[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: опыт повторения отношений
Страницы: 1, 2, 3, 4
Катрин
Цитата
Ну, в принципе, если по логике рассудить, то ответить на твоё письмо - может быть, обычная вежливость, не более. И ни к чему его не обязывает...

Ленайна, ты права.
я и прошу опыта, чтобы в компульсив не впасть и не ожидать от человека того, чего на самом деле нет, а я вижу, вернее хочу видеть.


_____________
user posted image
muhomorka
Катрин,
мне когда плохо, работаю над каким-то болезненным моментом из прошлого, будущего страшусь, в общем сильные чувства нахлынут, я начинаю по страничкам своих бывших крутиться, в поиске признаков их во мне нужды и мысли такие в голове (не так расстались, вроде было все не так плохо, тогда я не знала, а теперь знаю, или статус "в поиске" значит тоже скучает).
Ищу возможность от своих чувств нырнуть в другие уже известные, мне помогли слова спонсора, что у меня достаточно сил справиться со своими чувствами и прожить их...

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
Рома
Катрин
у меня лично есть много девушек с которыми я просто поддерживаю отношения и не более того, порой бывает так что не с того ни с сего девушка с которой я поддерживал просто отношения - например удаляет меня из друзей в соц сети какой нить, примерно со словами - я надеялась а ты... а я даже и не знал что она на что то там надеялась.
было и наоборот я был на их месте.
сейчас понял что лучший вариант это прямо спрашивать, чтобы просто сэкономить хотя бы драгоценное время жизни.
Катрин
Цитата
А почему именно этот человек? Прошлые отношения не дают покоя? Нет чувства, что хочется переиграть, переписать заново?


Я чувствую к нему доверие.
Но я уже переболела им. именно разрыв с ним привел мен на группу. вернее мои чувства, что я испытала после разрыва.

Переписать? Компульсивного желания нет. Но уверенность есть, если Бог решит наши дороги свести, буду отношения совсем другого рода.

_____________
user posted image
Катрин
Рома, я тебя понимаю.

Но спрашивать в моем случае, когда мы переписывались-то 2 раза и то с моей подачи я не хочу. По ходу это я чего-то от него хочу, а он не парится.

Я боюсь впасть в созу очень.

Я раньше, видя его в однокл, начинала контролировать его, контролировать его действия и тд и чувствовала себя несчасной, если он не писал.
Такое было не только с ним. а со всеми.

А сейчас я не хочу такого своего поведения. Мне от этого больно. Я хочу прекратить эту боль.


_____________
user posted image
Ленайна
Цитата (Катрин @ 9.02.2011 - 04:29)
Цитата
Ну, в принципе, если по логике рассудить, то ответить на твоё письмо - может быть, обычная вежливость, не более. И ни к чему его не обязывает...

Ленайна, ты права.
я и прошу опыта, чтобы в компульсив не впасть и не ожидать от человека того, чего на самом деле нет, а я вижу, вернее хочу видеть.

Эх, с удовольствием бы поделилась таким опытом.... Пока что мне, если заклинит, вдруг, на одном человеке, ничего не помогает. Дошла только до того, что теперь могу это своё состояние идентифицировать и назвать.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
мне помогли слова спонсора, что у меня достаточно сил справиться со своими чувствами и прожить их...

muhomorka, спасибо. ie.gif


_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Эх, с удовольствием бы поделилась таким опытом.... Пока что мне, если заклинит, вдруг, на одном человеке, ничего не помогает. Дошла только до того, что теперь могу это своё состояние идентифицировать и назвать.


Бог с нами,Ленайна friends.gif


_____________
user posted image
Ленайна
Единственное - понимаю, что, если меня тянет на ком-то залипнуть, это значит - у меня сейчас внутри, как бы, гигантская дыра. И я судорожно ищу, кем или чем бы её заполнить.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Цитата (Катрин @ 9.02.2011 - 04:39)
Цитата
Эх, с удовольствием бы поделилась таким опытом.... Пока что мне, если заклинит, вдруг, на одном человеке, ничего не помогает. Дошла только до того, что теперь могу это своё состояние идентифицировать и назвать.


Бог с нами,Ленайна friends.gif

Я в последнее время тоже к этому выводу прихожу ab.gif

и ещё обнаружила, что когда начинаю думать о себе, пытаюсь понять, чего хочу и делать что-то именно для себя, желание залипнуть на ком-то становится меньше ab.gif

Вот щас сижу, а один товарисч мне смс не шлёт уже несколько часов. А я как-то не парюсь. Ну почти ah.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рома
Катрин
Отвечаю для себя.
Хочу утвердиться, что я нужна кому-то, хочу принятия себя через него, хочу чувствовать себя важной(если пишет - я важна).

не лучший способ по мне строить отношения через такую цель, мне скучно с девушкой которая приходит на встречу с такой целью.
сейчас мне интересно со счастливыми девушками, интересна женская уверенность, когда можно вместе что либо делать, ища общие интересы.
есть девушки которые приходят за самоутверждением, заглядывают мне в рот так сказать, а сами не знают что делать и чего говорить, максимум что с ними можно делать это использовать по своему усмотрению, но я так не делаю не интересно, скучно как то. и есть риск в созу залесть в спасательство от ее несчастной жизни - такие часто встречаются, у меня сейчас идет череда разных знакомств и свиданий, научился отличать счастливых от несчастных.

так же я был на твоем месте:
было расставание у меня с девушкой жили вместе около 4 х лет, расстались 4 года назад, 2-3 года гнал за нее, и искал хоть какую нить зацепку увидеть что я нужен. результат - сам почти не развивался, вел скучный образ жизни, без конечные дискомфортные состояния, ощущение себя не удачником в жизни.

позже я понял что такое сильное желание к ней - была обычная идея фикс, навязчивое желание - целью которого было за счет другого человека, скрасить свою жизнь, вместо того чтобы просто заняться своей жизнью и начать жить счастливо не смотря на то есть кто то у меня или нет.
начать развиваться в работе, хобби, отношения с друзьями, искать в себе новые интересы и увлечения в жизни. заметил что когда это делаю, разные девушки сами приходят в мою жизнь и даже часто так происходят что сами знакомятся со мной.
Катрин
Цитата
Единственное - понимаю, что, если меня тянет на ком-то залипнуть, это значит - у меня сейчас внутри, как бы, гигантская дыра. И я судорожно ищу, кем или чем бы её заполнить.

Ленайна, это точно. Я это стала последнее время чувствовать. friends.gif



_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Вот щас сижу, а один товарисч мне смс не шлёт уже несколько часов. А я как-то не парюсь. Ну почти 

Хочу поделиться ab.gif

Этот парень сейчас на сайте и я начинаю контролировать его.
пришло сообщение, я сразу подумала: от него. Сердце застучала.
Сообщение от другого человека. а я все жду masetkepkoj.gif

_____________
user posted image
Рядом
У меня подобное поведение было в отношениях с сигаретами. Я сначала курила с удовольствием, потом это занятие начинало меня тяготить, потом я болезненно с ним расставалась...Через некоторое время мне казалось, что я восстановилась, бросила курить, отлично себя чувствую без сигарет...Потом вдруг возникало чувство некой пустоты....И я с новыми силами пыталась выстроить новые отношения с сигаретами...Я считала, что уж на этот раз у меня точно получится, ведь я такая другая, новая, свежая, сильная....Только сигареты оставались прежними...И мое отношение к ним тоже. Как только в меня попадала первая затяжка, я уже была в капкане этих болезненных отношений. Не совсем корректный пример, конечно, но у меня любые попытки куда-то вернуться всегда заканчивались новым болезненным витком. Совершать одни и те же поступки и надеяться на новый результат - это было признаком моей болезни и безумия.
Что касается призраков из прошлого, то они начали возникать, как только я завела аккаунт в одноклассниках. Сначала я вежливо общалась, обмениваясь оценками, а потом мне просто пришлось сменить аккаунт и завести без фамилии, чтобы избавиться от желающих что-то со мной восстановить и построить заново.
В программе есть замечательный девиз "только сегодня!". Только сегодня я живу сама и даю жить другим, не планирую, не фантазирую, не придумываю и не додумываю.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Цитата
и искал хоть какую нить зацепку увидеть что я нужен. результат - сам почти не развивался, вел скучный образ жизни, без конечные дискомфортные состояния, ощущение себя не удачником в жизни


Рома, именно так и было.

Цитата
есть девушки которые приходят за самоутверждением, заглядывают мне в рот так сказать, а сами не знают что делать и чего говорить, максимум что с ними можно делать это использовать по своему усмотрению


[Ох, знакомо мне это. Вылитая я до группы. Единственное, что я могла на тот момент, чтобы получить одобрение, вступить секс связь. Если честно, я сочувствую себе той. Я не знала, что со мной не так и не знала, что я ВДА. Хотя, наверное. я сейчас оправдываю себя.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.