[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тянет туда, где конфликты...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Катрин
Цитата
А с другой стороны, если мне не нравится, я могу и не читать unsure.gif стоит задуматься huh.gif

вот это уже грамотно !


я заметила, меня прям тянет туда, где страшно и конфликты...хотя я их боюсь dry.gif я как питаюсь чтоли негативом...
ну как вампиры чтоли.



_____________
user posted image
Катрин
За день надо испытать определенную дозу испуга, тревоги shok1.gif
Дайте мне порцию страха, пожалуйста ab.gif

_____________
user posted image
Гость_Любаша
Цитата (Катрин @ 15.02.2011 - 10:21)
меня прям тянет туда, где страшно и конфликты

Катрин
хочешь поговорить об этом? ab.gif
Вообще форумам с "низким уровнем интеллекта" свойственно использовать конфликтные темы для раскрутки и повышения посещаемости. Так что это не одну тебя тянет, это некое очень распространённое свойство.

Ещё вспомнилось - есть такой момент. Конфликты сами собой загораются в группе людей, когда некуда вылить агрессию. Это как бы считается естественным свойством психики. На подводных лодках к примеру это хорошор знают, и чтоб моряки друг друга не поубивали, регулярно устраивают "охоту на крысу" - со всяческими приготовлениями оружия охоты, с устройством ловушек и т.п.
Рядом
Катрин
мот просто со своими страхами подобным образом борешься?
Я подобными штуками побеждала свои страхи, только потом до меня стало доходить, что каждый такой момент не побеждает старый страх...Я создаю новый,побеждаю его, а старый остается. Тогда я все-таки вынуждена повернуться к тому старому страху лицом и начать разбираться с ним. А то получается, что болит нога, а я режу палец, чтобы почувствовать другую (новую) боль...Залечиваю палец, а нога как болела, так и болит.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Киса
Я не могу заранее знать, где начнется конфликт. Захожу почитать тему и я же не знаю, что там. Узнаю, только когда прочитаю. А дальше уже выбор - читать, участвовавть или уйти.
Чаще всего я с интересом читаю "конфликтные" темы. Для меня это опыт.
Вижу свои дефекты по аналогии и учусь здравомыслию, тому как выходить из конфликта.
Гость_Любаша
Цитата (Катрин @ 15.02.2011 - 10:23)
Дайте мне порцию страха, пожалуйста 

Катрин
у тебя вызывают страх чужие конфликты? Реально можно покопаться и что-то интересное выкопать
Катрин
Цитата
чтоб моряки друг друга не поубивали, регулярно устраивают "охоту на крысу" - со всяческими приготовлениями оружия охоты, с устройством ловушек и т.п.

Любаша, прикольно ab.gif
Охоту на крысу надо устроить у нас на работе ab.gif


_____________
user posted image
Рядом
Катрин
у меня в семье не принято было бурно выяснять отношения. Но мы жили на общей кухне в коммунальной квартире. Соседи отрывались по полной. Я помню эти моменты. Тогда папа был еще с нами. А папа мой - геолог - из партии возвращался либо с язвой, либо на костылях. Вот вспоминаю такую картину. Соседи дерутся, тетя Рита прибегает к нам и кричит "Помогите" и прячется у нас. Дядя Гена - ее муж - залетает к нам...Папа мой, как мужчина, встает на защиту женщин. Он по сравнению с д.Геной просто щуплик, да еще и на костылях. Дядя Гена обхватывает его за шею и тащит в коридор....Потом залетает и также хватает маму...Потом залетает и хватает тетю Риту...И все исчезают....А я сижу в комнате и боюсь, потому что не знаю, где они все и что с ними случилось. Потом трезвый дядя Гена приходит к нам мириться, извиняться. Вот этот страх я однажды вспомнила и достала из себя. И стало легко, потому что дяди Гены уже нет давно, я точно знаю, что никакие бермуды никого не забирали. Просто выясняли отношения в коридоре и на кухне, чтобы не пугать меня ab.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Цитата
А то получается, что болит нога, а я режу палец, чтобы почувствовать другую (новую) боль...Залечиваю палец, а нога как болела, так и болит.

Рядом, тоже вариант.
Стоит задуматься dry.gif


_____________
user posted image
Рома
вообще если говорить о конфликте.
Конфликт - это столкновение интересов, где есть цель найти компромисс для достижения общей цели. например единства.
Война - это агрессивное взаимодействие где единственная цель нанести как можно больший урон оппоненту. например отказ общаться, и тупа удаление темы.



Катрин
Цитата
у тебя вызывают страх чужие конфликты? Реально можно покопаться и что-то интересное выкопать

Да, я боюсь этого очень. Я не знаю, какую сторону выбрать(а нужно ли кстати?), я начинаю, как паника меня накрывает с головой.

_____________
user posted image
Рядом
Не припомню рождения единства в конфликтах))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Гость_Любаша
Цитата (Катрин @ 15.02.2011 - 10:42)
Я не знаю, какую сторону выбрать

Катрин
знаешь, навскидку реально похоже на выбор ребёнка - "я за маму или я за папу?"
Ничего такого не было?
Катрин
Цитата
Он по сравнению с д.Геной просто щуплик, да еще и на костылях. Дядя Гена обхватывает его за шею и тащит в коридор....Потом залетает и также хватает маму...Потом залетает и хватает тетю Риту...И все исчезают....А я сижу в комнате и боюсь, потому что не знаю, где они все и что с ними случилось. Потом трезвый дядя Гена приходит к нам мириться, извиняться.


Если честно, я почувствовала гнев на тетю Риту!!! mad.gif
Это ИХ проблемы...!!!


_____________
user posted image
Рядом
Катрин
ага))) тетя Рита - это кадр. Она раньше еще кричала "Звоните в милицию". Телефон во всем доме был только у нас. Мама имела неосторожность однажды эту самую милицию вызвать. Так тетя Рита молниеносно собрала чемоданы дяде Гене...Когда "бобик" подъезжал, дядя Гена уже улепетывал, а тетя Рита стояла и кричала: "Гена, беги! Гена, беги!!!". И фамилия у дяди Гены была знатная - Бегунов))) Ща вспоминаю - ржу)

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Здесь расположена полная версия этой страницы.