[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С чего начать новичку на форуме?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Natgol
Спасибо.
platonka
Привет! Очень рада, что попала на ваш сайт! У меня тоже признаки ВДА, и сейчас я переношу все признаки в свою семью, зависима от мужа и абсолютно не знаю, чего именно хочу. Сейчас не счастлива с властным мужем и не могу решить, развестись или нет. Пришла к выводу, что нужно для начала нужно привести в порядок свое внутреннее состояние, понять свои истинные чувства. Ведь в моей семье я была в роли "спасателя", поднимала настроение всем, угождала. В конце концов, в угоду другим, я вышла замуж, не зная, люблю ли я этого человека. И уже 5 лет живу не своей жизнью, в постоянной депрессии.
Просмотрела разделы для новичков, скачала список вопросов по первому шагу. Вопрос: где найти спонсора по первому шагу и как попасть на собрания по скайпу по первому шагу? Что-то не смогла найти.

Спасибо заранее за ваш ответ! spring1.gif
Damien
platonka, привет!
Для начала можно просто прийти на обычную скайп-группу. Расписание здесь: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618

А на группе уже и про малую группу по 1-му Шагу можно спросить.
Малые группы и объявления об их организации публикуются в разделе "Малые группы": http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=73

_____________
Мальчик - отец мужчины
platonka
Цитата (Damien @ 8.05.2013 - 13:26)
platonka, привет!
Для начала можно просто прийти на обычную скайп-группу. Расписание здесь: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618

А на группе уже и про малую группу по 1-му Шагу можно спросить.
Малые группы и объявления об их организации публикуются в разделе "Малые группы": http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=73

Damien,
спасибо большое за ответ! ab.gif
Девочка Лера
Помогите пожалуйста, извините если я не по адресу или не туда.
Но я чувствую себя очень растерянной и беспомощной. Не знаю как быть на этом сайте дальше, что делать, что читать,куда идти. Мне страшно и плохо.А еще мне стыдно что я может быть лезу с глупостями. Помогите пожалуйста. Возьмите кто-нибудь за руку и доведите меня до места куда надо идти или хотя бы покажите. Буду очень рада.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Киса
Девочка Ксюша, привет!
Сайт наш такой, что можно начать с любого места, в принципе.
В самом начале темы ссылки. Потихоньку разберёшься, я уверена.
В разделе о группах есть инфа, что и в твоем городе есть группа. Не знаю, актуальная или нет, но можно сходить, узнать.
Девочка Лера
Киса спасибо за подсказку..


_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Киса
Девочка Ксюша, по моим наблюдениям, непосредственно на форуме мало кто работает по шагам. Если только в журналах. Но есть раздел по шагам. Там немного, но всё же есть материал, личный опыт, вопросы-ответы.
тык сюда

Сейчас довольно много скайп-групп, если вдруг в твоём городе нет живой группы.

А на форуме мы общаемся, поддерживам друг друга, обмениваемся опытом и информацией.
Девочка Лера
Киса
спасибо за наводку, тыкнула...пока что-то меня останавливает начинать эти шаги...не знаю пока что...осваиваюсь наверное пока что

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Крик души!
Девочка Ксюша
Я не сразу начала писать шаги, когда нашла этот сайт. Сначала пошла на скайп-группы, так как на живые было страшно, просто слушала, высказываться смогла ни сразу. Потом на группу в реале пошла и там стала говорить, почти всегда со слезами, но облегчение почувствовала сразу: ура, наконец я не одна должна разбираться со своими проблемами, наконец можно попросить какую-то Силу помочь мне.
Можно почитать текст первого шага в Красной книге.

Девочка Лера
Крик души!
спасибо,за подробное описание

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Elana
спасибо за форум.
первый раз тут.
Bellatriciya
Хреново, чего-то не могу найти в нете группу в Киеве. Хочу записаться.
Киса
Bellatriciya, вот
здесь числится одна группа в реале.
И в обычную группу не надо записываться.
стихия
Здравствуйте!Я новичок,и пока не разобралась что к чему... Сама я дите алкоголиков,прошло много лет,подняла брата с сестрой(под опеку как выросла забрала с д/дома),замужем,живем дружно,все вроде нормально...но память услужливо подкидывает кошмары прошлого...это не уходит...и кажется что я неправильно живу...к слову мать забрала,все таки закодировала,уже слава Богу не пьет 4ый год...а отец умер,отчима я в дурку отправила там он и умер...не пью сама,муж выпивает но в рамках приличного,он из нормальной семьи...а мне все плохо..... ak.gif ak.gif ak.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.