[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зачем тебе нужен мужчина?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Рядом
Скрипка
Приехала ночью с работы, вошла в сонную квартиру...Телевизор грамотно и удобно вмонтирован в мебель, настроен и подключен к компу, на кухне меня ждет салатик с фунчезой и пара бутеров...Я легла и уткнулась в родное теплое плечо...Зачем мне мужчина? А зачем мне мужчина? У меня есть)))) Вот он - любимый, родной, сопит себе рядом. Мне не нужен любой мужчина. Рядом со мной мой человек)

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
лютик
Цитата
Я "перепробовала" разные варианты, как я думала Анимуса.


Вот и мне так кажется.

Маска, а может ли такое быть, что внутренние Анимус и Анима похожи, ну как брат и сестра что ли?

Мне думается, что я ищу будто саму себя в мужчинах, поэтому и выбираю и привлекаю мужчин с сильной внутренней Анимой у них. То есть как будто я ищу в мужчине идеальную женщину, вот исследую и т.д. И когда я нахожу вот эту внутреннюю Аниму в мужчине своим, выходит, Анимусом, я почему-то пугаюсь. Странно-та. Может быть, я пугаюсь братско-сестринского кровсмещения.

То есть мне мужчина нужен, чтобы найти идеальную женщину, сейчас получацца.

И вот мне неизвестны ни художницы-художники, поэты-поэтессы в моём роде, по крайней мере после революции. А весело мне с богемой, но они обычно совершенного не годны в хозяйстве. А с теми "Анимусами", которые годны в хозяйстве, мне быстро становится скушно. Эххх...
шейла
Ответов много.Иногда за один день придет на ум сразу несколько вариантов ответов, совершенно разных по возвышенности.
Чтобы был. Так положено.
Чтобы был на работе два дня подряд (спокойно без него), а потом чтобы пришел.
Чтобы цвести.
Чтобы расти в любви и уважении к нему.
Чтобы слышать его запах.
Чтобы касаться этих рук.
Чтобы на прогулке ребенок шел между нами.
Чтобы исполнить заповедь.Плохо человеку быть одному.
Нет никакого настроения и мыслей писать умно. Иногда тяготит.
Киса
Цитата
Плохо человеку быть одному.

О!
Маска
Цитата
И вот мне неизвестны ни художницы-художники, поэты-поэтессы в моём роде, по крайней мере после революции. А весело мне с богемой, но они обычно совершенного не годны в хозяйстве. А с теми "Анимусами", которые годны в хозяйстве, мне быстро становится скушно. Эххх...

Знакомо до боли и до истерического смеха... Много лет было только так.
Цитата
И когда я нахожу вот эту внутреннюю Аниму в мужчине своим, выходит, Анимусом, я почему-то пугаюсь. Странно-та. Может быть, я пугаюсь братско-сестринского кровсмещения.

Есть такое мнение, что мы любим того, кто, как нам кажется, знает, кто мы. Вот и ищем родственную душу в душе мужчины, то есть отражение в нем нашей женской части. А ещё на основании этого претендуем на понимание...
А когда у меня наступало это ощущение полного понимания меня партнером, мне становилось тоже страшно. Как будто встретила себя. Не захотелось мне быть разгаданной и узнанной.

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Сказка
Чтобы
...обниматься
...разговаривать
...чувствовать себя Женщиной
...принадлежать друг другу (только не надо про созу))
Так интереснее ab.gif
Катрин
Чтобы узнавать, познавать себя.[/flipv]

_____________
user posted image
Катрин
Очень грустно осознавать, что критикуя своего отца и держа на него обиду, я выбрала себе в партнеры похожего. И эти сходства с каждым разом пугают меня все больше и больше shok1.gif huh.gif

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Я "перепробовала" разные варианты, как я думала Анимуса. Один похож на дедушку, другой на дядю, причем как внешне, так и поведенчески, внутренне, а вот нынешнего не знаю куда "привязать". Ни на кого не похож. Откуда взялся?

Нынешний -копия моего отца. И телосложение, и внешность, и характер.
А вот до этого был парень, ну совсем не мой типаж. Сейчас даже в замешательстве, раньше я бы на такого не посмотрела. Уже обрадовалась, мол выздоравливаю, стали др нравится. А тут с бывшим сошлась, что 2 года назад расстались, а он копия моего отца dry.gif
По ходу бежать мне надо от этих отношений. Завершать unsure.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Цитата (Катрин @ 13.03.2011 - 23:40)
Цитата
Я "перепробовала" разные варианты, как я думала Анимуса. Один похож на дедушку, другой на дядю, причем как внешне, так и поведенчески, внутренне, а вот нынешнего не знаю куда "привязать". Ни на кого не похож. Откуда взялся?

Нынешний -копия моего отца. И телосложение, и внешность, и характер.
А вот до этого был парень, ну совсем не мой типаж. Сейчас даже в замешательстве, раньше я бы на такого не посмотрела. Уже обрадовалась, мол выздоравливаю, стали др нравится. А тут с бывшим сошлась, что 2 года назад расстались, а он копия моего отца dry.gif
По ходу бежать мне надо от этих отношений. Завершать unsure.gif

Не надо никуда бежать, ИМХО. Что не твоё - само отвалится ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
Не надо никуда бежать, ИМХО. Что не твоё - само отвалится 

Ленайна ie.gif
Я просто чувствую. что меня это затягивает уже unsure.gif

_____________
user posted image
Сказка
Цитата
Это мужская энергия, мужественность...бывали периоды - мне сильно ее не хватало, я ее черпала даже...из музыки, из песен определенных исполнителей-мужчин, и сама любила петь военные песни громким голосом))).
И сейчас, когда мне плохо, пою "По долинам и по взгорьям шла дивизия вперед".
Даже из самого ритма и смысла, выходит, можно почерпнуть, даже помимо человеческого голоса.
Это почти так же как см. выше "просто постоять рядом".

Mirta, спасибо! Про музыку ты очень верно подметила.
Мне всегда не хватало мужской энергии (именно энергии, а не агрессивности). Собираю по крупицам информацию о том, как можно ее восполнить в отсутствии мужчины. Читала, что много мужской энергии содержится... в мясе ab.gif Так что буду налегать на него во время вынужденной разлуки с любимым ab.gif
Mirta
Еще хочу дополнить про мужскую энергию.

Может, напишу немного сложно, не знаю, как это упростить...
Я могу уподобить себя приемнику, и если раньше у меня был крайне маленький диапазон приема, теперь он постепенно становится шире...
Еще я не только приемник, но и передатчик -передаю женскую энергию. Раньше у меня стояли мощные блокировки - подавители передачи и приема, теперь я постепенно учусь принимать и передавать более свободно...
При этом в некоторых случаях свободный взаимообмен энергией происходит как бы сам собой...это что, особые характеристики волн, от которых мои блокировки растворяются без всяких усилий и причин, как соль в воде? из-за чего? в связи с чем? загадка для меня...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Киса
Mirta
настроены на одну волну ab.gif
Mirta
Ага...есть разные заковыки, и все нельзя узнать и понять не только про кого-то, но и про себя...
На самом деле блокировки-то стояли не только раньше, но стоят и сейчас, просто мощность подавления уменьшилась...слава Богу ab.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Здесь расположена полная версия этой страницы.