[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Публикация на сайте текстов ВДА
Ксо
Вопрос модераторам - а мы можем в тему "Начало выздоровления" вывесить "Брошюру новичка" в электронном виде?
Она же утверждена, как я понимаю?
Там много всего важного, например, какие есть инструменты выздоровления - это тоже частый вопрос от новичков - "С чего начать в программе".

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Smudge
Ксо, Центральный Офис обслуживания ВДА просил не публиковать переводы литературы ВДА в открытом доступе.
Переводы Красной Книги удалены с этого Форума по просьбе Офиса обслуживания.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
Перевод "Брошюры новичка" еще не одобрен.
На счет публикации одобренных текстов нужно уточнить. Неодобренные точно рекомендовано не публиковать.
Русский текст "Программных материалов" доступен на форуме ACA WSO в формате pdf.
Гость_Любаша
Цитата (Киса @ 27.03.2011 - 14:02)
Русский текст "Программных материалов" доступен на форуме ACA WSO в формате pdf.

Киса
ссылку дашь?
Киса
Дык уже давала несколько раз... Сейчас поищу ab.gif
Но там нужно регистрироваться.

Киса
Вот адрес сайта ACA WSO
Там есть форум и где-то на форуме есть литературный раздел. Точнее не скажу, потому что забыла свой пароль и не могу войти ak.gif
Ксо
Киса

Цитата
Русский текст "Программных материалов" доступен на форуме ACA WSO в формате pdf.

А к нам то его на сайт нельзя повесить?
Цитата
На счет публикации одобренных текстов нужно уточнить. Неодобренные точно рекомендовано не публиковать.

А литком может уточнить по поводу одобренных? И какие есть из одобренных текстов?

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Ксо, одобрен только перевод "Программных материалов".
На счет повесить, надо узнать.
Виктория
Ребята, скажите, что уже одобрено на данный момент? Какой перевод? А "Программные материалы" - это что? ah.gif
Damien
Виктория, WSO (ВОО) утвердила переводы 2-х брошюр: "Программные документы" (Identity Papers) и "Брошюру новичка" (Newcomer Pamphlet). Первая уже издана московской Интергруппой и продаётся на группах в Москве, вторая готовится к изданию в ближайшее время.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Виктория
Спасибо, Damien! Нашла Программные документы на форуме ACA WSO. Правда, у меня ещё много вопросов по литературе, я теперь и.о. библиотекаря в живой группе, нужно разобраться с разными текстами. Кого можно расспросить подробно? Или прям тут отрывки выкладывать "на опознание"? ab.gif
Виктор85
Цитата
Newcomer Pamphlet

будет напечатана не раньше конца октября 2011г Московской интергруппой, по последней информации.
Литературный комитет ВДА состоит из 2 человек на сегодняшний день. В данный момент проводится редактирования текста в читаемый вид, потом его прочитают, интергруппа выделит деньги и человек, занимающийся служением по печати, понесёт файл в типографию и через какое то время заберёт готовые материалы.
На сегодняшний день служения открыты и утверждёных людей в них нет.
ВДА Москва masetkepkoj.gif

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Здесь расположена полная версия этой страницы.