[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: эйфория на работе.
Страницы: 1, 2
Рядом
Цитата (Ленайна @ 19.02.2011 - 11:06)
Теперь начинаю думать так: сейчас мне хорошо, я радуюсь о того, что ем вксную конфету\на улице весна и т.д. А то, что будет потом - через час, день, месяц не в моей власти и какой смысл заранее об этом тревожится?

Предпочтительней "на ты".
Очень хорошее и мудрое заключение:) Вот и я стараюсь не загоняться на темы, которые не имеют смысла. В прошлое не вернуться, в грядущее не окунуться. Живу только сегодня и только сейчас, потому что мое сегодня - это то завтра, которые было вчера.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Ой, а как сразу полегчало-то! ab.gif Поняла, что слишком много парюсь, причём, в основном, по таким поводам и из-за таких ситуаций, на которые я повлиять не могу. Ндавно впервые попробовала не загоняться, а отпустить и понаблюдать. Типа: как сложится, значит, так и надо. И, что самое интересное, в итоге, получилось так, как мне и хотелось ab.gif Но я из-за этого не вытрепала себе все нервы и не устала морально так, как будтио разгружала вагоны ab.gif

Оказывается, столько сил у меня всё время тратилось на все эти пустые переживания - мама не горюй! Теперь, впервые за долгое время, чувствую прилив сил. А раньше у меня их никогда не было, всё время чувствовала себя усталой и разбитой.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.