[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: РЕШЕНИЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Smudge
Фиери, ну ты хочешь всего и сразу...
И просто так у меня чувства не стали возвращаться.
При участии в группе и малой группе...

ну да, и ещё + психотерапия...

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
tanusha
А у меня воспоминания потихоньку всплывают, а чувства нет.

_____________
Ищу себя
Фиери
Smudge
ты занимаешься психотерапией со специалистом?
я только в переписке участвую, и со спонсором работаю.
я сейчас занимаюсь вспоминанием детства - прорабатываю СГБ.. ниче не получается.. t2457.gif

_____________
Нам не понятны мотивы наших сердец.
И это не важно, просто останься здесь..
Киса
Фиери, я тоже помимо групп обращаюсь за профессиональной психологической помощью. Уверена, что я еще много чего не помню так, чтобы картинка возникла. А вот чувства всплывают. Чаще всего мне этого достаточно. Но времени много на это ушло. Хотя я не особо переживала по этому поводу. Раз не вспоминается, значит так надо. Всему свое время.
Smudge
Фиери
одна монахиня мне сказала: "не торопи свою психику! когда она будет готова, она сама отдаст воспоминания...."


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Вита
Цитата (Фиери @ 18.03.2012 - 09:36)

они не возвращаются.. я ни-че-го не могу вспомнить,


А я наоборот не могу заниматься по программе, по причине того, что воспоминания накатываются на меня, я начинаю плакать, и мне становится только хуже. ac.gif ac.gif

_____________
user posted image
Своя
Цитата (Юла @ 5.05.2011 - 06:23)
Любить себя это как классно. Я всего второй день люблю себя. Просто за то что я есть. Раньше всегда шли сравнения с другими людьми и не в мою пользу. Меня без других людей не существовало. Я как будто привязана была веревками к ним, я теперь отрезала веревки и мне свободно.

вот бы и мне так,да поскорее!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Вита @ 16.05.2012 - 09:15)
что воспоминания накатываются на меня, я начинаю плакать,

А мне наоборот бы вспомнить все да выплакать ,а то все протоки слезные давно уж пересохли или сердце так окаменело....?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Анжелика75
Всем привет! Я вот уже 3 недели розбираюсь со своей ВС осознонно по программе а еще несколько лет спорила в душе. Для меня понятия любящий родитель и ВС разные понятия, родитель обычно делает все что бы только ребенку было хорошо, (как он это понимает и умеет) А ВС допускает трудности которые нас делают или сельнее или мудрея или просто паказуют что я на дне (в этом и мудрость и помощь) иногда жесткая любовь. Я пришла к убеждению что ей ВС можно доверить она на моей стороне желает благо хотя я и не всегда путь понимаю.
Анжелика75
Я и моя сестра жили и росли в одной семье у меня была гипер чувствительная психика я очень много плакала в детстве и все до мельчайших подробностей помнила пока не услышала о програме АЛ-Анона потом по плакала и многие вещи стали уходить из памяти теперь помню только яркие воспоминания т.е. как то проработав оно само стало уходить. А сестре сложней она ничего с детства не помнила теперь вспоминает(выкапывает из памяти) сложно больно. ПРоцесс намного медленней. Кто знает что лучше?!
Своя
Цитата (Анжелика75 @ 15.06.2012 - 08:06)
Я и моя сестра жили и росли в одной семье у меня была гипер чувствительная психика я очень много плакала в детстве и все до мельчайших подробностей помнила пока не услышала о програме АЛ-Анона потом по плакала и многие вещи стали уходить из памяти теперь помню только яркие воспоминания т.е. как то проработав оно само стало уходить. А сестре сложней она ничего с детства не помнила теперь вспоминает(выкапывает из памяти) сложно больно. ПРоцесс намного медленней. Кто знает что лучше?!

Я долгое время ходила по всевозможным "целителям"-терапевтам,но мне мало что удавалось сдвинуть,столько денег ушло!!! но я смотрю на это ,что и эти вложения не прошли даром,потому как включилось осознание и понимание,но это лишь работа ума,но не сердца. И получается на сегодня- горе от ума и ни капельки любви. И только ,придя в храм от собственного безсилия,что-то начало сдвигаться--нет нет да всплакну от чувства жалости к себе,которого и впомине за столько лет страданий во мне не рождалось,а то и вовсе разрыдаюсь.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Киса @ 18.03.2012 - 10:49)
Фиери, я тоже помимо групп обращаюсь за профессиональной психологической помощью. Уверена, что я еще много чего не помню так, чтобы картинка возникла. А вот чувства всплывают. Чаще всего мне этого достаточно. Но времени много на это ушло. Хотя я не особо переживала по этому поводу. Раз не вспоминается, значит так надо. Всему свое время.

Так и есть. нужно быть очень осторожным ,откапывая свою память,не всем предложениям доверять ,особенно гипнозам. опасный путь. в духовный мир не входят с заднего двора--наказуемы деяния.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Selena
Так поздно я пришла в программу. Стала меняться - сразу все вокруг запротестовали - теперь мною не поманипулируешь - я стала всем в тягость.




Smudge
Selena, а себя ты лучше стала чувствовать?


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Amira
Цитата (Любаша @ 7.02.2011 - 22:55)
Он неизменный и моим воздействиям не поддаётся 
Он был любящим даже тогда, когда мой внутренний родитель злобствовал на всю катушку.

Любаша, мне нравится такой подход. И я даже не сомневаюсь, что в моей голове всё так и устроено. Из-за того что моя ВС не поддается контролю, мне сложнее начать ей доверять, но из-за этого же легче начать надеяться, что только ВС своей безгранично мощной любовью приведет меня к лучшей жизни и лучшей мне!
m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.