[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Духовно ведомые
Miophia
Здравствуйте! Меня зовут Miophia. Я взрослый ребенок из дисфункциональной семьи и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки до 22.00 ч. 11 февраля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Духовно ведомые.

Пошли мне правильную мысль, слово и действие. Покажи мне, каким должен быт мой следующий шаг. Во время сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твоё вдохновение и руководство.

Анонимные алкоголики.

Хорошие новости о том, что мы отдали свою жизнь, Силе, большей, чем мы сами, означают, что мы пришли к гармонии с Великим Планом, Планом, более глубоким, чем мы можем представить.
Нам обещают духовное руководство, если мы о нём попросим, если мы работаем по Двенадцатому Шагу. Какой больший дар мы можем получить, чем знание того, что нашим мыслям, словам, действиям указывают дорогу?
Мы - не ошибка. И нам не нужно контролировать или сдерживать себя или других в жизни. Даже странные, незапланированные шаги, приносящие боль, и те, вещи, которые мы называем ошибками, могут развиваться в гармонии.
нас будут направлять, чтобы мы поняли, что нам нужно сделать, чтобы позаботиться о себе. Мы начнём доверять нашим инстинктам, нашим мыслям, нашим чувствам, нашим мыслям. Мы будем знать, когда двигаться вперёд, когда остановиться, когда нужно подождать.
Мы узнаем великую правду: план будет осуществляться независимо от нас и не благодаря нам.

Сегодня и каждый день я молюсь, чтобы мои мысли, силы и поступки были духовно ведомы. Я молюсь, чтобы я могла двигаться вперёд с убеждением и знанием того, что моим шагам указывают дорогу.

_____________
Если я рождена в этом мире,
Значит он без меня одинок,
Значит в чьей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной.
Это жизнь... Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой...
Шелест звезд
Здравствуйте, я Nesmeyana, взрослый ребенок из дисфункциональной семьи.
Цитата
Во время сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твоё вдохновение и руководство.

Это именно то, в чем я сейчас нуждаюсь. Вчера был у меня эмоциональный срыв, наговорила много чего своим близким... И это именно тогда, когда я подумала, что начинаю выздоравливать...
Цитата
И нам не нужно контролировать или сдерживать себя или других в жизни.

К этому еще идти и идти. Господи, избавь меня от потребности контролировать!
Спасибо.
muhomorka
Привет,
я muhomorka ВДА

"Мы - не ошибка. И нам не нужно контролировать или сдерживать себя или других в жизни. Даже странные, незапланированные шаги, приносящие боль, и те, вещи, которые мы называем ошибками, могут развиваться в гармонии."
Очень страшно, разжать руки, очень страшно не контролировать себя, вдруг все самое плохое, что могло бы произойти случится без моего участия, не понятно иногда, как это не сдерживать себя, когда хочется того, что меня разрушает... когда все почти реакции болезненные, и полно того,что делает больно не только мне , но и людям вокруг.
Спасибо.

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
Гость_Скрипка
Совсем недавно начала кайфовать от наличия Великого Плана. Так здорово было узнать наконец, что есть План в согласии с которым есть я, мир и все в этом мире. И это к счастью придумала не я и отвечать за выполнение плана - не мне. Такое облегчение! Это же меняет дело! )) Можно начинать жить!
Здесь расположена полная версия этой страницы.