[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерские в скайпе
sergei
Хочу в ближайшее время просвети спикерскую по шагам в скайпе, если будут желающие послушать мой опыт можно будет организовать
пишите вот мой ник sergei_rakipov1980
sergei
29 апреля (пятница) в 20:00 (время московское)
Я со своего актуана (мой ник в скайпе sergei_rakipov1980) буду спекерить на тему шагов. Продолжительность около часа, 30-40 минут на спикерскую и 10-20 минут на вопросы.
Всех желающих подключу.
sergei
Привет хочу в ближайшие время в скайпе провести спикерскую на тему "Чувства" если будут желающие можно будет организовать.
контакты все те же.

P.S. так как тема чувств очень большая, и не возможно даже десятой части в одной спикерской пишите лично в скайп какие чувства более интересны.
sergei
5 июня воскресения 21:00 по москве, спикерская на тему "чувства", контакт sergei_rakipov1980, продолжительность один час
sergei
Спасибо за доверие, которое я читаю в просьбах продолжить спикерсую по чувствам. 17 июля в 20:00 по московскому времени я буду спекерить на тему чувства. Пишите кто хочеть послушать, я вас добавлю
sergei
Это как всегда с моего ника в скайпе
sergei
У меня появилось желание поделиться своим опытом на тему СЛУЖЕНИЕ, если найдутся желающие послушать можно будет организовать.
Как обычно в скайпе на 40 минут больше почему то последнее время много говорить не могу. Пишите ко мне в скайп кому интересен этот опыт, sergei_rakipov1980 если собиреться хотя бы 5 человек сообщу когда и во сколько.

У меня есть опыт служение почти 7 лет, опыт организаций новых групп как в своем так и в других городах, опыт организаций разных 12 шаговых сообществ, опыт служение наверное на всех должностях и во всех комитетах и т.д. и т.п.

И я уже не одну спекерскую проводил на тему служение за свое время в сообществе и всегда по разному было, но сейчас я хочу раскрыть вопрос "Не навреди себе и сообществу"

Понимаю что тема узкая так что возможно спикерская может не состояться
Damien
sergei, мне интересно + предлагаю записать спикерское, чтобы оно было доступно всем желающим. Вроде бы для этого есть плагины к скайпу.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Алиса С.
sergei, а нас еще не набралось? Очень уже хочется послушать... unsure.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Гость_Метель

Цитата
Вроде бы для этого есть плагины к скайпу.

http://mlmblog.ru/kak-zapisat-razgovory-v-skype

Вот тут есть всё необходимое и описание, как устанавливать и пользоваться. У меня получилось.
sergei
я подумаю на счет записи, но никогда этого не делал иногда люди записывали но не знаю что дальше происходило с этими записями.

и нет пока не набралось еще два три человека и можно будет выбрать время.
sergei
Спикерская по служение состоится 20 ноября (воскресение) в 19:00 по Москве

Хочу поделиться опытом на тему "Не навреди себе и сообществу" в ней будет мое понимание служение и понимание традиций.
Алиса С.
masetkepkoj.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
5 минут до...
Здравствуйте! мне бы так хотелось послушать чей-то опыт, но что-то пока никто не спикерит. Отзовитесь, пожалуйста!
daria reka
masetkepkoj.gif и я хочу послушать спикерские. проведите пожалуйста))

_____________
Умом Дарьюшу не понять,аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Дарьюшу можно только верить!)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.