[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Решение конференции в Нью-Йорке
Страницы: 1, 2, 3
Mike
Решением конференции по обслуживанию в Нью-Йорке, в Москве открывается центральный офис ВДА по адресу ул. Марксистская, д. 20, офис 202.

_____________
Ремиссия с 24.12.2010 (Перестал обижаться на родителей)
Киса
66.gif
Гость_Любаша
Цитата (Mike @ 1.04.2011 - 09:15)
Решением конференции по обслуживанию в Нью-Йорке, в Москве открывается центральный офис ВДА

а кто там будет сидеть и кто его содержать будет?
Киса
Любаша, давай мы с тобой сядем, а Mike нас будет содержать
лютик
Пользуясь случаем, хааачу дополнить ориентировку (Юстас-Алексу): офис находится между станциями метро Достоевская и Застава Ильича.

На вывеске написано:
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!.. Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома. Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
Подпись: Автор "Му-Му"

Обслуживание проводится с учётом использовании в русском языке двойного отрицания в отличие от остутствия такового в английском.


Гость_Любаша
Цитата (Киса @ 1.04.2011 - 09:31)
Любаша, давай мы с тобой сядем, а Mike нас будет содержать

Гы! я согласная! 40 т.р. в месяц - и я сегодня же переееду в офис 2.gif
Ксо
Mike
Я слышала, что уже напечатано 5 тысяч экземпляров Красной Книги ВДА на русском языке? Если не ошибаюсь - всё, что перевели наши переводчики - утверждено и напечатанно. Представители групп смогут за совсем небольшие деньги закупать литературу для групп.
Привезти тираж обещали через месяц, а сейчас принимаются заявки.
masetkepkoj.gifuser posted image

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
лютик
"Выход из этого напряженного положения был один-конференция. Над созывом ее Балаганов работал всю зиму. Он переписывался с конкурентами, ему лично знакомыми. Незнакомым.

передавал приглашение через попадавшихся на пути внуков Маркса.

И вот, наконец, ранней весной 1928 года почти все известные дети лейтенанта Шмидта собрались в московском трактире, у Сухаревой башни. Кворум был велик -- у лейтенанта Шмидта оказалось тридцать сыне вей в возрасте от восемнадцати до пятидесяти двух лет и четыре дочки, глупые, немолодые и некрасивые,

В краткой вступительной речи Балаганов выразил надежду, что братья найдут общий язык и выработают, наконец, конвенцию, необходимость которой диктует сама жизнь.

По проекту Балаганова весь Союз Республик следовало разбить на тридцать четыре эксплуатационных участка, по числу собравшихся. Каждый участок передается в долгосрочное пользование одного дитяти. Никто из членов корпорации не имеет права переходить границы и вторгаться на чужую территорию с целью заработка. "

Ксо, а я уже кое-что прочитала. Выше - избранное место. masetkepkoj.gif

"При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом. " (Золотой телец - красная-прекрасная классика)
Киса
Хм... обо всем происходящем доложу на апрельской Конференции.
Билеты уже купила. Так что хорошо, что КК уже напечатали, а то все деньги ИГ потратила.... И что такие билеты дорогие???
Гость_Любаша
Цитата (Киса @ 1.04.2011 - 11:56)
И что такие билеты дорогие???

билеты до Мухосранска опять подорожали? Блин, никакой управы на этих гадов в фуражках!
Осень
Ура! masetkepkoj.gif
Нужно срочно регистрировать группу и писать заявку на литературу. А то всегда так бывает: сначала это дешевле, а потом всё дорожает...
Вот загрустила, что в офисе мне не сидеть - далеко всё же, да и "с восьми до пяти" - это не моё. А потом решила, что всё получится: приду, сяду и буду сидеть, сколько захочется, хоть полтора часа... ab.gif

Любаша, Киса, а если Майк вас содержать не сможет, то наша 7-я Традиция вас не бросит!
friends.gif friends.gif friends.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Любаша
Цитата (Осень @ 1.04.2011 - 12:41)
приду, сяду и буду сидеть, сколько захочется, хоть полтора часа... 

Осень
не можешь с восьми до пяти? Так и быть, по блату уступлю тебе местечко с пяти до восьми friends.gif
Киса
Цитата (Любаша @ 1.04.2011 - 12:39)
Цитата (Киса @ 1.04.2011 - 11:56)
И что такие билеты дорогие???

билеты до Мухосранска опять подорожали? Блин, никакой управы на этих гадов в фуражках!

Вообще-то Конференция в Атланте, в Мухосранск я не поеду!
sergei
Ребята я хочу внести уточнение, это не центральный офис открывается, а его филиал. Центральный офис уже открыт в городе Екатеринбурге по адресу ул. Ленина д. 1 оф.1 По этому все вопросы нужно отправлять именно туда.
Осень
Цитата
Осень
не можешь с восьми до пяти? Так и быть, по блату уступлю тебе местечко с пяти до восьми


Спасибо, Любаша! Ты так добра!!! 55.gif 55.gif 55.gif
2.gif
Я подумаю... Но, боюсь, что именно в это время - пока я буду работать в офисе- могут быть серьёзные перебой с обслуживанием. Может ещё кого-нить в пару со мной - для подстраховки??? там есть ещё одна вакансия?
пс.
И рабочих часов больше получается. Нам должны доплачивать!!!

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Здесь расположена полная версия этой страницы.