[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Как расстаться с человеком,
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Ленайна
Цитата (Рядом @ 2.03.2011 - 08:23)
Ленайна
Молодец! А я вот не научилась ему отказывать...Потому собралась и уехала за пять тысяч километров. И не помню ни телефона, ни адреса. И проверять себя на прочность чет желания нет.

А я сама не поняла, как у меня это вышло ab.gif Сначала позвонил и спрашивал, как дела. Я зачем-то с ним мило поболтала. Слышу по голосу, что, видимо, соскучился. А когда второй раз позвонил, я что-то там промямлила, типа, думаю, что не стоит, хоть и хочу. Он спросил: не пойдёшь? Я сказала: нет. Он: ну ладно, давай. И повесил трубку.

Тут ещё фишка в том, что работает он в десяти минутах ходьбы и живёт сейчас через дорогу...

Я вижу, чего он хочет. Да, может, скучает, пообщаться хочет со мной. И я тоже хочу. Да вот только не надо. Любовь у него там - вот и пусть общается. И в хвост и в гриву, как грится. Не хочу больше обеспечивать ему жизненный комфорт. Дискомфорт - он иногда тоже полезен.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Цитата (Рядом @ 2.03.2011 - 08:28)
Ленайна
я против своих наркотиков бессильна...Мне их нисколько нельзя...Я завишу от того, что в меня попадает. Даже сухо и в мозги)) Потому признаю бессилие свое перед ними еще до того, как им удается в мое сознание проникнуть.
А у мужа для этого дела есть свои "загонялки" как он это называет. Ну, как крестьянин греха боится из-за наказания господнего, так и муж мой все желания что-то употребить изгоняет загонялками. У него работает))
Герой Кортнева, помню, в фильме "О чем говорят мужчины" хорошо так сказал, что с возрастом появляется "А зачем?". Вот и у меня это появляется. Ну, соглашусь. А зачем? Чтобы еще раз пройти этот путь и признать бессилие? Данунафих)) Лучше сразу.

Кстати, я вот как-то так и подумала: "А зачем?" ab.gif ad.gif

ПС: Фильм класный, кстати. Обожаю! friends.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Рядом
Про загонялки не совсем поняла ab.gif Что за звери такие?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Цитата (Ленайна @ 2.03.2011 - 08:31)

Тут ещё фишка в том, что работает он в десяти минутах ходьбы и живёт сейчас через дорогу...

Представляю, как его даму от этой территориальной близости колбасит...Наверняка сложно оставаться легкой при столь зыбкой действительности))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Ленайна
Ну, как он мне объяснял, начинает прикладывать фиг к носу: что поимеет, что потеряет. И то, и другое он уже знает - пробовал-то не раз. Получается, что теряет в разы больше, а приобретает фиг да маленько. И сразу отпускает. Ну, это у него. Он поуверенней, видимо, чем я....Я то девушка убедительная - убедить могу себя на раз-два и разведу себя на раз плюнуть...Потому даже и не пытаюсь - знаю, что получится))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Цитата (Рядом @ 2.03.2011 - 08:39)
Цитата (Ленайна @ 2.03.2011 - 08:31)

Тут ещё фишка в том, что работает он в десяти минутах ходьбы и живёт сейчас через дорогу...

Представляю, как его даму от этой территориальной близости колбасит...Наверняка сложно оставаться легкой при столь зыбкой действительности))

Да она, в принципе, всегда жила неподалёку. Минут 5 ходьбы. Муж мой в этом плане хорошо устроился.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Рядом
Если уж про это кино речь зашла.... Есть там товарисч, который зачитывал, какие смски ему жена пишет, а какие - любовница. Любовница: "Милый, дорогой, люблю" и тд. Жена: "Купи шампунь от выпадения волос, морковки, хлеба..." И друг ещё говорит: ну ты же понимаешь если ты щас уйдёшь от жены к Яне, она тебе через полгода то же самое будет писать.

Эт я к чему. Тогда, неделю назад, залезла к нему в телефон, почитала смс от
неё и среди всяких сюси-пуси, увидела такую:"Не забудь туалетную бумагу:)"

Как грится, ноу комментс...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
ага...нарушая все французские принципы: и блужу, где служу...и рандеву, где живу))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Цитата (Ленайна @ 2.03.2011 - 08:47)

неё и среди всяких сюси-пуси, увидела такую:"Не забудь туалетную бумагу:)"

Как грится, ноу комментс...

Ага)))
СМС (Она)- Курицу купи...
СМС (Он)- Целую

О! Впервые за столько лет!!!! Уже и забыла, что это такое...

СМС (Она) - Милый, я тебя тоже целую в твой прекрасный носик!
СМС (Он) - Курицу целую покупать, дура?

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Цитата (Рядом @ 2.03.2011 - 08:48)
Ленайна
ага...нарушая все французские принципы: и блужу, где служу...и рандеву, где живу))

Ну, типа того. Там, ваще, случай классический - она у них секретаршей была в фирме. Так и познакомились. И, помнится, сначала, он мне рассказывал, что пришла к ним на работу девочка с необычным именем, с почти моей специальностью.

А потом, как-то незаметно перестал рассказывать...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Да. Вот только смущает, что я чувствую злорадство по поводу этой истории и смской. Смущает и настораживает dry.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Цитата (Ленайна @ 2.03.2011 - 08:52)
Да. Вот только смущает, что я чувствую злорадство по поводу этой истории и смской. Смущает и настораживает dry.gif

А тебе бы хотелось из-за него расстроиться и попереживать?
Вообще, чтобы ничего подобного не чувствовать, не загоняться, не придумывать то, чего нет и не выискивать то, что есть, я себя однажды набила по рукам и не лезу больше в телефон мужу, в комп и прочее...Сняла с контроля. У меня потому что больше причин было его контролировать, так как он наркотики долгое время употреблял. Я не хочу жить в страхе и бояться срыва. Тем более, своими действиями ничего предотвратить я не смогу. Я поняла, что если я "буду все время искать трусы в кармане у мужа", то рано или поздно все равно найду". Потому искать перестала и трусы, и шприцы, и прочую хрень. На сегодняшний день у меня задача не отрицать, если что-то произойдет и принять трезвое и взвешенное решение. Я препоручила это ВС и не парюсь. Если моей ВС нужно будет, она меня направит...Тогда все увижу и найду - само вывалится. Что и бывало, к слову сказать.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Рядом
Не, не то. Мне типа, приятно, что у них там не так всё радужно. А должно бы быть наплевать...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Ну, в данный момент, мне, чтобы не думать и не контролировать, не лазить в его телефон, нужно просто физически его не видеть. Как кто-то на форуме писал: "оградить себя от воздействия внешних поражающих факторов".

Одна из причин, почему я решилась на расставание - мне не нравилось то, во что я начала превращаться. Существо, которое подозревает, контролирует, лазит в телефоны... А потом молчит, мило улыбается, делает вид, что всё ОК и варит борщ.... Тьфу. Это не я, я не хочу этим быть.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Цитата (Ленайна @ 2.03.2011 - 09:06)
Рядом
Не, не то. Мне типа, приятно, что у них там не так всё радужно. А должно бы быть наплевать...

А кто сказал, что так должно быть? Идеал хорошей девочки?))
Всегда говорила себе "Ты должна быть сильной"...Интересно, это я себе говорила? Тогда почему не "Я", а "ты"? Вот с тех пор, когда слышу внутри себя "ты должна", я задаю встречный вопрос "Кому должна?")) И голос сразу тушуется и давить на меня перестает. Если я чувствую злорадство, то почему я не должна его чувствовать? Кто сказал, что я не должна радоваться, если ему плохо? Другой вопрос, что мне от этой радости, что я получаю от нее...С этим я могу попробовать разобраться. Вот когда разберусь, то, возможно, пойму, что мне не нужно злорадство, сочту его меня разрушающим. А если сочту его чувством разрушительным, то подумаю, как его впредь избежать...Как я могу избежать злорадства? Только если буду как можно меньше думать о нем и его новой женщине. А как я могу этого добиться? Да легко, епт)))))) Не читать его телефон, не вскрывать его электронную почту, как можно меньше с ним общаться. Цель ясна...Можно действовать)) А как сделать так, чтобы меня меньше одолевало желание контролировать его жизнь? Да просто! Постараться, чтобы у меня на это дело оставалось как можно меньше времени. А как занять свое время?
УУУУУУ)))) Здесь есть, над чем подумать)) Вперед!

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Здесь расположена полная версия этой страницы.