубы.уйди отсюда)))
Мне в те моменты казалось,что я лишнего сказала,что я ненормальная,так дети не ведут себя.это некрасиво,я какая то не такая.Мама успешно это подтверждала.
Причём вместо того чтобы объяснить по человечески,она ничего не говорила,просто вот так говорила и всё.От этого что мне не рассказали,наверное моё чувство.
Да,еще мне всегда было после этих её слов безумно стыдно перед её друзьями-подругами.
Она конечно была молода и делала ошибки,все люди делают ошибки.
А папа всегда вообще со мной общался на матерном,типа,сбрызни отсюда.
Я на него не обижалась,ну как на маму сильно,так как знала,что он так делает и я привыкла и принимала как данность.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Джарета
Ха-ха ! насть . да ты не одна такая !Я тоже такая !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Валери
Настюшкин:),им-да немного грустно,что к плохому привыкаешь так же сильно как и к хорошему,особенно когда это плохое идёт из детства...я тоже вынесла что я какая-то не такая..,ненормально,всё делаю не так и всем мешаю,сейчас я понимаю что я нормальная,я не лучше и не хуже других,умная и талантливая женщина,в полном расцвете сил,как говорил Карлсон.
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!
t07010.gif t07010.gif snowball.gif d1.gif t07028.gif t7705.gif

_____________
user posted image
Танечка20
Всем привет!
эта тема прям про меня)
по моему мнению, на меня все смотрят в общ.транспорте и осуждают. Все! Умом я понимаю, что каждый думает о себе и мне дела не должно быть до того, что вдруг кому-то что-то не нравится. Но в деле не могу. Как сяду в маршрутку, так вся сжимаюсь, сковываюсь,боюсь посмотреть на других. По-моему, у меня даже мыщцы лица напряжены huh.gif
Джарета
Участвую в "Пути художника "-возникает ощущение .что я что ни напишу-фигня какая-то ,все пишут толковои по дулу-ая бездарь ,достойный смеха !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Tasha84
Привет!
Вчера первый раз пошла на группу... очень боялась... прям тряслась... незнакомые люди... для меня целая проблема общаться с новыми людьми... чувствую страх оценки и вообще чувствую себя неуютно, т.к. не принимаю себя... На собрании так ничего и не рассказала... ком в горле стоял... хотелось плакать... Но все равно чувствую облегчение... что я не одна такая...
Валери
Tasha84,привет!Я вообще смогла первый раз говорить только через 6месяцев,раньше просто не могла,вся тряслась и дергалась)))))все через это проходят,у теб всё получиться))))
m0159.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.