[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 1 год группе на Павелецкой
Страницы: 1, 2
Валери
Я хочу прийти!Очень постараюсь))))

_____________
user posted image
Наденька
Damien
А какая-нибудь программа уже оформилась?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Damien
Валери, здОрово!
Динка, да, в программе на данный момент два спикерских выступления: Романа и Ксении + вопросы спикерам и свободное общение.

Думаю, что было бы здорово организовать музыкальное сопровождение, только у меня нет такого портативного оборудования, кроме телефона :) Если бы кто-то вызвался помочь с этим делом...

Если у кого-нибудь есть опыт проведения больших спискерских или дней рождений - просьба поделиться своим опытом.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Дублирую здесь, как добраться:

Проезд: Выход из метро с Павелецкой-кольцевой. Повернуть налево и идти вдоль Садового кольца (оно же Зацепский Вал) по направлению к мосту через реку. Пройдя мимо ул. Бахрушинская и Татарская, наб. Озерковская, перейти по мосту через реку. Пройти мимо Садовнической набережной и свернуть у красного бизнес-центра "Аврора" налево на Садовническую улицу. Идти по ней прямо 200 м. Справа будет светло-коричневое 4-этажное здание диспансера.

Вход с боковой (длинной) части здания. На лифте (напротив входа) подняться на 3-й этаж. На этаже пройти налево до конца коридора до лестницы. Подняться по лестнице на 4-й этаж, первая дверь налево, конференц-зал. От метро идти пешком 7-10 минут.


user posted image
Фото здания
Карта проезда
Панорама улицы Если панораму не видно, кликните на пункт меню наверху карты "Панорамы улиц" и далее кликните по синей полосе на Садовнической улице.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Буду на Павелецкой кольцевой в центер зала в 11:40-11:50.
Желающие, присоединяйтесь - пойдем вместе. ab.gif
Damien
Киса, а телефон Интергруппы ты возьмешь с собой? Может, тогда его в этой теме опубликуем, чтобы те, кто нас не найдет, звонили?


_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Damien, могу взять. Хотя по субботам телефон не работает. И я в метро буду до 11:50 - будет ли ловить?
gobimur
Я приду!!!!
Damien
Киса, будет здорово, если возьмешь. На Павелецкой телефон должен ловить сеть нормально, там все три оператора работают.


gobimur, ждем! :)


_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Друзья!
Спасибо огромное за праздник! За вкусный стол, за уют, за тепло, за встречу со старыми и новыми друзьями.
Сегодня у меня действительно был праздник - день рождения!
Группе и организаторам - 55.gif
Всем, кто был на празднике - ie.gif masetkepkoj.gif 66.gif
Гость_Любаша
Классно! Поздравляю! Завидую ab.gif
Damien
Киса, и тебе спасибо!
friends.gif ie.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.