[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность себе?
Страницы: 1, 2
Paulina
Катрин
Цитата
и я даже завидовала тем, кто отстаивал себя даже агрессивно.


Вот! А потом в классе 8, я на дискотеке побила одну девочку и как меня все зауважали и тогда я поняла что прикольно быть плохой их тоже любят. И была плохой очень долгое время. И в силовые структуры тоже думаю поэтому пошла. Долго моим девизом было - Мне не нужно что б меня любили, главное что б боялись. А любви то всё равно хочется..


_____________
Мечты сбываются, в определённый момент, чаще всего этот момент называется ..... не надо.[FONT=Courier][SIZE=7]
Paulina
А ещё мне мама очень часто говорила что хотела сына и лет до 16 я часто мечтала что я парень.

_____________
Мечты сбываются, в определённый момент, чаще всего этот момент называется ..... не надо.[FONT=Courier][SIZE=7]
Ленайна
Я благодарна себе за то, что два года назад не совершила самоубийство. А было так хреново, что навязчиво преследовли мысли: "Вот хорошо бы сейчас, когда буду перходить дорогу, меня сбила бы машина. И всё бы кончилось".

Очень рада сейчас, что тогда так не сделала.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Natalya
Ленайна
Прикольно. У меня тоже самое. и тоже два года назад. Вялое такое стремление к суициду. Может мы мимо одних и тех же машин ходили? )))
Рядом
Natalya
девочки, вы не изобретательны...Даже здесь хотели все свалить на какого-то рулевого дядьку 2.gif
То ли дело я...После своего расставания с друом, в подпитии взяла шнур от светильника и пошла вешаться в ванную. Да так при этом гремела, что подняла на уши всех соседей по кухне и меня всем скопом отдирали от ванного крюка. Я сопротивлялась и отбивалась, в результате была исцарапана и изодрана когтями своих соседей))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Natalya
Рядом
2.gif
Мне нужно было что-то такое придумать, чтобы меня не заподозрили. shok1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.