[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: как вы занимаете свое свободное время??
Страницы: 1, 2
Лера125
привет,мои дорогие!!поделитесь опытом пожалуйста,я не могу вообще находиться одна дома,в интернете сидеть не полезно,я там живу..не знаю чем увлечься,
одиночество жуткое...как быть??пытаюсь не торчать на мужчинах,и не знаю чем заполнить эту пустоту...
Гость_Любаша
книжки читать, смотреть фильмы, вышивать-шить-рисовать...., разводить комнатные растения, дом. животных всяких (можно начать с рыбок), делать зарядку, заниматься танцами (на диске купить спец. занятия или из инета стащить), заниматься благоустройством дома. И т.д.
Я успела всем этим позаниматься
Рядом
Эх, найти бы на все время)))
Себе любимой можно посвятить столько приятных дел!
Утром заняться зарядкой - с 7 до 8
Водные процедуры - с 8 до 9 (обязательно после душа или ванны нагладить себя, втереть всякие вкусные штуки, обласкать себя и обхвалить))
Приготовить здоровый и полезный завтрак - с 9.00 до 9.30
Прогуляться по парку с 9.30 до 11.30
Приготовить здоровый обед - с 11.30 до 12.30
Пообедать...
Прогулка после обеда или танцы, йога, тренажеры
Душ
Отдых с книгой и чаем, можно с компом и чаем
Вечерняя прогулка
Легкий ужин
Книга, час за компом
И это если не заниматься домашними делами, а просто посвятить день себе и своему здоровью))))) А хочется еще научиться вязать красиво крючком, рисовать, писать стихи, рассказы, собрать пазлы, построить с сыном город, полить цветы.
А если ко всему этому завести собаку, то вообще все меняется в корне.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
светлячок
Я люблю книжки читать особенно по программе, по личностному развитию, делать что то полезное для себя, общаться на форуме. Можно начать учиться чему-нибудь: шить, вязать, готовить, не важно чему. Я недавно открыла для себя Флай Леди - это система для ведения домашнего хозяйства, так интересно! У них и сайт есть и книг много. А когда не знаешь, чем увлечься нужно пробовать разное, что-нибудь да заинтересует.
Цитата
чем заполнить эту пустоту...

Мне кажется желательно понять, почему образовалась пустота. Еще до того, как она была занята мужчинами. Так то пустоты не должно быть. Она должна быть заполнена тобой, твоими чувствами, желаниями, потребностями. Они у тебя есть? Попробуй определить их, может быть пустота начнет заполняться.
Осень
Я стараюсь понять, чего мне хочется, какое у меня в данный момент желание или потребность, спрашиваю об этом у своего Внутреннего Ребёнка. Когда получаю ответ, этим и занимаюсь. И всегда бывает хорошо! Мне главное, чтобы не занятие меня нашло, а я - его.
пс.
Вот сегодня, например, я хочу пойти на группу, поэтому иду. ab.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Sasha
Я позавчера ездила на коньках и беговых лыжах кататься в парк Сокольники (Москва). Потом с подругой масленницу провожали там же. Было весело и полезно для здоровья. И недорого: вход в парк - 80 рэ, коньки на час 150 рэ, беговые лыжи на 2 часа - 80 рэ.
anet
привет Лера125!

с вечера пишу план дня по часам например:
8:00 подъём
8:15 молитва
8:30 зарядка
8:50 душ
9:00 завтрак.... и т. д. на весь день до отбоя в 0:00
это даёт уверенность и стабильность, чтобы не гонять в голове а что же мне делать???.... mr47_03.gif

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
Petrarka
Цитата (Любаша @ 5.03.2011 - 20:06)
книжки читать, смотреть фильмы, вышивать-шить-рисовать...., разводить комнатные растения, дом. животных всяких (можно начать с рыбок), делать зарядку, заниматься танцами (на диске купить спец. занятия или из инета стащить), заниматься благоустройством дома. И т.д.
Я успела всем этим позаниматься

А мне все хочется спросить - а эти занятия заполняют пустоту? У меня бывает - вьюсь вьюном целый день, вечером падаю - такая же пустая, если не больше.
светлячок
Petrarka
Все зависит от того, задумываешься ли о потребностях. Если делаешь что-то по привычке, потому что так надо (кому?), для того, чтоб лишь бы чем то заняться, то пустота никуда не денется. Во всем смысл должен быть. Это и есть наполненность.
Джарета
СМОТРЮ ФИЛЬМЫ . ЧИТАЮ . В АМАТОРСКОМ ТЕАТРЕ ЗАНИМАЮСЬ , ПИШУ ИСТОРИИ., ХОЖУ НА ТВОРЧЕСКИЕ ВЕЧЕРА.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Валери
Всем привет,а я валяю,занимаюсь дыхательной гимнастикой,готовлю вкусняшки,хожу на группы,общаюсь с друзьями.
Мне кажется даже не столько важно что ты делаешь,важно с каким настроением. friends.gif

_____________
user posted image
Наташа
Цитата (Лера125 @ 6.03.2011 - 02:45)
одиночество жуткое...как быть??пытаюсь не торчать на мужчинах,и не знаю чем заполнить эту пустоту...

у меня это одиночество и пустота в душе бывает, когда я думаю о себе плохо и отношусь к себе плохо - ругаю себя, осуждаю, не исполняю свои желания, не обнимаю, не устраиваю себе праздники и развлечения, не отношусь ласково, с пониманием и поддержкой...
Цитата (Лера125 @ 6.03.2011 - 02:45)
поделитесь опытом пожалуйста,я не могу вообще находиться одна дома,в интернете сидеть не полезно,я там живу..не знаю чем увлечься

Я люблю играть и заниматься с сыном, готовить что-то простое и вкусное, смотреть фильмы и мультики, читать, слушать аудиолекции, делать и получать массаж. Сейчас полюбила заботиться о доме. Как только появится время, хочу вернуться к вязанию и шитью, и йоге, и стихам. А еще мечтаю об испанском и восточном танцах. О бОльшем пока не мечтаю, чтобы не вылететь в покинутость pardon.gif Но на самом деле нравится любое рукоделие, танцы, занятия с детьми... много всего ab.gif
Вот прочитала про диски с самоучителем по танцам - спасибо, девочки, что поделились! ie.gif Поищу испанский танец.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Джарета
Подругу новую нашла ! А попутно подружилась с её очаровательной старшей дочкой!
А еще я матери помогаю стряпать!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алиса С.
Лера125, привет! Тут же ж вот еще замечательная тема есть, кто чем увлекается, мне кажется, это рядом ab.gif http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=35&st=15

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Джарета
Подруга продключает к играм сеё детьми , инсценировкам сказок . упражнениям в театральном искусстве , лепке из солёного теста и росписи вылепленного !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.