[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мое выздоравление=))
Катрин
Хотелось тут мне описывать те моменты, в кот я уже себя веду по-другому, по-здоровому(как мне кажется).

Прошу присоединиться, если кто хочет=)

Вот у меня сегодня прогресс был.
Мой парень ссорился с мамой, выяснял отношения.
Раньше у меня сердце от боли разрывалось. Я не знала, за кого мне быть, хотелось замять конфликт, либо бы злилась, что меня(как будто это возможно) втягивают в их дела.
Но сегодня(о чудо!) я смогла отстраниться и предоставить им самим разбираться во всем. и все прошло хооршо. Все живы и здоровы. Маман хотела повлиять на сына, сын выставлял границы и гооврил, что он сам за себя все решит.
А потом я его поцеловала и он пошел на работу.
и я чувствовала спокойствие(раньше было бы беспокойство) и довольная, что больше меня их ссоры не касаются ab.gif

_____________
user posted image
Рядом
Катрин
friends.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
лютик
Я начала меньше обижаться в стиле "звезда в шоке" и "кому ж теперь вся эта красота достанется", начинаю замечать, когда начинается подобная привычная реакция.
Теперь я воспринимаю данный тип реагирования как вредную привычку. Легче не убегать и уединяться, а сказать, что мне становится обидно. Ох, как это страшно, но "звезда в шоке" - ещё страшнее.

Начала молиться с доверием. Думаю, что это самое ценное, что вошло в мою жизнь, благодаря программе 12 шагов для вда.
Рядом
Долго и много писать не хочется. Очень много всего произошло за семь лет моего выздоровления. Буду краткой: Все, что происходит со мной на сегодняшний день - это очень ЗДОРОВО masetkepkoj.gif 66.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Гы ab.gif За 3 месяца общения на этом форуме и месяц посещения групп, кажется, мой Внутренний Ребёнок дорос-таки до трёхлетнего возраста:) Это возраст, когда у ребёнка первый кризис "Я сам!"

Раньше у меня было так: "помогите, сделайте, подскажите, посоветуйте, объясните, пойдите, сделайте за меня." А сейчас, откуда ни возьмись, возникло стремление многое делать самой. А, главное, - всё чаще появляется уверенность, что я МОГУ сделать сама. И самое непостижимое - ПОЛУЧАЕТСЯ!

А раньше меня необходимость что-то сделать самой, даже по мелочи, часто ввергала в полную панику и безысходность.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Смогла отстоять свои границы!!! masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
Только вот недевольство такое чувствую!!! ranting.gif
У меня обед 40 минут.
Я закрываюсь, иду в магазин и часто мне звонят на телефон и прояит вернуться, мол клиенты около двери стоят. ranting.gif
Я раньше возвращалась, потом стала говорить, что у меня обед, но чувствовала вину. А сейчас чувствую недовольство.
Вот сейчас мне звонят и говорят, вы же внутри, ну откройте мне дверь.
Блин, я так злюсь. Мне пришлось 2 раза повторить, что У МЕНЯ ОБЕД И ОТКРОЮСЬ В ПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!

Блин! Я не понимаю людей!!! И чувствую недовольство, злость и негодование dry.gif

_____________
user posted image
Киса
Катрин, я просто не беру трубку.
Рядом
Киса
я дома стала отключать асю по этой причине))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Да я бы тоже давно бы отключила. Но это раб тел. И если начальница узнает, будет ой-ой. Я ее осуждаю, она сделала переадрес на ее тел. Когда я ухожу с работы, звонки вечером и утром достаются ей. dry.gif

_____________
user posted image
Шелест звезд
ДЛя меня работа по шагам - это огромный прогресс, это ведь ох как страшно! И посешение реальных групп тоже шаг к выздоровлению, борьба со своим "а может в другой раз?"
Киса
Катрин, в нерабочее время (обед - это нерабочее) я не беру трубку, а если беру, то ответственность уже на мне - общаться с клиентом или попросить перезвонить в рабочее время. Так же я поступаю, если звонят на личный телефон по рабочим вопросам. Перестала чувствовать неловкость за это.
Так же и с приемом посетителей. Если рабочий день закончился, то это уже мой выбор - обслуживать или нет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.