[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Открытие Малой группы в скайпе
sergei
Всем привет меня зовут sergei я из ДФС
Я планирую открыть малую группа для проработки "Отношения между Взрослым ребенком и Любящим родителем "
Начало скорее всего в марте. Единственное требование это наличие скайпа, так как собрание будут проходит в скайпе.
Если это кому то интересно по всем вопросам пишите ко мне или в скайп мой ник sergei_rakipov1980
sergei
нас уже трое, еще я думаю не более 5 человек можно, так что пишите
Гость_Любаша
sergei
а малая группа в скайпе, о которой заявлено тут - это случаем не имеет к вам отношение?

Ещё просьба - если группа предполагается закрытая, сообщи здесь, когда наберёте народ.
Ксо
sergei
именно между Взрослым ребенком и Любящим Родителем или всё-таки между Внутренним Ребенком и Любящим Родителем?

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
sergei
Любаша
Нет не имеет
Хорошо сообщу если группа будет закрытая

Ксо
Кому как удобнее.
Киса
Хм... Взрослый Ребенок и Внутренний Ребенок - разные понятия.
Невзаимозаменяемые. ИМХО.
sergei
ради бога, ни кто не против
Киса
Цитата (sergei @ 22.02.2011 - 16:41)
ради бога, ни кто не против

не против чего?
Просто мне не понятно, какое содержание у заявленной темы и отношения между кем будут прорабатываться?
sergei
Напиши ты различия, может это мне поможет тебя понять и я сам на тему посмотрю по другому, буду признателен.
Киса
sergei, кх.... группу ты открываешь, а не я.
И это я хочу понять, нужна мне эта группа или нет.

Взрослый Ребенок - это "диагноз", проблема. Мое взросление прошло в дисфункциональной семье и во многом я осталась ребенком. Это вызывает трудности в моей взрослой жизни. Само словосочетание содержит конфликт.
И цель свою я вижу в том, чтобы дорасти до Взрослого и перестать быть Взрослым Ребенком. Перестирать все грязное белье ab.gif

Внутренний Ребенок - это часть меня, которая всегда со мной. Это то, что мне было дано Богом при рождении. Это мои врожденные качества, данные - разные, многогранные. И это не проблема, а ресурс.
sergei
Взрослый ребенок и Любящий родитель
Киса
М
Поскольку заявленая тематика группы не очень понятна и авторская, поедем в "курилку".
sergei
Группа закрыта
Здесь расположена полная версия этой страницы.