[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зачем тебе нужен мужчина?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ксо
Чет меня этот вопрос потряс.
Приглашаю отвечать.


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Mirta
1. Для вдохновения, радости, и принятия иного.
Другой взгляд, другая энергия, логика, все другое...дает силы посмотреть на жизнь под другим, новым углом, с другой стороны...
Одна из самых мудрых женщин в моей жизни говорила "Мужчина - окрыляет". Согласна с ней. А если придавливает к земле, значит, не тот...
2. Для секса (секс с любимым мужчиной, и мастурбация для меня разные вещи)
3. Для того, чтобы иногда ощутить себя слабой и хрупкой (тяжести и пр.)

Я не буду писать тут о близких отношениях на равных (возможны и с подругой), про взаимоподдержку и взаимовыручку, любовь, а не использование (все близкие люди, а не именно мужчина)...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Рома
класс!!! прямо ВС. сегодня сам с утра хотел такую тему создать, но что то не решился, из прошлого опыта создания тем.
Катрин
Стыдно признаться, но сейчас ответ лезет только "чтобы был" shok1.gif

_____________
user posted image
Ксо
Катрин
Цитата
сейчас ответ лезет только "чтобы был"

вот и у меня странные ответы лезут. неожиданные для меня самой. подумаю ещё, а то не формулируется.


Mirta
как здОрово у тебя! у меня пока не здорОво...

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Mirta
Цитата (Ксо @ 11.03.2011 - 17:22)

Mirta
как здОрово у тебя! у меня пока не здорОво...

Спасибо! В теории, да. С практикой - сложнее.
Я себя не принижаю, констатирую факты...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Ксо
я когда-то писала текстик "Зачем мне нужен мой мужчина". Там, среди прочего было: "чтобы драться подушками"...
Т.е. вот мой конкретный мужчина нужен мне для конкретных дел.
Но вот когда возникает желание просто "иметь мужчину", то тут я зависаю - зачем его иметь? Для секса? Это не обладание, это удовлетворение естественных потребностей, для этого не обязательно вместе жить, ващет...


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Mirta
А я поняла вопрос не как "зачем жить с мужчиной".
Про "иметь" вроде вопроса не было...
А как "зачем тебе нужен именно мужчина? а не ребенок, подруги, родичи, коллеги, домашние животные и т.д."

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Ленайна
Ксо
А вопрос именно про мужчину, с которым вместе живёшь?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Mirta
Что мне дает мужчина такого, что все остальные не могут дать?
И что я могу ему дать в ответ на это (кроме секса)))) ?
Вот на второй вопрос мне очень бы хотелось увидеть ответы, он для меня открыт...
Хотя второй вопрос скорее к мужчинам, чем к женщинам.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Ксо
Цитата (Ленайна @ 11.03.2011 - 18:00)
Ксо
А вопрос именно про мужчину, с которым вместе живёшь?

неа

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Ленайна
У меня сейчас какая-то стадия отрицания, что мужчина мне сейчас вообще нужен. В смысле, для чего-то, кроме секса. Да и то, если подумать.....

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Гость_Скрипка
Прикольный вопрос))
Наверное, чтобы соприкасаться с его мужской энергией, так в конечном итоге, нечто качественно иное, чем то, что во мне. Вот он приходит, говорит другим более низким голосом, причем какую-то неактуальную для моего женского умишка ерунду )))), обнимает какими-то крепкими ручищами, я стоко силы из себя при всем желании не выдавлю ))), на лице колючки, от тела другой запах, занимает место, мешает читать форум, требует восторгаться Топ Гиром (хорошо что не футболом))))), какими-то сложными железками, которые будут применены в еще более сложный железный замут, в общем всё не так!
Прикольно же, иметь под боком целую иную Вселенную cn.gif
KatyaS
Совсем недавно я замечала перед собой мужчин с исключительно тревожными лицами – других почему-то не замечала, часто такие мужчины были неспокойны, агрессивны и использовали свою мужскую силу, данную природой, во зло и против слабых. И я долго думала что они все такие, ну или большинство. А вот теперь стала замечать за собой что меня стали привлекать мужчины с лицами, в чертах которых выражена спокойная уравновешенная мужская сила, которую они используют во благо, у таких очень спокойный глубокий и ясный взгляд. И их поведение и поступки только подкрепляют это впечатление. Каждый раз когда встречаю такого мужчину хочется просто хотя бы постоять рядом с ним в лучах этой уверенности и спокойной силы, как в лучах Солнца, ощущаю какую-то защищенность, меня это очень успокаивает и я начинаю ясно видеть реальность без «ряби» чувств в сознании, эта сила в них как бы меня естественно дополняет извне, а всего-то постояла рядом и даже не важно мой это мужчина или просто незнакомец. У меня нет такой силы, она есть только у них, просто потому что они мужчины и они по-другому устроены, не так как я – это их природа и дана им Богом. Я конечно могу прожить без этой силы, но никогда не почувствую себя настолько защищенной и спокойной, как в присутствии такого мужчины.
Слава Богу, что есть такие мужчины, которые осознают свою силу и способны достойно распоряжаться ею.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Маска
Цитата
Прикольно же, иметь под боком целую иную Вселенную

Да! Другой мир, где можно найти и отражение, и обязательное дополнение к своей женской сущности, без которого, пожалуй, невозможно ощутить полноту жизни.

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Здесь расположена полная версия этой страницы.