[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дежурство на телефоне Интергруппы
Страницы: 1, 2
Киса
ac.gif
Ксо
кстати да. прошу московских ВДАшек объявлять на группе о таком служении

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Виктор85
Открыто служение на информационном телефоне ВДА.

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Damien
Вновь открыто служение на информационном телефоне ВДА Московской Интергруппы.

Нюта, большое спасибо тебе за служение! ie.gif

Звонков поступает немного, порядка 15-30 в месяц. Звонящие обычно уточняют расписание групп и правила посещения собраний. Помощь исключительно информационная.
Телефонный аппарат есть.
Время работы телефона: по рабочим дням с 12 до 20 часов.
Срок служения: от 1 до 6 месяцев.

Кто хочет послужить - отвечайте в этой теме или личным сообщением.



_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
В сентябре вновь открывается служение на информационном телефоне Московской Интергруппы ВДА.

Как правило задают вопросы про правила работы групп, расписание и программу ВДА.
Звонков поступает 20-30 в месяц
Телефонный аппарат есть.
Время работы телефона: по рабочим дням с 12 до 20 часов.
Срок служения: от 3 до 6 месяцев с возможностью продления до 1 года.

Кто хочет послужить - отвечайте в этой теме или личным сообщением.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Наденька
Damien
В сентябре я возьму.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Damien
Наденька, отлично, спасибо!



_____________
Мальчик - отец мужчины
Наденька
26 декабря я готова передать служение на информационном телефоне Московской Интергруппы ВДА дальше.

В период моего служения: сентябрь - декабрь звонков поступало больше, чем заявлено Damien, были дни, когда звонили по 2-3 раза в день, один звонок в день обязательно был. Звонят не только новички, но и члены ВДА, у которых нет возможности посмотреть расписание на форуме.
Последнюю неделю-полторы активность упала.

Задают вопросы про правила работы групп, расписание и программу ВДА; некоторые хотят поговорить про созависимость, некоторые хотят понять, подходит ли им ВДА. Я на последние два вопроса настойчиво приглашала прийти на группу. Не брала на себя ответственность объяснять, если только чуть-чуть.

Телефонного аппарата нет. Я пользовалась своим, и я его не пожертвую.
Время работы телефона: по рабочим дням с 12 до 20 часов, но звонят с 9-10 до 20.00 и будни, и в выходные. Я пришла к выводу, что и тут нужны здоровые границы.

Срок служения: от 3 до 6 месяцев с возможностью продления до 1 года.

Кто хочет послужить - отвечайте в этой теме или личным сообщением.

Что я считаю необходимым сделать или хотя бы обдумать/обсудить:
1. предоставлять телефоны членов ВДА, постоянно посещающих одни и те же группы, сохранять их номера на сим-карте (начала это делать), чтобы связаться в случае необходимости для встречи новичка.

2. совместить служение на телефоне и ответственного за расписание. Я не знаю, как много работы у ответственного, но я считаю, что информация о группах должна напрямую предоставляться на телефон. В том числе информация о том, что группа в какой-то день не работает.
Например, 3 декабря не работала группа на Охотном ряду. Я совершенно случайно увидала на сайте эту информацию.

3. добавить как ещё одну обязанность оператора на телефоне ИГ - приглашение на спикерские новичков, да и не только новичков. Для этого информация о спикерских тоже должна предоставляться на телефон.

Ну вот, кажется, всё. Если вспомню что-то ещё, допишу.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Киса
Спасибо, Наденька!

По поводу звонков в нерабочее время - телефон можно просто отключать, вроде я так делала.
Я помню, что был список и я передавал его следующему дежурному, с контактами представителей групп. Теперь такого нет?
Наденька
Киса
сюда дублировать мои сообщения в ИГ?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Damien
Наденька, я думаю, не стоит. Эта тема больше для простого информирования о служении.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Павла
Я могу взять телефон,если никто не против. Нужен аппарат? Я прочла,что Надежда пользовалась своим? Как вообще?
Smudge
Павла, могу дать в пользование свой старый. Он рабочий, только кнопки чуть барахлят, и корпус битый немного. Аккумулятор почти свежий, зарядка есть.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Павла
Хорошо,давай! Я готова.
Smudge
Павла, нужно решение Интергруппы о твоей кандидатуре. Свяжись с Денисом, он Секретарь ИГ.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.