[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зачем тебе нужен мужчина?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Natalya
Mirta
Про приемник - передатчик что-то отозвалось (из бессознательного, наверно )))).
У меня тоже есть ощущение, что я была не особенно настроена на мужчину, на то чтобы его энергию принимать. И мужей и одного, и другого воспринимала как друзей, или братьев. Сейчас будто что-то сдвигается во мне, другие ощущения появляются. Передать не могу.
Ленайна
О, как точно сказано про приёмник и передатчик! 55.gif Сдаётся мне, где-то там у меня тоже не то блокировки сигнала, не то его полное отсутствие.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Natalya
Про друзей и братьев - очень похоже. Для меня в мужчине всегда главное было - чтоб было о чём с ним поговорить. Но смотрю, многие вполне гармоничные пары в моём окружении стороят свои отношения на чём-то другом...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Сказка
Mirta,
Была бы благодарна за пример ab.gif Как передавать женскую энергию? Через прикосновения или просто излучать ее в результате осознание собственной женственности?
Мне иногда вообще энергии не хватает, ни мужской, ни женской, поэтому само сочетание "отдавать энергию" вызывает недоумение и протест. Как будто я последнюю рубашку должна отдать...
Гость_Скрипка
Цитата (Сказка @ 15.03.2011 - 18:07)
Мне иногда вообще энергии не хватает, ни мужской, ни женской, поэтому само сочетание "отдавать энергию" вызывает недоумение и протест. Как будто я последнюю рубашку должна отдать...

Вот очень точное состояние. Когда во мне самой нет, только и ищешь, где бы взять, да кто бы самой дал, о каком отдавании может идти речь...
Как я себе усвоила, чтобы что-то отдавать, надо это сначала иметь. А тут два основных пути - заботиться о себе, и выкидывать из себя хлам из обид, вины и прочих разочарований, освобождая место для любви или энергии.. Она во мне есть, ей просто негде... расположиться, так скажем ab.gif
Сказка
Цитата
Она во мне есть, ей просто негде... расположиться, так скажем

Может быть, она блокируется? Тем же чувством вины... Или банально физических упражнений не достает (в моем случае).
Гость_Скрипка

Цитата (Сказка @ 15.03.2011 - 19:58)
Может быть, она блокируется? Тем же чувством вины...

Вот-вот, я это и имела в виду! ie.gif
Mirta
Цитата (Сказка @ 15.03.2011 - 19:07)
Mirta,
Была бы благодарна за пример ab.gif Как передавать женскую энергию? Через прикосновения или просто излучать ее в результате осознание собственной женственности?

Вот сегодня, недавно - как раз у меня было такое состояние переполнения...обычно бывает после рисования (как правило), хорошего концерта, удачного общения с подругой, веселого, но не утомительного праздника...чего-то такого насыщенного (но не через меру), и приятного для меня.
И возник сильный порыв позвонить тому человеку, с которым у меня нет блокировок, и поделиться, как я почти всегда и делала раньше...да я ведь нынче отстранилась...
Что делать? другим звонить - страшно, неудобно, я не привыкла по таким поводам...даже тем, с кем у меня очень хорошие отношения...
И стала я просто молиться вслух, эмоционально, с чувством - как бы делиться с ВС...полегчало...а еще, было дело недавно, пела...только чтобы выплеснуть энергию с помощью пения, мне надо петь громко, во весь голос, а не мурлыкать под нос...не всегда это возможно...
Правда, я не уверена, что вне общения с мужчиной, я делюсь именно женской энергией. А при общении - чувствую, что делюсь именно ею....мне так легко делается, будто крылья вырастают...и женщина во мне распрямляется, и поднимает голову высоко-высоко...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Сказка
Mirta
Спасибо, что поделилась! Мне в твоем опыте видится энергия творчества, которую лично я не могу разделить на мужскую или женскую ab.gif Возможно, многое зависит, действительно, от человека, с которым ею делишься...
Mirta
Цитата (Сказка @ 15.03.2011 - 22:28)
Mirta
многое зависит, действительно, от человека, с которым ею делишься...

Для меня - даже слишком многое...буду разбираться в этом направлении...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Валерия
Ой, мужчины для меня начинаюся с отца...
Мне нужен мужчина - отец, так как мой отец с этой функцией не справился.
Мне нужен тот, кто будет меня принимать любой, любить безусловно, поддерживать какой бы капризной и несправлющейся я не была, прощать и помогать вырасти=)
Поэтому я перестала этого требовать от своего прежнего парня. Это функция не мужчины - партнёра...

А вот мужчина-партнёр, по-моему, пока мне не интересен. Ведь внутри я не выросла...я даже не знаю что делать с мужчиной, я ещё маааленькая девочка нуждающаяся в отце.

Вот теперь ищу способы, как бы поучить эту безусловную отцовскую мужскую любовь. Может тогда и партнёра рядом видеть захочется, и пойму зачем он мне)))
Ленайна
Валерия
Ооооо, вот один-в-один то же самое. dry.gif К сожалению.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Happy Olga
Цитата
Вот теперь ищу способы, как бы поучить эту безусловную отцовскую мужскую любовь.


интересно, какие могут быть способы...

я в поисках такой любви пыталась завязывать отношения со священниками, преподавателями, психологами... оказалась в тупике - нужна любовь мужчины-отца, а отца нет, и никто не хочет быть им. но я не могу отцепиться, отпустить. в данный момент так.





_____________
и это достойно любви.
Валерия
Ленайна
Цитата
К сожалению.


Девчёнки, я сейчас пишу себе на почту, создала почту: "мой любимый папа" и пишу ему всё-всё-всё...
а потом прихожу домой, и думаю, если бы я была отцом, как бы я поддерживала свою маленькую напуганную девочку и отвечаю ab.gif . Так взращиваю в себе своего внутреннего отца, посмотрим что из этого выйдет)
Шелест звезд
Хороший вопрос, заставляет задуматься.
Раньше ответ был однозначным: "чтобы он обо мне позаботился", видимо, папа в этом плане не преуспел. Сейчас мужчина рядом, и вроде бы заботится, а мне по ночам снится, что я веду беседы "за жизнь" с мужчинами, что меня СЛУШАЮТ и СЛЫШАТ. Вот так.
Здесь расположена полная версия этой страницы.