[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: боль за маму...
Страницы: 1, 2
Шелест звезд
Цитата
"А с чего ты взяла, что ты несешь свой крест? Своя ноша не тянет...".

Очень мудрые слова! Я все думаю, как отличить, где испытания, которые Бог посылает, а где груз, который я на себя сама взваливаю? Возможно, это можно понять только прислушиваясь к своим чувствам...
Катрин

Цитата
И стала тоже просить свою ВС освободить меня от лишней тяжести, которую я на себя частенько взваливаю. Наверное, это и есть - отпустить человека с любовью, попросив у ВС спокойствия себе. Ведь у того человека есть своя ВС и он тоже может попросить, если захочет.


Да, это я поняла только в программе. В конце концов я не смогу всегда быть папе матерью и маме матерью. Я могу их отпустить и быть ответственной за себя и только за себя. Ведь я всегда пыталась защитить, спасать родителей. Мне они казались такими беспомощными ac.gif ak.gif

Цитата
у тебя хороший психолог)) А еще хорошо, что ты прислушиваешься, не отрицаешь и все правильно воспринимаешь. Похоже, вам повезло обоим))

Спасибо, Рядом
ie.gif

_____________
user posted image
Катрин
Пишу это и так больно стало. И грусно немного, что я столько времени потратила на их спасание, а не на свою жизнь и не на себя ak.gif

Сейчас, когда я чувствую, что начинаю спасать кого-то, понимаю, что это боль не за того человека, а эта боль внутри меня. И на нее надо обратить внимание, а не кидаться спасать совсем другого человек.

_____________
user posted image
Рядом
Ну, если думать о времени, как потраченном на спасение, то да, обидно. А если думать о времени, потраченном на приобретение опыта - то уже и не обидно))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Цитата (Рядом @ 9.03.2011 - 10:08)
Ну, если думать о времени, как потраченном на спасение, то да, обидно. А если думать о времени, потраченном на приобретение опыта - то уже и не обидно))

О! Хорошее смещение акцентов! 55.gif Мне нравится! ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
Ну, если думать о времени, как потраченном на спасение, то да, обидно. А если думать о времени, потраченном на приобретение опыта - то уже и не обидно))

Ну пока у меня так, проживаю и злость, и безнадежность.Пока у меня принятия нет. Хотя бывают просветы. Но все же пока обида есть.

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Знаешь, если ты переживаешь, что много времени потеряла, то мне вообще пойти убиться надо ad.gif

Я учусь ценить свой опыт. Говорю себе, что это была не потеря времени, а жизнь, МОЯ жизнь. И, как ни крути, мой опыт и скорость его приибретения - уникальны. И жила я так, как умела. А сейчас учусь жить по-другому. ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Я тоже начала меняться в 33, как Илья Муромец вдруг поверила, что у меня есть ноги и начала вставать.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Цитата
И жила я так, как умела. А сейчас учусь жить по-другому

К сожалению, пока у меня нет принятия своей "жизни". Я не жила, я выживала. И детство свое не помню практически, кроме как грустных и заунывных вечеров, каждый день слез, и критики со стороны мамы, отца и тд.

У меня пока так. Возможно, я даже немного завидую, что вы в 30 выздоравливаете. Мне так кажется, значит сил хватило дожить до 30. А у меня, если бы не группа, в 20 бы точно ушла, тк сил уже не было, как говорится, докатилась до дна ямы.

Жалость к себе чтоли. Наверное.

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Сериал есть американский "Дурнушка Бетти". Сюжет долго пересказывать, у нас наподобие был "Не родись красивой". Так вот, недавно щёлкала каналами и наткнулась на него. Там, по сюжету, главной героине, которая уже успела к тому вреиени измениться и внешн, и внутренне, вручали престижную премию. И она в ответной речи сказала примерно следующее: "Ещё недавно я ненавидела ту девушку, какой я была раньше, пренебрегала ей. Но теперь я поняла, что я должна быть благодарна той девушке. Ведь она помогла мне стать той, кто я есть сейчас.".Очень мне понравились эти её слова. ab.gif

P.S. Меня на ТЫ, пожалуйста ab.gif А то мне неловко становится. ah.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Ленайна, вы я имела ввиду ты и Рядом)




_____________
user posted image
Ленайна
Цитата (Катрин @ 10.03.2011 - 06:04)
Ленайна, вы я имела ввиду ты и Рядом)

А, ну ладно тогда. Сорри ie.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Ленайна, ah.gif friends.gif


_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.