[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу поддержки
Страницы: 1, 2, 3
muhomorka
Стала писать и как кольнуло, что-то мне больно, а я не знаю где распасться. Вчера соседки пришли совершенно пьяные домой, разнесли кухню, расшвыряли коробки, которые я поставила на выкид, обувь, гремели мебелью... я по привычке закопалась под одеяло, и уснула... Считаю дни до отлета, понимаю, что в напряжении и надо расслабиться, только расслабиться не получается, не сказала не кому , что возвращаюсь, не могу собраться с силами, что бы заботиться о себе, скатилась к прежней заботе, поесть вкусно и полежать перед телеком в тишине... все... не осуждаю себя, но страшусь немного, это влияет на меня.
Еще и преговоры с новым работодателем, они держат меня в напряжении, потому что работа хорошая, вроде по всем параметрам мне подходит, только, "а вдруг" сильно сбивает с толку, и еще они мне столько вопросов задают, что приходитсят всю подноготную выворачивать и чесно писать... страшно, что не подойду, еще неделю назад я и не мечтала, что они ответят, а теперь уже страшно, что не подойду... на самом деле мне просто страшно физически и морально и запас сил истощился...

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
Ленайна
Если честно, не очень поняла. Ты сейчас в одном городе ищешь работу, а в другом городе соседки разгромили квартиру?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
muhomorka
Пишу эмоциями наверно не понятно, да в разных городах... только разницы не какой страшно внутри

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
Ленайна
Цитата (muhomorka @ 17.02.2011 - 05:16)
Пишу эмоциями наверно не понятно, да в разных городах... только разницы не какой страшно внутри

А боишься чего конкретно?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
muhomorka
Ленайна
ничего конкретно не боюсь, только чувствую себя вне безопасности, что ли. Буд то постоянно в оборонительной позиции приходится быть...

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
Рядом
muhomorka
потерпи чуток...Уедешь оттуда и забудешь этих дурочек, как страшный сон. Конечно, мне хотелось бы, чтобы ты пошла и надела им эти коробки на бОшки, но если бы ты была на это способна, ситуация бы развивалась в другую сторону. Мне очень жаль, что тебе приходится все менять.
Просто - держись!

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Киса
muhomorka friends.gif
KatyaS
Цитата (muhomorka @ 17.02.2011 - 11:37)
только чувствую себя вне безопасности

как же я тебя понимаю.
Держись! friends.gif Пусть ВС укутает тебя своей любовью console.gif

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Happy Olga
muhomorka, держись! friends.gif


_____________
и это достойно любви.
Любимая
muhomorka
про работодателя.
мне помогла убрать страх перед ним такая мысль - "не только меня выбирают принять не принять, но и Я выбираю место работы, условия, зарплату - работать или нет".
мне становилось спокойнее.

friends.gif

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Валери
Цитата (muhomorka @ 17.02.2011 - 04:39)
на самом деле мне просто страшно физически и морально и запас сил истощился...

muhomorka,я сама сейчас в таком состоянии!Держись!Я тебя люблю моя анонимная сестра. friends.gif friends.gif friends.gif

_____________
user posted image
Гость_Скрипка
muhomorka
Ты не одна и с нами Сила! А мир вообще не безопасен, просто прими это. Зато в нем масса возможностей и вариантов. Как грится, делай, что должен и будь, что будет! friends.gif
muhomorka
Спасибо
Рядом Киса KatyaS Happy Olga Любимая Валери Скрипка
friends.gif ie.gif
Спасибо вам за поддержку. Это очень неприятно лететь в низ головой и не знать на что приземлишься, остается верить, что все будет хорошо.

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
muhomorka
Пришла вчера домой, мои соседки затолкали раскиданные накануне коробки ко мне в комнату, а я еду и жмусь по стенкам, прям чувствую, что сильно боюсь, захожу а тут такое, так мне стало обидно, пронеслись слова Рядом в голове, не можешь одеть коробку - терпи... представила, что еще терпеть две недели и не вынесла душа поэта, бросалась в них коробками, орала, и угрожала, они конечно удивились, но их то две , а я одна, бояться им особо нечего, поэтому я орала от души по делу и без него, непосредственно получательницам, а в голове носились мысли ну и что я им сделаю - ничего, но столько накопилось, что я просто орала без разбора... потом когда проорала все, что могла пошла спать... лежу и думаю, ничего ведь не изменится, и убирать мои коробки на место они не станут, и уважать меня больше с моими границами не начнут, и напугать их у меня тоже кажется не особо вышло.
мой отец так же орал когда-то на меня, трясся весь, мне казалось, он хочет меня убить, наверняка временами так и было... а сделать он ничего не мог оставалось орать... в меня и в вечность безрезультатно для себя и с последствиями для меня... но после ора стало легче, как то все тело расслабилось и меня отпустило... я заснула... сегодня от любого громкого звука опускается сердце...


_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
Рома
считаю что мир полон изобилия, в мире много безопасности и любви. работа по программе, дает ясность увидеть это, дает понимание как жить в этом.
Здесь расположена полная версия этой страницы.