[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мои больные точки
Страницы: 1, 2
Валери
Нашла отрывок из Библии ...возопил Иисус громким голосом:"Боже мой,Боже мой!Для чего ты меня оставил...." кому интересно Евангелие от Мат.27:46

_____________
user posted image
Гость_Скрипка
Валери
Цитата (Валери @ 15.02.2011 - 17:40)
когда я просто умоляла о помощи, а он молчал........в эти моменты было очень страшно!

о-о-о-чень близко!!! вот это меня долго парило!!!
потом парило, что я как раз не верующая и в церковь не хожу и как бы вообще формально чо-то там у Бога хотеть и просить просто не имею права, потому что я девочка, которая идет не в ногу...
в общем пробиралась через колючки ab.gif
Гость_Скрипка
Зато я столько литературы о Боге перечитала за это время. Я вообще оказывается ничего о нем не знала.. Кроме костров, еретиков,... Христос умер за грехи наши, это вообще как обвинительный акт над человечеством воспринимала...
Все приходилось открывать заново ab.gif
Валери
Скрипка,а я вот верующая,хожу в церковь,а колючек всё равно много))))


_____________
user posted image
Гость_Скрипка
Валери
Так что идем вместе! friends.gif
Валери
Скрипка,а я вот до сих пор не понимаю его волю обо мне,не могу уразуметь!Я похожа на Спящую красавицу,кот. знает что красива и умна,но проснуться неможет и Принц уже целовал(мой муж 2.gif ) а я всё в каком литаргическом сне!Никак не могу решить свою проблему с концентрацией внимания и Бог молчит((((((((((((((мне страшно,обидно и очень больно,вот так ak.gif


_____________
user posted image
Валери
Валери,идём,как говориться:Дорогу осилит идущий! friends.gif

_____________
user posted image
Гость_Скрипка
Цитата (Валери @ 15.02.2011 - 17:58)
я вот до сих пор не понимаю его волю обо мне

Я пока тоже ничего не понимаю, кроме того, что мне это все начинает нравиться!
Я вот тут подумала, в Первом шаге я смирялась с существованием алкоголизма и алкоголиков, во Втором-Третьем смирялась с существованием Бога, теперь готовлюсь попробовать смириться с существованием меня...
Вдруг тоже получится? ah.gif
Валери
Скрипка,ты просто умница!Ты очень мудрый человек,стремящийся к Богу,свету и любви,я даже на таком расстоянии чувствую твоё душевное тепло. friends.gif


_____________
user posted image
Валери
Скрипка,спасибо что ты есть))))твоя поддержка очень важна для меня!Я даже сама не ожидала этого))))думала в Нете это не реально,но вот бывает и такое.... friends.gif friends.gif friends.gif


_____________
user posted image
Гость_Скрипка
Валери
Это не я, это МЫ сделали. ))) Это все вот так как-то всегда и происходит friends.gif
В смысле не мы двое, а то что там вот где-то из-за нас над нами создалось.
Валери
Скрипка, у меня появилась гениальная мысль,что мне просто нужно чаще общаться с програмными людьми!
Спонсор у меня есть,а вот друзей я пока не нашла,т.к. хожу редко(((((
Да,я думаю нужно поступить именно так: найти несколько друзей среди програмных и уже с ними развивать свои навыки общения, а потом и с моими старыми друзьями станет легче и спокойнее говорить. friends.gif


_____________
user posted image
Гость_Скрипка
Валери
Совершенно здравая мысль! Ходить на группы это всегда хорошо, потому что в любой общности людей ЕДИНОмышленников эта штука создается и потом сама уже всех создает и единит masetkepkoj.gif
Валери
Скрипка,не даром говорят:Всё гениальное просто!или из фильма Секретные материлы:Истина где-то рядом!


_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.