[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я человек-тень !!?
Страницы: 1, 2, 3
Малиника
ie.gif спасибо всем
Настюшкин:)
Цитата (Катрин @ 4.04.2011 - 22:54)
Цитата
Внешне я привлекаю внимание людей, многие считают себя моими друзьями, но сейчас я все больше понимаю, что мне звонят только за помощью или по делу.

ariadna,Малиника, у меня тоже так было ac.gif
Но я сама была готова помочь всем и вся. Мне так хотелось быть нужной, что я предлага помощь, даже когда меня не просят! Меня прям неведомая сила тянула всем помочь, и сейчас тянет иногде, но часто это от моей безысходности. А потом еще чувствую использованность и ненужность, ту жду вознаграждение за свою работу....а ее как правило нет ac.gif

Ага,точно.
Мне стыдно это писать,но я даже делала сюрпризы своей подруге,когда она уходила на работу,я приходила к ней домой и убиралась у неё,мыла окна и т.д....
Когда её ребёнок был совсем малютка,первые 2 года жизни я была её дочке мамой,я не преувеличиваю,поликлиники,кормления,переодевания,прогулки и всё что может делать мама,всё было моё.
Когда моя подруга уезжала в дом отдыха с семьёй,я встречала их пирогами и блинами,хи!
На самом деле)))Я готовила в их доме им что то вкусненькое.
Всё в таком духе.
Конечно не нужно наверное писать,что как то особенно этому никто не радовался,а принимал,как должное.И самое главное,впоследствии это нравилось и меня всё больше уже запрягали уже без моего желания,а я велась потому что сложно было сказать нет.
В связи с этим,после того как я изменила своё отношение к такого рода своей деятельности,я стала напропалую всем и вся отказывать,потому что до сих пор страх,что меня используют и вот не знаю.как найти выход,чтобы начать здорово давать-брать.Кое что откапала,но это очень мало.В общем для меня сейчас вопрос номер ван,как правильно научится отдавать и получать.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Веруня
Я тоже была незаметной. Полжизни положила на то, чтобы преодолеть это. Не понимая природы происходящего, запихивала себя в ситуации насилия (будучи заикой, пошла работать журналистом телевидения). Конечно, я своего добилась, но какой ценой... Пиррова победа... Это когда в конце, после победы ничего не надо.
Спас меня католический священник. Он просто пригляделся ко мне и хмыкнул "Выученный экстраверт?". Я обомлела. Да, я незаметная и это я настоящая. Не та матерая стерва, которую ненавидят женщины и которой хотят открутить голову мужчины после того как завалят в койку. Не та всезнайка-спорщица, готовая драться хоть в кулачном бою, лишь бы отстоять свою точку зрения. И я не та Клеопатра, чей образ я старательно одевала на себя, чтоб издалека было видно...
На самом деле я маленькая кудрявая женщина-ботаничка, в очках и без косметики, которая любит слушать "Аэростат" БГ, вышивать крестиком и чтоб рядом никого не было...
И какое счастье, что меня никогда нет на фотографиях, что ко мне тоже не пришли переписчики, что мне звонят только по делу, а все остальное время телефон молчит, хотя еще полгода назад все три(!) моих телефона разрывались от звонков студентов и клиентов.
Говорят, что отказаться можно только от того, что имеешь. Я заимела себе новую себя и отказалась от нее, понимая, что это не моя шкура, а кого-то другого, и поэтому я отказываюсь жить чужую придуманную жизнь в пользу своей, настоящей....

_____________
ПЕРЕСТАНЬ ВЫТЬ НА ЛУНУ И ОБУЧАЙСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУНОЙ...

Джарета
Ребята . я тоже этим страдала ,да и сейчас во многом страдаю ! Особенно мне было невыносимо , когда рядом была бабушка , вырастившая меня- заслуженный педагог! Я сама себе казалась не то что тенью- а невидимкой ! Или прозрачной ! Я и другими воспринималась как "бабкин хвост "! До сих пор , кстати , ненавижу её за это , хотя её уже 8 лет как нет в живых , и когда обо мне говорят как о её внучке-тоже не перевариваю ! Но через АА и Кода я заново себя открыла -а потом влилась в молодёжную организацию и самодеятельный театр - и тем паче нашла своё лицо ! А на Весвале я уже , хе-хе , заслужила репутацию скандальной знаменитости !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.