[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: опыт повторения отношений
Страницы: 1, 2, 3, 4
Катрин
Цитата
Вставлю пять копеек про компульсив. Я с любовником года два отношения "прекращала" таким образом. То он смску, то я звоночек "строго по делу", то увидеться надо под благовидным предлогом...


У меня дружочек был. Мы с ним года 2 встречались раз в 2-3 месяца. Я-то думала, у нас любовь(наивная). Рыдала. когда не звонил и тд.

Через 2 года, я уже выздоравливала, я ему сказала, мол мне такие отношения не устраивают и тд. Его как ветром сдуло shok1.gif

НО благодарна. Для меня лучше так. Чем постоянно он на горизонте маячил, а я в созу сваливалась masetkepkoj.gif

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
А сейчас он весь вечер дома, только дежурными фразами обмениваемся, я за компом, если его нет у меня счастье, что никто не мешает, если есть, радуюсь, когда к телеку уйдет


Скрипка
У меня с мамой так. Слава Богу, у нас комнаты разные. Но если заходит ко мне, я мгновенно напрягаюсь защищать свои границы.

Цитата
Маленькая была ей до меня дела не было, выросла она мне стала ненужна. Сейчас общение на уровне "как дела-нормально", любой намек на большее меня уже раздражает


Моя мама, у меня впечатление, теперь сама требует у меня любви и подтверждение, что она хорошая. И в ее разговоре я вижу злой умысел(это я так вижу, возможно я ошибаюсь). На всякий разгоовр я чувствую раздражением.

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
тут мне понадобилась его помощь, я где то писала об этом, он помог, даже комп мне починил и я размечталась, что все теперь у нас будет хорошо и замечательно,


Заметила за собой, стоит чел-ку. кот мне нравится, сделать что-н для меня, я надеваю розовые очки и в мыслях уже замуж зе него выхожу.

Ранье, в школе, для меня и не надо было что-то делать. Я даже простой взгляд переводила в то, что на меня смотрит как-то особенно, он наверное влюблен в меня и тд, соза расцветала пышным букетов. Я это умею masetkepkoj.gif

_____________
user posted image
Катрин
Тему эту завела на срахе, что вдруг емня опять понесет в созу от бывшего. а он не парится. Сам не пишет и мне тоже не хочется (пока не хочется).


_____________
user posted image
Mirta
Я в последнее время тоньше улавливаю грани и оттенки.
Когда соза, когда дружба, когда просто приятельство...Любовь...пока избегаю этого слова, оно для меня все еще слишком обязывающее.
Стала я позволять себе иметь приятелей, т.е. тех, с которыми мне приятно, и не более того.
Дыра внутри понемногу заполняется ВС, и созы стало меньше.
А в отношениях с мужем все еще часто обижаюсь. Секс все же (для меня) еще сильно замутнен прямой связью с обидами. Где нет секса - там уже почти нет обид. А раньше...если я пять минут не обижалась, это уже для меня было прекрасно ab.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Ленайна
Катрин
"Заметила за собой, стоит чел-ку. кот мне нравится, сделать что-н для меня, я надеваю розовые очки и в мыслях уже замуж зе него выхожу."


А я другое заметила за собой. Стоит человеку, который мне нравится, тоже начать проявлять ко мне чувства, добиваться меня и т.д., как сразу же оказывается, что не очень-то мне это и надо, и чувства как-то ослабевают и того волнения в крови нету, и вообще, как-то скучно, что ли, становится.

Но, стоит даже тому же самому человеку, например, не так пылко вздыхать, начать меня игнорить, или просто быть по уши заваленным работой и не иметь времени на меня, то тут кранты! Меня сразу несёт! Сразу оказывается, что жить без него не могу, думать ни о ком не могу, начинаю сама искать и доставать... В общем, зависимость цветёт ярким цветом.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
Но, стоит даже тому же самому человеку, например, не так пылко вздыхать, начать меня игнорить, или просто быть по уши заваленным работой и не иметь времени на меня, то тут кранты! Меня сразу несёт! Сразу оказывается, что жить без него не могу, думать ни о ком не могу, начинаю сама искать и доставать... В общем, зависимость цветёт ярким цветом.


Ленайна, ой как знакомо!
Но Последнее времяу меня такого не бывает. Теперь у меня соза, если хоть чуть внимание обращено ко мне masetkepkoj.gif

_____________
user posted image
Катрин
Я сразу себя чувствую такой важной-важной ie.gif и чаще всего перебарщиваю со своими фантазиями 2.gif

_____________
user posted image
Рядом
Цитата (Катрин @ 10.02.2011 - 01:17)
Цитата
тут мне понадобилась его помощь, я где то писала об этом, он помог, даже комп мне починил и я размечталась, что все теперь у нас будет хорошо и замечательно,


Заметила за собой, стоит чел-ку. кот мне нравится, сделать что-н для меня, я надеваю розовые очки и в мыслях уже замуж зе него выхожу.

Ранье, в школе, для меня и не надо было что-то делать. Я даже простой взгляд переводила в то, что на меня смотрит как-то особенно, он наверное влюблен в меня и тд, соза расцветала пышным букетов. Я это умею masetkepkoj.gif

У меня тоже такое было. Чуть что: "А вот здесь у нас будет стоять холодильник")))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Цитата
У меня тоже такое было. Чуть что: "А вот здесь у нас будет стоять холодильник")))

Рядом, улыбнуло 2.gif


_____________
user posted image
Катрин
Кстати, я сейчас уже встречаюсь с молодым человеком, про которого я тему завела masetkepkoj.gif

_____________
user posted image
Катрин
Сейчас нахожусь у него дома. Он с родителями живет. Чувствую взволнованность , беспокойство.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.